--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос: купить велосипед зимой?

6
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mikl
08.12.2003
Соотв subj... Вот хочу прикупить себе велосипед, и пришла в голову мысля о том, что наверное зимой на велики скидки должны быть какие-нить, плюс Новый Год опять-же...
Отсюда вопросы:
1) Эта моя мысля - она правильная?
2) Где брать? Что брать? Денег не жалко 200-250 у.е.
Велик первый, соотв я в этом мало что понимаю. Никаких наворотов особо не надо, главное чтобы на развалился, и по возможности легкий был.
IKnow
08.12.2003
1. Правильная. Бери вел ранней весной. Цены те же, а ждать до сезона меньше.

2. > Денег не жалко 200-250 у.е.

Мня... тут особливо не развернешься. Младшие модели, которые с некоторых пор отличаются на редкость гадостным качеством оборудования )-8:

PS Все это верно, если брать новый вел. Я бы на твоем месте купил бы пива, взял бы спеца и прикупил бы себе приличный БУ-шный вел.
mikl
08.12.2003
ну а сколько нать денег?
а в кредит?
IKnow
08.12.2003
> ну а сколько нать денег?

В принципе, и за 250 найдешь. Особенно бу.

> а в кредит?

Не знаю контор, продающих велы в кредит...
Vdv
08.12.2003
Если верить рекламе, в кредит велосипеды продает Титан.
mikl
09.12.2003
кто это и где?
bav
09.12.2003
см. адреса веломагазинов
Мысь
08.12.2003
Я тут уже писал недавно, в этом форуме - достаточно ведущий магазин `Велосити" (реквизиты есть на сайте bavа velo.nino.ru) сделал скидку 10% от ленихз цен, наверняка и в чем-то аналогичным озаботились..
mikl
08.12.2003
ну ладно, где и почем, вроде понятно... а вот ЧТО?
Мысь
08.12.2003
ЧТО ЕСТЬ, или даже ЧТО ОСТАЛОСЬ ;)
до весны ведь особо масштабных завозов нигде не будет.
Fal
08.12.2003
Чет Вы нервный какой-то... А по поводу "ЧТО?" - идешь в магазин и расспрашиваешь, что, как и почему.
Мысь
08.12.2003
зачем мне в магазин? у меня уже есть.
bav
08.12.2003
Зимой спаведливо. Только до марта не тяни :)
правильный тебе совет дали. за эти деньги лучше брать БУ МТБ, покупая его со знакомым спецом.
Новый вел за $250 значительно хуже и быстрее развалится.
IKnow
09.12.2003
БУ МТБ = Бывший в употреблении горный велосипед (прим. редакции) (-8:
mikl
09.12.2003
т.е. 250 бакинских - это одназначно мало, как я понял... Но вот вопрос - откуда у мен в головевзялась эта цифра. Думал-думал и вспомнил. Оказываеться,когда только Велосити открылись, я к ним зашел ради интереса, и манагер мне сказал, что у них вполне можно купить неплохой вел в пределах этой суммы. Помню я это абсолютно точно. Или цены подросли?
IKnow
09.12.2003
Да не. Неплохой вел можно и за 100 взять. Колеса, педали, цепь, седло... Все на месте. Вопрос - что ты хочешь на этом веле делать. (Знаю, для начала не очень то и сообразишь что на веле делать МОЖНО, но тут я тебе не помощник (-8; )
mikl
09.12.2003
В принципе так оно и есть... От нечего делать помзил по инету и посмотрел пару-троку интернет-магазинов - там дофига велосипедов до 200 баков (правда все магазины московские)За 200 с небольшим можно найти даже двухподвес! Но это чувствуеться Китай голимый что в Планете висит. А всеже я понял, что для первого раза вполне можно будет найти НОВЫЙ баксов за 200... Без наворотов конечно, и марка не особо извесной будет наверное, но МОЖНО.
IKnow
09.12.2003
Да можно. Merida, Master младшие модели. Не знаю как сейчас GT и Jamis обошлись с младшим рядом.
bav
09.12.2003
Еще тебе вариант.
Сходи на url,
выбери брендовый вел (Trek например за $300)
и съезди в МСК.
IKnow
09.12.2003
> и съезди в МСК.

... еще 50 бачинских.
Мысь
09.12.2003
Не обязательно лететь (хотя я бы полетел - все-таки невелика разница).
На экспрессе можно уложиться в 25-30,- здешняя накрутка все равно больше, а в Москве заодно и все новинки повидаешь..,- с учетом расписания рейсов быстрее выходит, чем самолетом..
bav
09.12.2003
В общем покупай что хочешь, мы тут тебе советов надавали с позиций людей увлеченных велосипедизмом, м.б. тебе это все не нужно..

Купи мериду стальную за $150 накачаешься за сезон :)
mikl
10.12.2003
а велосипеды марки Nordway кто-нибудь в городе продает?
bav
10.12.2003
ДА.
mikl
29.12.2003
Всем спасибо, в воскресенье приобрел Nordway Lightning, рама алюминиевая, навеска Шимано, вилка Suntour 53mm, 21 скорость, подседельный штырь... Денег всего 5309ру в Спортмастере
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов