--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Красивые места

Вело
5
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
R@bbit
10.04.2008
Кто может назвать действительно красивые места в НН куда можно съездить и отдохнуть от шума улиц и большого скопления людей, может есть место где закат более красивый.... ну что то в этом духе...
sacha1m
10.04.2008
На набережной в районе метромоста сверху и снизу романтичные виды на закат и... восход :).
chuvakk
11.04.2008
Самые красивые виды по верхнему берегу Оки от Мызы до Гребешка, места есть реально глухие ,но езжай буквально по краю обрыва, где реально проехать. 15 км "ривьеры" обеспеченно
Все здорово, тока за рекой сплошные промзоны. если не обращать внимания - классно. сам там чаще всего катаюсь.
Еще хорошие места - луга за Гнилицами по берегу Оки, там катаешься по тропинкам сосняка а на другом берегу - откос и лес. отдыхающие попадаются и рыбаки.
От Анкудиновского шоссе влево полями - для любителей просторов.
LirikX
11.04.2008
+1 вчера там катался
o.stin
11.04.2008
клон кролика?:)
R@bbit
11.04.2008
Нет - это и есть кролик
Piggy
11.04.2008
gzip.nn.ru/popup.php?c=classUsers&m=users&s=77&users_do=portret&user_id=21842

вот это кролик... и он - не мудагг... ;)
R@bbit
11.04.2008
Поклоняйся ему, если ты хочешь, но оскорблять не стоит, ведь даже незнаешь меня!
Piggy
11.04.2008
ну где я вас оскорбила???? вы что-то там придумываете себе..

а на этом форуме люди взрослые и они не поклоняютца друг другу, а просто общаютца и дружат :)
ты дала понять ему что он мудагг, если не заметила
Piggy
11.04.2008
враки все :) не писала я такого.. я вообще этого клона в тексте не упомянула :)

а если так фантазировать, то было бы желание, а оскорбитца можно от чего угодно :))

а желание быть оскорбленным из него так и прет.. :))
формально не придерешься-))
она ему и меточку отвесила .. не думаю, что просто так ...

только вот бывает обидно, когда проходил 5 лет кроликом, а потом выясняется, что кролик уже есть .....
винить за похожесть ника имхо не стоит ... просто повезло
заводите ники, которые редко встречаются. Я вот на форуме видел еще Парторг, яж его не трогаю, есть что-то похожее на Амиго, тож (amigo) к нему не пристает
ну так и кролики вроде между собой изза ника не сорятся ))
Хотя не понимаю мотивов такого вот "клонирования".

Это типа как понимать?
Fal
11.04.2008
Гы, интересно, а есть ли клоноподобные моему ники? :)
боюсь только на ФСО-))
Fal
11.04.2008
А че их бояться? :)
а что!! хорошая идея ))
подъехал - обменялся поклонами, дальше поехал ))
o.stin
11.04.2008
R@bbit писал(а)
Нет - это и есть кролик

Что, тоже так быстро и часто?
R@bbit
11.04.2008
у вас весеннее обострение???
и перестань флудить!
o.stin
11.04.2008
Мы не флудим, а защищаем честный ник кролика от посягательств клонов:)
R@bbit
11.04.2008
ну ты загнул, может будешь диктовать свои условия, как и где и что мне делать?
по моему это ребячество началось...
o.stin
11.04.2008
Товарищ, это у вас весеннее обострение, будте попроще и люди к вам потянутся:)
WOHLOV
11.04.2008
В дополнение к ПДД товарищу R@bbit рекомендую RFC 1855 ( www.rfc.net/rfc1855.html )
Piggy
11.04.2008
жжошь!!!! :))
miss Kate
13.04.2008
А чо не подиктовать? Выбор твой - следовать им или нет))))
Criknn
11.04.2008
R@bbit клевая у тебя черепушка =))) дайте мну такуюже >.<
Piggy
11.04.2008
и этого забаньте тоже пожалста :)
Criknn
11.04.2008
факь ю =)))) пожалуста))
R@bbit
11.04.2008
Свинка, какие у вас странные просьбы...
то стукните молоточком, то забаньте этого
Создайте свой портал и баньте всех кто его найдет :)
RaFaeL
11.04.2008
Аааа.... так это ваш портал? Как мы сразу не догадались.....
R@bbit
11.04.2008
С моей стороны не было таких просьб, а те у кого ранг 4 какие то странные наказания мне придумали:
Причина наказания: считай это ребячеством o.stin 18.04.2008 11:13:36 :)
Piggy
11.04.2008
все вполне обосновано.. а если вы не понимаете почему у людей на вас такая реакция - то вы просто неадекватны, имхо :)


R@bbit
ну ты загнул, может будешь диктовать свои условия, как и где и что мне делать?
по моему это ребячество началось...
Piggy
11.04.2008
*он миня с форума прогоняет :'-(*

з.ы. меня уже в прошлую тяпницу пытались забанить... вот я и отрываюсь :-р
Travkina
11.04.2008
ни расстраивайся! придёт настаящий Кролик и прогонит его :))
Piggy
11.04.2008
спасибо за поддержку :)

*ушла поклонятца истинному ушастому по совету его клона :)*
Rabbit-NN
11.04.2008
Прошу прощения за мое вмешательство в ваше милое общение на форуме. Я не то чтобы против создания одинаковых ников на форуме. Не страдаю ни манией величиства ни скромничества. Хотя не понимаю мотивов такого вот "клонирования". Но прошу вас хотя бы соблидать рамки приличия в общении с другими. Есть свои принципы и моральность на каждом форуме. И что считается нормальным на свободном и ФСО здесь неестественно. Поэтому стоит прислушиваться к мнению обитателей здешних просторов, а не кричать не задумываясь в ответ "сам дурак!". Сралки можно и в привате устраивать. Несколько дней жизни на форуме - а столько помоев на экране. Давайте уважать и ценить великое звание Кролика.

С уважением, Rabbit-NN.
Я тебе уже написал в другой теме, что человек не знает, есть ли на форуме Кролики-это раз. Во-вторых хамить ему начали, а только потом уже он.
o.stin
11.04.2008
а все потому, что кролик мало пишет, давайте его забаним:)
дык он и не заметит-))
А все потому, что кто-то любит сралки и кого-то уже разок банили:))))
R@bbit
11.04.2008
самое интересное что этот ник я не два дня назад зарегистрировал, просто на НН форуме сто лет не появлялся и понятия не имел что есть такой же ник!
RaFaeL
13.04.2008
Судя по ID он не так давно зарегистрирован )
это так принципиально давно человек или нет?
Rabbit-NN писал(а)
Не страдаю ни манией величиства ни скромничества. Хотя не понимаю мотивов такого вот "клонирования".


*ржу ни магу*
по моему именно эта самая мания просто налицо :-)))
насколько мне известно - клон - это полная копия... если Вы заметили у человека в нике отличается от Вашего 4 символа... этого не достаточно для успокоения мании величия?
Rabbit-NN
13.04.2008
Не стоит открывать толковый словарик и ковыряться в полном смысле слова клон, мы не в суде все же... Что имелось в виду понял в том числе и сам пользователь R@bbit. Да и в общем, цель поста сводилась далеко не к требованию сменить ник. Что ж за желание такое слепо защищать не вдоваясь в смысл происходящего? ;)
А в остальном даже забавно. Вчера на буре у многих было большое желание любыми доступными средствами проверить клон ли я или нет. Жаль второго кролика не было. Меня бы тогда не трогали.
R@bbit
13.04.2008
Я так пологаю меня хотят видеть ?:)
знаешь есть Люси Лю, схожи с моим Люся, ну ниче мне от этого ни холодно ни жарко, а что в этом плохого? даже наоборот здорово, что есть своего рода двойник, можно будет пиво попить ;) вдвоем веселее.
Flyclub
11.04.2008
На волго можно съездить , череЗ Афонино , Никульское , очистные сооружения ) На волге очень много хороших мест , можно вдоль берега до Кстова доехать , проселочных дорог там предостаточно )))
R@bbit
11.04.2008
До Кстово на автостанцию по времени за сколько можно добраться?
смотря откуда и по какой дороге ))) (ну и вообще на чем, но тут я хоть предположить могу, что на веле).
из Подновья до Кствова лугами ... хз мож часа если ехать хорошо и дорогу знать, или вообще не добраться совсем (не уверен, что все озера получится объехать) если дороги не знать. из Афонино - час наверно из Щербинок гдето тоже (если ехать 30-35 км/ч). Ну собственно из Кстова в Кстово на автостанцию .. )) как светофоры будут ))
Jo Smit
13.04.2008
В Кстове не очень красиво
Обязательно в НН? Или за городом (километрах в 10) тоже пойдет?
R@bbit
11.04.2008
Желательно в городе, потаму что ближе, но если и за городом, не далеко, есть прекрасные места, то тоже пишите :)
Не особо далеко, в районе Бол. Козино. Если недоезжая до Дубравной свернуть к Волге, то там будут очень красивые виды. Машин почти нет, людей тоже.
R@bbit
11.04.2008
вот, наверно то что надо :)
летом там можно и позагорать в тишине....
по богородской трассе, за щербинками, далековато правда - но очень красиво, грунтовка в полях с множеством спусков и подъемов.
Radda
12.04.2008
От Хальзовской (Сормово, трасса от Центра Сормово до Дубравной) в сторону Волги. Там и поля-луга чудесные. и сам берег Волги красивый.
Боже мой, во что превратился форум? В бред нетраханных баб и поддакивание неуверенных мужиков!
Извините за грубость, но очень неприятно это читать!
Опомнитесь, люди!
kudesnik
14.04.2008
Лукафка писал(а)
Боже мой, во что превратился форум? В бред нетраханных баб и поддакивание неуверенных мужиков!

тем больше простор для деятельности уверенных трахателей недотраханных баб!;)
в истории, наверное, не мало примеров, когда вот этими словами:
Лукафка писал(а)
...Опомнитесь, люди!

человек прощался с Этим миром, будучи сжигаемым, четвертованным, побиваем камнями и пр.;)
chuvakk
17.04.2008
Разделяю , бывает достаточно тошно.
Dom@
17.04.2008
а нам нравится...
miss Kate
17.04.2008
Почему то мы с данными категориями не знакомы. Нам больше повезло!
а мне нравятся окраины города, там красиво, парки, особенно если рядом есть озеро и т.д.
chuvakk
17.04.2008
А я люблю пригород, настоящие кантри по грунту по холмам, на weekand съездил Подвязье-Дудин монастырь-Хабарское. Прям красота
...
эх завидую белой завистью, я работала в выходные! да и на велосипеде в этом году выезжала пару раз, все что-то никак не начну активно
Oleg K
18.04.2008
В Артёмовских лугах красиво и природа (из Афонина к Волге и в сторону Кстова), только там городской отстойник рядом, но это ничего, там даже дом отдыха где-то есть...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25