--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В первый раз собираюсь на море

Курорты
2
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
jilee
19.05.2009
Подскажите люди добрые как все это происходит ! может кто адресок напишет где отдыхали, и не дорого, и весело море пляж чистый и т.д.
около адлера курортный городок пойдёт?
jilee
20.05.2009
А почему нет, конечно пойдет, только поподробнее можно................
А если мы не чего не найдем то мы с подругой ни куда не едем :(
benzoed
21.05.2009
А когда ехать собираетесь?
jilee
21.05.2009
Ехать собираемся в конце июня!
Кургородок в Адлере - это скопище гостиниц и пансионатов между автомагистралью и вагонным депо «Адлер». Честно говоря ничего хорошего в этом месте не вижу, включая то, что там и пляжа нормального нет... :(
видать тебя здорово на платформе развели, если тебя увезли к депо... Недорого наверное пообещали?
Ещё такое бывает:
- недалеко от моря?
- канешно нэдалеко!!
В окно выглядываешь - море в полукилометре, а ехать до него час....
Slepoi
21.05.2009
там только тем и живут, что сдают жилье отдыхающим, на вокзале еще НИКТО НЕ НОЧЕВАЛ :))))) на перроне замешкавшегося туриста рвут на части :))
море - оно сказочное!)) я когда его в первый раз увидел, думал оно в горку))...оказалось это оно так величественно уходит к горизонту...офигенно, но суетно в Геленджике; красиво и спокойно в Архипо-Осиповке, Кабардинке; классно в Сукко и Утрише; сытно и дискотечно в Анапе))
jilee
21.05.2009
Ну я не поняла куда ехать, сколько денег надо, проживание там почем?
Куча вопросов ))))))))))))))
Anney-m
22.05.2009
в прошлом году ездила первый раз. Отдыхали в Кабардинке. Понравилось, опять туда хочу. Друзья из Новороссийска кабардинкой правда не впечатлились, говорят пляж так себе. Но вот допустим когда ездили в Геленджик на день, там пляж мне понравился меньше - грязнее и галька какая то не такая круглая))))
Жилья действительно много, мы заранее подыскивали квартиру через знакомых (в итоге снимали трешку со всеми удобствами и быт.техникой, но не оч.близко к морю). Питались когда дома, когда в кафешках. Облюбовали там одну пиццерию, очень вкусно. Дома тоже без проблем, все покупали в Магните и на рынке. Лавочки с экскурсиями тоже на каждом шагу.
Единственное чего мне там не хватало - машины. В этом году если поеду ,возьму ее с собой:)
jilee
23.05.2009
Ну а по деньгам то сколько! А как заранее жилье себе там найти?
Anney-m
23.05.2009
жилье заранее можно через интернет наверно. мы через знакомых искали. с "дружеской скидкой" у нас получилось 1000р/сутки. считаю что за хорошую трешку это дешево
если говорить про анапа.......... .ИМХО это все-таки больше для детей, 3 года подрят там с семьей отдыхал.......в общем для спокойного отдыха подойдет
Мы жили в К а б а р д и н к е !Понравилось.Море после маленького шторма былоразноцветным, красивым.В шторм стояла на пирсе, нравилось, как высокая волна рядом разлеталась об пирс на тысячу брызг.В штиль море у Кабардинки особенного цвета. Но с середины августа бабушка-гречанка, у которой мы жили не советовала приезжать, т.к. начинается часто период ветров. Кто любит много шума- лучше в Ялту.Мы жили в разных местах для смены впечатлений дней по 5.
Anney-m
24.05.2009
а у нас в той же Кабардинке после шторма море было грязно-зеленым:))) Зато хоть на волны посмотрели, а то там в бухте их почти нет.
Надо же .Может, нам повезло.Настолькокрасочным было! я даже не представляла такого многоцветия.
Anney-m
25.05.2009
а что за жилье у вас было и почем? где питались? я опять хочу туда
Я тоже хотела бы взглянуть на Кабардинку.Но ещё не выбрали маршрут отдыха в этом году.Не пишу о ценах, за 3 года они , конечно, изменились.Хотя кажется, что мы были там словно вчера.
Anney-m
26.05.2009
на авто? мне вот именно перемещений не хватало. скучно весь отдых сидеть на одном месте, а экскурсиями как то особо не наездишься.
На авто и на катере.Жили у знакомых в Новороссийске.На катере дней на 5 плавали в Кабардинку.Снимали там комнату,куда возвращались поздно.Ещё мне понравилось в Ласточкином гнезде.
shumilova
27.05.2009
Я 2 года назад отдыхала в Витязево (рядом с Анапой). Относительно чисто, недорого, много молодежи и всяких развлекух. До Анапы рукой подать.
Хозяин был отличнейшим мужиком, жарил нам шашлыки, приносил вино и варил шурпу на костре)
Если надо - пишите в личку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов