--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а реально сейчас нарваться на патруль?

Водный туризм
641
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
_Sirena_
01.06.2020
вот я смотрю по городу ходят патрули, но лично у меня ни разу код не спросили, а что на туристической стороне происходит?
Мониторят, останавливают, штрафуют?

Или другими словами, как сходить в сплав без палева?)
на подводной байдарке с ночевкой в бобровых хатках... или выдровых норках :)
и где вы те патрули видите???
_Sirena_
02.06.2020
в местах обычного скопления людей: набережные, мещерское озеро
ГДЕ???? тфу!!! там нормальные туристы не ходят.. просто потому что есть места чище и красивее
ReeVe
01.06.2020
Всё зависит от настроения начальства патрулей. Можно спокойно находясь на наполненной людьми набережке видеть одновременно несколько патрулей не делающих ничего, и в то же время нарваться на проверку в месте где не то чтобы полицию, обычных людей встретить не планировал.

За городом попроще, по слухам даже некоторые доп посты, которые видел на майские, поснимали, но сам не проверял. В то же время, если случайно встретите патруль, которому понадобится палка в статистику, вы таковой станете. Осторожно предположу, что после этого спокойно продолжите сплав, потому что на вирус всем слегка выложить.

PS: реально случаев зашедших дальше промывания мозгов не знаю, но это не говорит о том, что их нет.
sks4
01.06.2020
ReeVe писал(а)
За городом попроще

Друг на майские с Н.Ландеха сплавлялся.
В Сицком остановили, записали данные.. и куда в том числе..
Попросили расписаться, что предупреждён..
Всё!
На сплаве - никого не было
Реально, нынче много патрулей будет ошиваться по лесам разводя на бабки доверчивых лохов)
Эх как меня заминусили)

Заготовил форму и корки,у знакомого буханка зелёная с решетками на окнах,как по теплу народ ломанется на охоту пора)
isumrak
02.06.2020
на майские на керженце никаких патрулей не было. ни в элке ни на вокзалах, ни в деревнях. в "тарасихе" сейчас никто не проверял. (кстати дорогу от станции до моста асфальтируют). в лукино уже сил не было смотаться, не знаю как там.
_Sirena_
02.06.2020
а на московском вокзале как дела обстоят, знает кто-то?
со стороны гордеевки встречают оркестром и караваем.
да пофег там - таможня и кассиры в масках сидят, а в остальном - все как и раньше.
isumrak
03.06.2020
с пл.революции все, как обычно, досмотрщики, контролеры и кассиры в масках. ну, я тоже маску нацепил. через рамку, потом в кассу, потом через турникет, в вагоне контролер. в некоторых составах с современными сидениями были наклейки в шахматном порядке где просят не занимать место.
Qavai
03.06.2020
ага, прерывисто как-то асфальтируют, надеемся, что пропуски позже тоже замажут
Nat-ashka
02.06.2020
Судя по количеству байдарок проплывающих мимо на Керженце , ничего нигде никого не останавливало.

Решайте сами, пробовать или нет)
mandulay
02.06.2020
Сегодня в НиНо рекорд по приросту заболевших. Президент обозначил даты некоторых значимых мероприятий, отступать не куда.
Вангую: гаечный ключ увеличит крутящий момент на соответствующие гайки.
pover.su
02.06.2020
mandulay писал(а)
Сегодня в НиНо рекорд по приросту заболевших. Президент обозначил даты некоторых значимых мероприятий, отступать не куда.
Вангую: гаечный ключ увеличит крутящий момент на соответствующие гайки. ...

после голосования.
:(
/а вот в сентябре-ноябре оно "заработает как надо" - а вот как в америке не получится здесь, слишком холодно - и люди другие - генетически.
Не, практически не реально. Они вместо себя комаров и клещей в леса выпустили, а сами сидят на кордонах, пивко попивают.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов