--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ботинки Lowa Ronan р-р 41 - 41,5 продам

Инвентарь
288
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AlexXC
26.01.2019
Продам треккинговые ботинки Lowa Ronan (фактический размер 41 - 41,5 по отечественной шкале.)
https://www.nn.ru/~AlexXC?MFID=1451358
Ронаны - мои любимые ботинки для наших равнинных краев, как для пешки, так и для вело. Поэтому когда они начали повсеместно пропадать из продажи в Триал-Спорте, я озаботился покупкой впрок и попросил коллегу привезти эти ботинки из Триал-Спорта г. Челябинска, где они еще оставались. Заказал, как обычно, 42й размер. Но почему-то привезенный 42й размер, несмотря на правильные надписи на бирках и на коробке, по факту оказался на полразмера меньше. Я было хотел ботинки разнашивать, совершив в них один выход на 3 км, но в итоге пришел к выводу, что лучше будет продать.
Ботинки в состоянии новых. Цена 7000 руб., без торга. Если не уйдут за эту сумму, буду носить по городу зимой и в межсезонье. Связь по тел. 9сот4 784-21- девятнаццать или в личку
spyco
27.01.2019
Не уйдут.

Сам покупал две пары таких же лов новыми по 4 тр.

Да и не стоят они больше. Не та щас лова.
AlexXC
27.01.2019
С тем, что Lowa не та, я отчасти согласен. Это заметно по горным моделям, которые носил я и мои знакомые - Mountain expert, Tibet. Однако те Lowa Ronan, что я продаю, 2015 года выпуска. Того же года Ронаны я сейчас ношу, только они на полразмера больше. Претензий нет, отличий по износостойкости от моих первых таких ботинок, купленных в 2013г. за 4000, нет. Вообще по моей статистике Ронаны носятся у меня два-три года до потери герметичности из-за трещин в нубуке, а потом еще пару лет зимой с калошными бахилами. При этом надо учесть что хожу я много. Однако я не хочу сказать, что Ронаны чемпионы по долговечности, более тяжелые ботинки должны носиться дольше. Но зато Ронаны легкие и удобные. Продавали бы их сейчас в Триале, купил бы себе еще по текущим ценам.
AlexXC
04.02.2019
Up
AlexXC
18.02.2019
Up
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов