--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фото с соревнований 1 июня! Все смотрим, критикуем...

Вело
29
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всвязи с напряженными временами (сессия все-таки) пришлось немножко повременить с фотографиями. И даже не с тяжелыми временами, а просто я никак не мог понять, какими я хочу видеть свои фотографии. Хотелось очень творчески отнестись к этому! Скажу больше, хотелось (и хочется) даже немножко удивить вас некой оригинальностью! В общем можно было еще несколько лет ковыряться, но мне надоело, и вот сегодня я выношу на ВАШ суд снимки!
Миниатюрки в архиве, скачивайте files.unn.ru/41329001380 могу записать на диск мои обработанные варианты, могу и исходники записать!

З.Ы. Конструктивная критика приветствуется, и вообще, все кто посмотрит - оставьте, плиз, комменты (для меня это очень важно!), а еще буду признателен, если вы напишете на ваш взгляд, самую удачную фотографию!
Piggy
18.06.2008
на таком размытом фоне смотритца как будто снимки болидов ф1 на 300кмч, а не любителей кк :-D

зачот!!! молодец! :)))
Дык вы вон как быстро носитесь... Вот и получается размыто. :) Со вспышкой получаются довольно статичные фото, хотя и более качественные резкие.
Спасибо!
max-over
19.06.2008
Плохо разбираюсь в фото. Мне понравилась фотография 9583
Да а что в фото-то разбираться... Тут не критику писать на тему арт фотографий БауХауз, тут нравится/не нравится!

А я лично очень доволен снимком 9645! Он такой резкий, динамичный получился! Думаю снимаемый будет очень доволен! Кстати, кто это?
Челноков Алексей, Алекс700 он вроде бы. А мне нравится, где я с Мобстером (9581) - не зря же полкруга за ним ехал ;)
Mexicola
19.06.2008
Спалю я тебя, Коля. И скажу всем, что на самом деле Горбунов Николай не только велолось, но и фотограф. Неудивительно что и фото нормальные. )

на 300ку снимал? а каким объективом?

блин, так жалею что не поехал туда...
Да ладно уж, Женек... Какой уж я фотограф... Я таперича начинающий велосипедист!

Снимал на 300-ку с китовым зумом от пленочника 3000v. Испытывал необходимость в сверх-угле и телевике с УСМ.
Mexicola
20.06.2008
ну 17 это вроде достаточно, даж для кропа. а фишая нет у тебя? )
Дык, я же написал, что от пленочника, а это - 28-90, 28 на кропе дает около 35, что ли... А этого мало.
Фишай есть, конечно, но опять таки, на кропе он ничего интересного не даст.
sacha1m
19.06.2008
Ай да молодца! :) Я в пн. выложу фоты с 400D .
sacha1m
22.06.2008
Внесу свой вклад зеркало-фоток.
files.unn.ru/31515487398
sacha1m
23.06.2008
http://www.nn.ru/~sacha1m/?MFID=11834
"http://www.nn.ru/~sacha1m/?MFID=11834"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов