--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто куда в выходные на горных лыжах....

Горные лыжи / сноуборды
3
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LadyInPink
28.01.2009
В прошлые выходные впервые за 5 лет встала на горные лыжи. Понравилось. Хочу повторить.
Поскольку возможности поехать на своей машине у меня, к сожалению, нет, завела эту тему с целью напроситься к кому-нибудь....О:-)
Каталась в воскресенье на слуде. Показалось скучновато, да и подъемник там медленный...Вот ...Хочется , может, Хабары или Гороховец попробовать...
Если не уеду в Казань, то поеду в Хабарское..
InSelf
28.01.2009
В Хабарах, кста, цены подняли!:( Читай прайс на официальном сайте.
Слуда - это аццтой всяко.
Я сам двину либо в Щербинки, либо к дворцу спорта, ещё не решил.
И намного подняли?
www.habarskoe.ru/12/246.php
цены подняли...но время работы увеличили!
Они совсем сдурели, итак там в последний раз штуку оставила
law700
28.01.2009
В Хабарах решили сравняться с Новинками (40 руб-1 подъем), ну и пусть курят. В Щербинках после снега и мороза будет интереснее, кто хочет попробовать - просто советую, и скорости здесь другие. Хотя в Хабарах могут запустить дальний бугель!? Короче..... Щербинки!
InSelf
29.01.2009
Хабары & Новинки считают, что глыжи – спорт только для богатых и нищим на склоне делать нечего. Не можешь платить штуку в день – фигачь на беговых.

А что, в Хабарах ещё остались бугеля? Раньше там был дальний «Берёзовый», а был ещё ближний – «Вишнёвый», по лесам и оврагам. Обе трассы очччень прикольные, ГОРАЗДО интереснее основного склона!
Только я в 98м году там сломал Династар. Пополам. во время прыжка через очередной овраг.
Щербинки это где там? про Дворец спорта тоже не совсем понтяно, точнее, совсем не понятно :)
InSelf
29.01.2009
1. Едешь на любом аффтобусе/троллейбусе фщербинки.
2. Выходишь на конечной остановке (Щербинки-2).
3. Идёшь перпендикулярно проспекту в сторону огромного института НИИС.
4. Когда в НИИС упрёшься, обшоди его с ПРАВОЙ стороны.
5. Как дойдёшь до склона на Оку, увидишь ЛЭП, в 50 метрах увидишь 2 вагончика – это ОНО и есть.
Раньше 11часов лучше не появляЦЦа, придётся ждать.
Координаты 56? 14' 13.73"N 43? 56' 21.67"E (или около того)
масянь, мы в пятницу на вечерку в хабары собираемся.звони, номер в личку кинула...:)
laquesta
28.01.2009
мы тоже приедем... ну или я поеду сама из печор, или с автозавода на антоне.
и Лысый ещё со мной хотел %)))
мы либо на форде либо на 8ке, а лысый то чего??? на ледянке что ли??:))))
laquesta
28.01.2009
ты чо, у него глыжи есть, и он на них стоял! :)
В пятницу меня клиенты на новоселье пригласили...Вечер занят...Могу только в один из выходных.
С удовольствием бы с Вами скаталась в другой день, не в пятницу. :-)
З.Ы. давненько меня Масяней не называли. Прям приятно :))))
а мы хотим на ночь поехать или в Хабарское или на Пужалову гору. В новинках мне больше нравится, чем в Хабарском, а на Пужалове еще не были. Будем пробовать...!
Irka68
28.01.2009
Ночью они не работают, максимум до 23.00 в субботу.
я знаю, мы покатаемся часа 4, а потом отдыхать будем
Tai Neko
28.01.2009
Много вас? =)
пока 5 человек, а едем в будни или в среду, или в четверг...но на следующей неделе, некоторые еще сессию сдают...
на ночь в какой день?
kudesnik
29.01.2009
Что тебя сподвигло, неужели встреча с одним нашим общим знакомым в маршрутке?;)
:D
И встреча тоже...
я вообще то давно собиралась, только все как то звезды не складывались: то денег не было, то времени...а тут вдруг все сложилось, да к тому же мне компанию составили и подвезли....
vilva
31.01.2009
Народ! Кто был сегодня в Новинках? Изменилось ли чего из-за снегопада? Расскажите плиз.
evil nn
01.02.2009
Вы теоретический лыжник(ца)? Может, надо съездить и просто покататься? Пока вы тут вопросы задаёте про состояние разных склонов, другие вчера зачётнейшим образом, например, раскатали целину за Дворцом Спорта :о)) (ИМХО, лучшее место в городе для катания по свежему снегу).
vilva
01.02.2009
Лыжница, и совсем не теоретическая. А вопросы задаю, потому как не люблю ездить зря, а из-за работы не каждый выходной могу выбраться. Поэтому хочу выбрать лучшее место. Если мои вопросы вызывают у Вас раздражение - не отвечайте, нет проблем. Мне правда показалось, что форумы для того и создаются, чтобы обмениваться мнениями и о склонах в том числе. Мне придется извиниться за вопрос о Эльбрусе, который задала в другой теме. Всего хорошего!
evil nn
01.02.2009
vilva писал(а)
А вопросы задаю, потому как не люблю ездить зря, а из-за работы не каждый Поэтому хочу выбрать лучшее место. Если мои вопросы вызывают у Вас раздражение - не отвечайте, нет проблем. Мне правда показалось, что форумы для того и создаются, чтобы обмениваться мнениями и о склонах в том числе. Мне придется извиниться за вопрос о Эльбрусе, который задала в другой теме. Всего хорошего!

Мне кажется, вы не заметили две вещи:
- на ваши вопросы в теме про Щербинки я ответил
- в этой теме в моём посте были смайлики, поэтому не надо быть такой серьёзной. Показалось слегка забавным, что после такого замечательного снегопада, тем более - фактически первого за зиму, человек, вместо того, чтобы сломя голову нестись кататься, продолжает выспрашивать, где сколько снега. Может быть, вы думали, что снегопад обошёл Новинки стороной? :о)) В любом случае, там уже всё ободрали, видимо...:о(((
ЗЫ: так вы всё же куда-нибудь выбрались в эти выходные? ;о))
ЗЗЫ пошёл смотреть, что там про Эльбрус
vilva
02.02.2009
:))) Конечно я заметила все, что Вы написали, спасибо большое. А настроение было не то, что серьезное, оно было просто злобное:))) Сегодня мой поход начался с облома в Щербинках. Мне банально не досталось бугеля:(((. Туча народу, да еще и очередь ожидающих этот самый бугель. Полюбовалась на склон и - в Новинки. Там - бугры и земля. Похоже, как засыпало сверху то песочное безобразие, так никто и не прикасался, не ровняли ничего. В результате ямы ободраны до земли, а бугры разбиты лыжниками до хоорошей такой величины, причем намертво смерзшиеся:))) Почти могул:))) Ну- покаталась по буграм, но скорости всеж - таки не те. Пару раз так цепанула по земле - бедная моя скользячка:((( А насчет катания по целику - не мое это, люблю слалом и хорошую скорость.
evil nn
02.02.2009
ну что сказать - не повезло! :о(( Заведите свои бугеля - у меня ещё с суровых времён, когда только членов клуба на гору везде пускали, 3 разных модификации на все случаи жизни лежит - до сих пор пользуюсь. А что касается целины - ИМХО, любовь к ней у вас ещё впереди ;о)))) - кстати, скорость на ней возможна ничуть не меньше, чем на трассе!
law700
02.02.2009
А не подскажешь, где взять или кто его может сделать этот Бугель?
vilva
03.02.2009
Мои суровые времена остались на Урале годах этак в 80х:))), и бугеля, кстати, там же:))) Удивительно что в Нижнем до сих пор встречаются бугельные подъемники. На родине давненько уже горнолыжный народ забыл что такое бугель, везде либо тарелочки, либо швабры, даже на самых простеньких базах. Видимо по этому, возвращаясь в Нижний, каждый раз забываю захватить бугеля с собой :( А они как раз двух модификаций: один - крючок, второй - подошел бы для Щербинок - двухболтовый. Но все равно никак не могу к этому привыкнуть, хотя уже почти 15 лет в Нижнем:) Насчет катания по целине - кто знает, кто знает...:)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов