--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Болгария

Курорты
5
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто отдыхал в Болгарии? Как ваше мнение о стране, какие впечатление о сервисе, отзывы об отдыхе? Лучше или хуже, чем в Египте? Какие цены? Буду рад любым отзывам, просто хочу семьей съездить летом, путевка не такая дорогая, но я в Болгарии не был.
mirllall
09.01.2017
Я бы не стала сравнивать разные курорты, так как везде есть свои плюсы и минусы. Мы были в этом году в июне, очень понравилось - загорали и купались. Погода была в основном солнечная, но даже в пасмурные дни к обеду распогаживалась. Очень понравились достопримечательности, посещали с экскурсией Пловдив, это самый старый город в Европе, он старше даже Рима и Афин, были впечатлены увиденным. Если планируете поехать в Болгарию обязательно закажите экскурсию в "1DayBulgaria" 1daybulgaria.ru/
Мы с женой отдыхали в прошлом году в Бургасе. По-русски там говорят хорошо, отдых и море тоже замечательные, а цены не высокие. Брали путевки и авиабилеты на сайте fmtour.ru/bulgaria/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов