--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Апхилл "Девятый вал" (5 июля) - Приглашаются Все любители велосипеда!

Вело
5
171
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Fedor Ramone
01.07.2009
В это воскресение 5 июля пройдет гонка в гору. Место проведения: подъем от реки к заправке, которая на проспекте Гагарина возле Дворца спорта (если ехать от Лядова, то после дворца). Длина горы чуть меньше километра, наклон довольно серьезный (думаю, многим знаком этот подъем). Стартовый взнос - 50 рублей. К участию приглашаются и девушки, и мужчины, и профессионалы, и любители, и старые, и молодые! Сбор с 11:00 на вершине горы, около заправки.

Схема проведения такая: С 11:00 открывается регистрация. В 12:00 - квалификация: с временным интервалом гонщики стартуют по одному, потом в зависимости от показанных результатов будет составляться турнирная сетка. Думаю, девушкам квалификацию ехать не придется, поскольку их немного.

Около 13:00 стартуют основные соренования. В зависимости от количества участников может быть разное количество этапов и разное количество гонщиков в каждом заезде. Соревнования будут проходить по кубковой системе. Например, если будет 32 участника, то первый этап будет состоять из 8 заездов по 4 человека в каждом, в следующий этап пройдут двое сильнейших из каждого заезда. Мужчины, проигравшие в полуфиналах, будут бороться между собой в утешительном финале за 5-8 места.

Тематика соревнований - морской и речной флот, в честь Дня работников морского и речного флота) Так что будет здорово, если участники приедут в тельнижках, фуражках и возьмут с собой какие-то другие символы флота)


Теперь оргпросьбы =)) Пожалуйста, откликнитесь кто-нибудь, кто может помочь:

1. В судействе во время соревнований.
2. Доставить питьевую воду к месту соревнований
3. Принести аптечку на апхилл
4. Одолжить рации на временное пользование
5. Одолжить на время соревнований любые символы морского или речного флота, будь то тельняжки, фражки, флаги, значки и т.д. Особенная просьба одолжить колокол средних размеров, который может заменить рынду =)

Мой телефон: 8-92O-298-ч5-IO


Ждем всех любителей велосипеда, бросьте вызов судьбе, ч-ч-черти! ;-) Одолеем Девятый Вал вместе! Будем рады видеть зрителей, фотографов и сочувствующих =)
Забыл отметить, что до участия допускаются гонщики на любых велосипедах, будь то шоссейный, гибриД, горный, циклокроссовый или БиЭмИкс.
Желательно наличие шлема.

С собой желательно иметь паспорт и медполис.
Fedor Ramone писал(а)
С собой желательно иметь паспорт и медполис.

А это зачем?!
На случай травмы или смерти
Я сегодня не смог приехать, работал, но Вы меня обязательно зовите, под таким соусом - я завсегда. Есть, кстати, ещё один замечательный подъём - от дер. Федяково (ТЦ "Мега") по пос. Афонино практически. Одна полоса там всегда пустая, вот только асфальт не очень...
Dr.Pre
01.07.2009
Отличная возможность для новичков проверить свои силы. Последний раз в жизни)
Ну уж умереть там можно толкьо в случае, если сзади будет ехать дяденька с топором и вырубать отстающих)
Все знакомые девочки въезжают туда только так. Одна по три-пять раз подряд - развлекается так ;-) Не думаю, что среди новичков, которые хоть отдаленно помышляют о соревнования, найдется человек, который не сможет въехать в этот подъем. Ну не сможет, так пешочком дойдет)

Кстати, очень важная деталь: Спешиваться с велосипеда запрещено! Точнее запрещено передвигаться с ним пешком. Если вы по какой-то причине спешились, тогда залезайте на вел в том же месте!
Kotofey
01.07.2009
А было бы интереснее кстати, если бы можно было слезать, как например в циклокроссе! Т.е. представляешь, запутлся в педалях или в преедачах, спешился и бегооооом... Почти дуатлон!))
Там бегом быстрее получится)) Поэтому нельзя)
A!eksei
01.07.2009
если на контактах, да по асфальту - ой как вряд ли быстрее...)))
Я бегал, я знаю))) Разве что в шоссейных туфлях вообще беда) Ну идеальный вариант: треть бегом и две трети на велике)
А дорогу перекрывать будете? Мало того, что она извилистая, так ещё и мафынки частенько ездят...
Будем сверху и снизу стоять и предупреждать водителей, что проходят соревнования. Ехать бдут максимум по 5 человек и о-о-очень медленно, поэтому риск минимальный. На тренировках даже больше.
Туда купаться и загорать в основном ездят. По завтрашнему холодку (12 градусов обещают), думаю, желающих искупаться немного найдётся.
Машинки пораскачивать тоже любители находятся)
Так ли хорош этот приём?
hatagus
01.07.2009
могу помочь с рациями, есть две штуки
ZhaRik
01.07.2009
мой пост ниже к тебе не относися, я знаю что ты будешь сам участником
hatagus
01.07.2009
да уж и не знаю, можеит в этот раз лучше с организацией помочь, ибо страшновато:))... вниз не так страшно как вверх:)
Да вот я бы как раз вверх лучше...
ZhaRik
01.07.2009
что то пощников ни видно и не слышно, а помню ведь тему по поводу помощи которую разкачали почти на 300 постов, чую все сильны в помощи только виртуально, а на деле както у нас с этим слабовато получается
Да ладно уж - там много помощников не надо =) И кстати, тема-то только появилась, а уже три человека предлагают помощь - так что всё ок ;-)
ZhaRik
01.07.2009
хорошо, будем считать я по шутил:)))
В.Д
01.07.2009
Приеду, погонять,
kammerer
02.07.2009
Какой вот ты ядовитый человек, Жарик. :) Купи шоколадку и сьешь, будет тебе щастье :) Или пивка чтоль выпей...:)
and81
01.07.2009
Приеду.
Тельняжку не забудь ;-)
CVOLI
01.07.2009
Я апхилы люблю, но тренируюсь ими чтобы быстрее перемещаться по плоскости)) хотя если просплю вело школу то может быть буду))
Smelova
01.07.2009
+1, буду участвовать.
El Coyote
01.07.2009
cnbrok
01.07.2009
Fedor Ramone писал(а)
Стартовый взнос - 50 рублей.

Теперь оргпросьбы =)) Пожалуйста, откликнитесь кто-нибудь, кто может помочь:

1. В судействе во время соревнований.
2. Доставить питьевую воду к месту соревнований
3. Принести аптечку на апхилл
4. Одолжить рации на временное пользование
5. Одолжить на время соревнований любые символы морского или речного флота, будь то тельняжки, фражки, флаги, значки и т.д. Особенная просьба одолжить колокол средних размеров, который может заменить рынду =)

Мой телефон: 8-92O-298-ч5-IO


Если вы собираете по 50р.,то аптечку можно и самим купить
Silentium
02.07.2009
Стартовые взносы идут на призы победителям... если я не ошибаюсь
А организационных сборов нет, так что покупать не на что
MAK$$
01.07.2009
наверно буду))заранее +1)))
vov@
01.07.2009
буду точно
Ох как хочется мне... подъемы я люблю :) но из-за колена не смогу учавствовать. Буду как зритель.
A!eksei
01.07.2009
+1, тоже со своим мениском лосячить в этот подъём не рискую...если только в спокойном режиме, для тренировки - в этом плане отличный апхил, ещё бы машин поменьше..!

по теме - приеду посмотреть..!
Может отдельный апхилл для "инвалидов" сделать? ;-)
A!eksei
01.07.2009
нифига не смешно...Вам такого "счастья" не пожелаю..!
Прости, да. Я когда написал, сам подумал об этом.
2 A!eksei & HotSilence: а почему не помочь?!?
A!eksei
01.07.2009
РЕЖИССЁР писал(а)
а почему не помочь?!?

только если в судействе, но т.к. подобного опыта нет, то не особо представляю как и что делать...если на месте объяснят, то конечно помогу..!
С удовольствием. Только чем? Колокола и одежды нету. :) Не ношу я тельняшки. Если аптечку собрать, воду привезти. Только её наверное много надо...
Любой лишней воде будем рады ;-)
Ладненько, привезём. Я так полагаю к 11 нужно.
Да нет =) Пить все захотят максимум полпервого)
Эт хорошо. :) А то мне из Зимёнок ехать...
!Нововведение!

Для всех пришедших в морской экипировке (хотя бы тельняжке, можно пиратом одеться))) бонус: -10 секунд от времени квалификации!
нечестно.
а что поделать)
vov@
02.07.2009
может стартовый взнос с них не брать лучше
RAMZES II
02.07.2009
или половино стартового взноса
mobster
03.07.2009
Хорошо что гонка не совпала с днем космонавтики или международным женским днем...
День ВДВ... приехать в жопу пьяным, выпить всю воду, кидаться велами...
max-over
04.07.2009
Если есть день танковых войск, то в шлемофоне и на даунхильных подвесах 200/200.
Или на двухкоронных хардтейлах с газиками 3.0
А если День Железнодорожника?
kammerer
02.07.2009
А ты пробовал в одежде Джека-Воробья апхилл ездить? :))) Тут все 20 секунд впору давать....
KoRny
02.07.2009
и с крюком вместо руки )
MAK$$
03.07.2009
и с палкой вместо ноги))
KoRny
03.07.2009
с одним глазом и попугаем на плече докучи )))
Ну это сразу минус.....23 секунды)

Вот если б с лосем на плечах...
MAK$$
03.07.2009
а то и все 25)))
mobster
03.07.2009
Возьму крысу если что...
max-over
04.07.2009
Правило -10 секунд к квалификации при наличии соответствующей атрибутики в силе?
в силе
max-over
04.07.2009
не в квалификации можно без ехать?
Если сильно мешать будет, то можно. Хотелось бы, чтобы этот антураж попал на экраны телевизора)
У меня есть шерстяной тельник двойной вязки. Весной на байдарках ходил - с собой брал. Ночью спать тепло было...
sonicdes
03.07.2009
Жалко меня в НН не будет.
Гонка классная! Горка - супер! Под 20 процентов градиент.
Настоящий тест возможностей. Эй, горные короли, ваше время пришло! :)
ВОПРОС:

Буде ли кто-нибудь на машине, чобы она могла курсировать сверху-вниз в случае чего? Медика, напрмер, перевезти...
Апхилл приедет снимать телевидение, поэтому вдвойне бдем рады всем, кто приедет или участвовать, или смотреть.
El Coyote
03.07.2009
Горка зачётная!) Буду!
z0rg
03.07.2009
могу рацию одолжить .. только она не прям суперская но разборчиво. надо тестить на месте
(Casper)
04.07.2009
Мдяя , погода ужосс, "вот такое хреновое лето"!
MAK$$
04.07.2009
не знаю даже ехать в такую погоду плохую или нет(((((хотя очень хотелось бы поучаствовать))))
z0rg
04.07.2009
мож завтра будет ништячно :)
Завтра хотя бы ясную погоду обещают.
MAK$$
04.07.2009
будем надеяться))))
Дождь обещали, 13 градусов.
Edward7
04.07.2009
может стоит отказаться от квалификации? и заездов за 5-8 места....
а просто распределять места по времени, показанном в одном заезде...
от заездов за 5-8е места, пожалуй, можно отказаться.
and81
04.07.2009
Зачем? Приехать и один раз заехать что ли?
(Casper)
04.07.2009
ИМХО Edward7 имел ввиду, что 5-8 места надо распределять по времени, показанному в полуфиналах.
Edward7
04.07.2009
да, так и есть...
Edward7
04.07.2009
да.
не пойму, в чем смысл квалификации, - она даёт какое-то преимущество в основной гонке?
Турнирная сетка будет составляться с опорой на место в квалификации. То есть первый со вторым смогут встретиться только в финале. А показавший худшее время в квалификации, будет в первом же звезде ехать с лучшими.

И, как правильно заметил анд81, хочется чтобы гонка была больше на выносливость и тактику. Ты можешь проехать квалификацию спустя рукава, а потом рвать. Здесь важно грамотно распределить силы на каждый заезд. Такая вот задумка была.
Edward7
04.07.2009
угу,всё хорошо объяснил...)
MAK$$
04.07.2009
мысль хорошая...))
and81
04.07.2009
Вообще чем больше испытаний (заездов), тем меньше погрешность результатов. Случайные факторы устраняются.
and81 писал(а)
Вообще чем больше испытаний (заездов), тем меньше погрешность результатов. Случайные факторы устраняются.

...а некоторые факторы просто вымрут....

:)
and81
04.07.2009
Вот поэтому нужен паспорт и медицинский полис :)
Полис тогда уже не понадобится.
RAMZES II
04.07.2009
хотел съездить посмотреть на эту горкусегодня, так сказать оценить свои возможности, но погода что то подкачала
Приезжай завтра часам к 10-и ;-) Заодно поможешь с подготовкой)
RAMZES II
04.07.2009
подъеду помогу чем смогу, правда опыта в этом нет совершенно никакого
El Coyote
05.07.2009
За окном ясно, так что всем быть!)
Кстати, да =)
mobster
05.07.2009
Эх , поехать что ли - тряхнуть стариной ...
max-over
05.07.2009
Спасибо за отличную организацию! Все очень понравилось.

Тактический элемент в гонках - интересное нововведение.

Результатом недоволен. Не катило))) Тем, что не дал Мобстеру в финал выйти очень доволен).
Результаты и фотки в студию!
(интересно же)
Пока без файла результаты:
Мужчины: 1 место - Горбунов Николай; время 3:05
2 место - Предвижкин Михаил (16-тилетний спортсмен); 3:10
3 место - Садомовский Алексей; 3:13

Девушки: 1 место - Смелова Наталья (аплодисменты ;)
2 место - Смородина Наталья
3 место - Янушкина Вера (сожалеем, о технических неполадках)

Пока так =)
MAK$$
05.07.2009
Колян ваще молодец!!!Круто отжег!!!!И другие призёры тоже отлично от катали!!!)))))
4 место: Рожков Максим
5 место: Рыбаков Алексей (первый из МТБ)
6 место: Додонов Алексей
7 место: Тимофеев Иван
8 место: Лепилин Евгений
У Максима Рожкова в финале было время 4:11.
RAMZES II
05.07.2009
все понравилось, все зашибись, ребята монстры, меня хватило всего на два подъема, один пробный и один квалификационный.
мои фото выложу ближе к утру.
MAK$$
05.07.2009
Главное что поучаствовал))))
Да ты молоток, что не побоялся поучаствовать! Испытание не для слабых ;-)
LehaJan
05.07.2009
Да, ребята - монстры.
Я тоже только два пордъема осилил, как и ты, и то с перекурами.
Но, пешком не шел и честно проехал от низа до верха.
Мне ещё тренироваться и тренироваться.
Короче, так... Я доволен очень сильно =) Гонка мне понравилась, и как спортсмену, и как организатору! Всё получилось просто отлично, несмотря на несколько мелких проблем. Хочется сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо всем, кто как-то помогал нам с Ель Койотом с организацией! Надеюсь, что пиво, шоколадки и сок хоть как-то возместят потерянные калории ;-) За помощь в судействе благодарю Женю Михалева ((Casper)), Жарика (фиг знает, как тебя зовут, но помог ты о-о-очень сильно, спасибо), Домнина Алексея (Dom@). За реквизит kammerer, hatagus, Mad Cat - большое спасибо! Спасибо девушкам из Медицинского института, которые согласились "подежурить на гонке", прихватив с собой даже капельницу ;-) И, конечно, самая большая благодарность участникам! Молодцы, что не побоялись! Жду ваших комментариев =) Простите, если забыл кого-то поблагодарить) Заявки принимаются..)

Теперь о грустном..) Расстроило количество участников. Всего 17 парней и 3 девушки. Ребята, я ведь лично знаком со многими, кто бы мог не просто прокатиться для галочки, а дать настоящий бой призерам! Тем более девушки...ну неужели Маша Крюкова, Алла Хохлова, да и многие другие не поборолись бы за призы? Хочется особенно отметить Смородину Наталью, которую впервые вижу, и тем более на соревнованих - надеюсь, мы будем регулярно встречаться на гонках ;-) Спасибо, что приехала.

Прошу у девушек прощения за то, что им пришлось так много ждать, а проехались в итоге всего лишь раз.


Ах да, взнос 50 рублей - мало. Тем более при таком количестве участников.
Очень жаль, что не смогла присутствовать на соревнованиях по причине болезни и учавствовать по причине еще не зажившей икры.
Мои респекты организаторам, что добавили в соревнования два очень важных момента: медицинское "сопровождение" и освещение в СМИ. Поздравляю Вас с успехом и Колю с Победой! УРРАА!
Ну тогда вдвойне выздоравливай ;-)
все было отлично-))надо погонть там со старичками-Жарик, Дома...-))
max-over
06.07.2009
капельницу взяли, а раствора глюкозы у них не оказалось(
El Coyote
05.07.2009
Смотрите репортажи о соревновании:

т/к ННТВ - понедельник 6 июля в 18:45 и в выпусках новостей.
ВГТРК - сегодня, воскресенье 5 июля в 22:10 и в понедельник 6 июля в 9:40 на телеканале "Спорт".

Спасибо всем тем, кто приехал. Жаль вас было не много.
Поздравляю Колю Горбунова с победой!)
kostrov
05.07.2009
+1
El Coyote
05.07.2009
Да, кстати, хотелось бы узнать мнение участников об организации. Пишите, комментируйте.
(Casper)
05.07.2009
Немного фоток

http://www.nn.ru/~casper?MFID=24985
Disya
05.07.2009
El Coyote писал(а)
хотелось бы узнать мнение об организации

я мимо вас мотался с собаченцией.......и потом на машине спускался вниз.....
у вас траблов с водятлами не возникало?
Кстати, еще один положительный момент - не замечено ни одной проблемы с автомобилистами. Уж слишком все были вменяемы в этот день) Один даже габариты включил, когда проезжал =) с номерами А АА
Alex700
05.07.2009
Ты на шоссер пересел? Жаль сам не смог выбраться.
Да я не пересаживался =) Я на всем сразу))
Smelova
05.07.2009
Хочу сказать спасибо за организацию гонки! Время жалко не засекли у девушек, мне бы было интересно за сколько я заехала. А так все здорово и весело было!
(Casper)
05.07.2009
Сюжет на телеканале Спорт: files.unn.ru/01731488587

Качество не ахти, но зато мало весит )
а переложить куда-нибудь еще можешь? мой пров не качает =(
MAK$$
05.07.2009
Классный ролик!!)))
Dom@
05.07.2009
Залей плиз на нн.ру - у домрушников нет доступа к кольцу...
o.stin
06.07.2009
El Coyote
05.07.2009
Да, будь добр, залей не в кольцо пожалуйста.
Блин, а на моей фамилии глюк)
респект и уважуха за такие подъёмы! в эту гору пешком не вот идти...поздравляю победителей!
Коля Горбунов молодец
в очередной раз показал всем что может не только болтать
умыл разом всех недоброжелателей
Ну и я отпишусь! Что хочу сказать - впечатлило! Признаться, не ожидал... Думал, приеду поучаствую, только... Ан вот как вышло!
Все заезды, признаюсь, ехал, буквально "на зубах", в силу того, что реально не хватало передачи! Ехал на одной передаче, по синусоиде и почти весь подъем стоя! Муки адские просто! Ну и конечно мои соперники... Каждый этап был тревожным для меня, ибо в каждом заезде были очень сильные ребята! Я преклоняюсь перед каждым участником - молодцы!
Хочу сказать спасибо организатору! Молодец! Все было здорово! Вообще, я благодарю всех, кто так или иначе соучаствовал в организации этих соревнований! Это тоже тяжелый труд - это не в горочку заезжать :) Тут считать, тут думать надо :) Договариться, звонить, вкладывать и собирать деньги! Короче, низкий вам поклон! Ведь на собственном энтузиазме делаете! Спасибо!
Хочу поблагодарить всех, кто за меня болел, такая поддержка, блин!!! Особенно на финише! Спасибо вам всем, я очень ценю ваше отношение! Не знаю, как высказать свою благодарность, но было просто чудесно, когда вы меня искренне поздравляли и жали мне руку! Ну просто очень приятно!
Хочу, выразить спасибо нашему очаровательному медперсоналу, они так эмоциально за меня болели... Грех не победить! :)
В общем я очень доволен! Было здорово! Кстати, мне очень понравилась система заездов!

Сожалею, что так мало было участников :(

Очень жду фотографии! Фотографы, пожалуйста, выложите материал, не взирая на нашу, порой, агрессивную публику! Брошу камнем (в обидчика), ежели кто посмеет обидеть :)

З.Ы. Ну и всем выражаю спасибо, кто в теме поздравил меня!!! Приятно, спасибо!
max-over
06.07.2009
Еще раз поздравляю - отлично выступил!
Ты был просто офигенно крут! Борьба была нешуточная ;-)
TwoI
07.07.2009
Коля, молодец! Рад за тебя! Успехов и в вело, и в фото!
leugene
06.07.2009
Мой атчёд:

День не задался с самого начала... :-)

Проспал. Пока доехал гайцы два раза останавливали мою невзрачную тарантайку (потом еще раз после соревнований - через 10 метров после отъезда - прям на заправке!). Выступал вообщем то неплохо, но хватило не надолго - запал быстро сгорел. Так что в этапе с двумя шоцерами доезжал уже в одежде в свое удовольствие. Под конец решил поехать стоя, но забыл что сзади стоит 1-ая пидарача, спереди накинул 3 - цепь натягивается криво - задний переклюк застревает в спицах и гнет питуха. Как потом выяснилось обошлось без серьезных последствий для ХТ шадоу (прочная вещь!) с ДЛИННОЙ лапкой и спиц Компетишн. И то и другое почти новое! :-) Отнес в наш титан - заодно и колесики протянул.

Спасибо Алексею и его помощникам за организацию этого немного сумбурного мероприятия!
Вот мне бы про сумбурность интересно) Можно поподробнее?
leugene
06.07.2009
Ну когда я тебя (организатора!) спрашивал кто едет во втором заезде, взгляд был многозначительный! ;-)
Просто были люди, которые этим занимались. А мне запоминать каждый заезд было не айс. Все на бумаге у судей было зафиксированно. И кстати, не помню, что именно ты спрашивал, но я был более-менее в курсе всех составов каждого заезда.
Женек, да ладно тебе! Судьи молодцы! Поставь себя на их место! Когда тут такие эмоции, когда тебя треплют и судорожно спрашивает каждый по сто раз "за сколько я проехал, какое время у Мобстера и т.п.", когда по соседству стоит очаровательный медперсонал! Ну вышла микрозаминочка с составлением участников заезда! Но ведь никаких ошибок не получилось! Зря ты так! :) Все здорово, по-моему! Не перестану благодарить оргов и судейство! Молодцы!
А я настаиваю на том, что заминок не было. Одну маленькую видел, и то по вине участников. Каспер все четко назвал, а непонятки возникли из-за того, что один человек встал в ряд с гонщиками из другого заезда.

ПС: а если действительно была, то нужно разобраться, чтобы дальше не допускать такого.
RAMZES II
06.07.2009
вот и мои фотки
http://www.nn.ru/~gallery141208?MFID=25006
Замечательные фотографии! Огромное спасибо!
MAK$$
06.07.2009
Да, спасибо, классно получилось!!!)))
Mexicola
06.07.2009
в общем все было зашибись.
фото выложу сегодня ближе к вечеру
and81
06.07.2009
Гонка понравилась, хотя наверно такие спринтерские вещи не для меня :)
Проиграл в первом же заезде, приехав третьим.
Организаторам спасибо, все было хорошо, но хотелось бы, чтобы горка была подлиннее, как Георгиевский съезд например или бетонка на Малине :)
Георгиевский съезд полностью проезжается за две минуты с небольшим =) Здесь три минуты с небольшим. Я бы сам хотел раз так в пять подлиннее с таким градиентом) Охххх, хорошо было бы!
Скив
06.07.2009
Вы блин монстры вообще... Вчера после гонки заезжал и сегодня там был, еще разок заехал. Результат один - 4:10 примерно...
Когда один едешь и не на соревнованиях, медленнее полчается)
Георгиевский за 1 минуту 35 секунд вроде проезжали... И то я там живой заезжал!

Fedor Ramone писал(а)
сам хотел раз так в пять подлиннее с таким градиентом) Охххх, хорошо было бы!


Это нам на Альто Дэ Англиру надо ехать....
там просто не с самого начала стартовали. Там еще вниз около 200-300 метров.
На Георгиевском я бы с удовольствием бы посоревновался бы! Там бы мне очень хорошо было, там алгоритм победы давно отработан
Там легким делать нечего! Там реальный спринт.
Mexicola
07.07.2009
http://www.nn.ru/~gallery86202?MFID=25073

вот и мои пять копеек
leugene
07.07.2009
Отличные фотки! Спасибо. До утра выкладывал?
and81
07.07.2009
Спасибо!
Классные фото!
Спасибо, фотки классные!
hatagus
07.07.2009
Зачёт. А можно куда-нибудь в кольцо одним архивчиком?
Mexicola
07.07.2009
к сожалению нет. я не в кольце
Mexicola
07.07.2009
могу на общий файлообменник выложить, если надо
hatagus
08.07.2009
не особо принципиально, можно вон на народе
Женек, фото классные! Вообще изумительный репортаж получился, столько эмоциональных портретов!!!
Вообще мне кажется, портреты - твой конек. Делай их почаще!
Результаты со временем квалификации каждого участника и составом каждого заезда.
К сообщению прикреплен файл:
14490016-rezl-tati_aphill.xls   (84 Kb)   Скачать файл
Mexicola
07.07.2009
поправь 2 и 3е места в основной сетке. не на тех строках цифры стоят
Исправленная версия
К сообщению прикреплен файл:
14496611-rezl-tati_aphill.xls   (84 Kb)   Скачать файл
Mexicola
07.07.2009
а никто не скачал ролик который был на ннтв??
Там в обещанное время не показали. А показывали только раз после новостей в 21:30, видимо. Поэтому никто его даже не видел.

Возможно сможем достать запись в телецентре.
hatagus
08.07.2009
Я видел. В обещанные 18:45 они долго рассказывали про даунхильщиков, про нас ни слова. Апхилл случайно увидел в новостях в 21:30. Нормальный был репортажик, по продолжительности около минуты, как и у Вестей, но показалось поинтерснее, динамики больше.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов