--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автобус Москва - НН

Путешествия / походы
2
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Andy Tukker
04.07.2007
Граждане путешественники, не могли бы вы меня проконсультировать, как добраться автобусом из Мск в НН? Где их в Мск искать, во сколько вылет, по каким дням? И можно сразу такую же информацию о обратной дороге, из НН в Мск.
ЗЫ. Про поезда и самолеты сам всё знаю, сейчас нужен именно автобус.
С Курского вокзала и Щелковской автостанции.
RaVenA
05.07.2007
из нн ездят регулярно с московского вокзала - там у них даже расписание есть, обратных рейсов также, а вот куда они приезжают не знаю.
Irka68
05.07.2007
с Канавинской автостанции, если не ошибаюсь.
Anney-m
05.07.2007
Те которые ходят с автостанции, приезжают в москву на щелковскую.
Есть еще автобусы, которые недалеко от вокзала стоят. Они если не ошибаюсь на курский вокзал. Вечером если в нете буду могу номер телефона их скинуть. Автобусы получше, но рейсов меньше чем со станции
RaVenA
06.07.2007
нет именно с вокзальной площади ( революции или как там она)
Irka68
05.07.2007
А чем так привлекает автобус? На поезде понятно - долго. Но сейчас самолет по ценам в полне конкурент поезду.
werss
05.07.2007
)))) для продажи билета не надо удостоверять личность документом;-)))(шутка)
Уже надо.
Anney-m
05.07.2007
Точно. надо.
+ автобусов в том, что билеты есть почти всегда в отличии от поезда
Не всегда :((
А вот на поезд можно купить, когда, казалось, бы билетов нет...
grifon
05.07.2007
Есть контора ТрансАвто, которая организует микроавтобусы Iveco НН-Мск и обратно. Откуда уходят автобусы в Москве я не помню. Есть телефончик: 8920 2542535
AlexXC
05.07.2007
Автобусы, уходящие с Московского (НН) на Курский (Мск), стоят 350. Микроавтобусы Ивеко вроде 400. А почем те что с автостанции я не в курсе.
Огромное спасибо за информацию, вы мне очень помогли!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов