--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ботинки LOWA TIBET GTX WS продам

Инвентарь
360
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tatalook
20.09.2018
Продам LOWA TIBET GTX WS ( Eu 39 1/2, Us 7.5, Uk 6)

Размер на русскую ногу 38 1/2 - 39. Зависит от комплектации пальцев. У меня 39 размер и большой палец - самый выступающий, активное занятие йогой этой зимой как-то "расправило" пальцы и теперь большому пальцу неуютно. Потому и продаю, а думала покупаю на века. В общем, нужно мерить.

Ботинки были куплены летом 2015 года.
Сшиты в Германии, в 2013.
Пробег: несколько ПВД по Нижегородской области и поход в Восточные Саяны.
Вес пары (г): 1400
Верх ботинка: Нубук
Подошва: Vibram Masai
Стелька: Hard Shank
Мембрана: Gore-Tex

LOWA TIBET - идеальные ботинки для длительных сложных походов с тяжелым рюкзаком. Высокое голенище и дополнительные усиления обеспечивают отличную стабильность, износоустойчивость и защиту ботинок, отсутствие внутренних швов гарантирует комфорт.

Традиционные трекинговые ботинки предназначены в первую очередь именно для использования на высокогорной местности из-за их прочностных конструктивных качеств. В то же время они сочетают в себе максимальный комфорт, необходимый для преодоления больших дистанций и ношения обуви в течение длительного времени, и наилучшую устойчивость и поддержку для исключения вероятности подвернуть ногу при ходьбе по грубой поверхности.

В Триале продаётся за 19 000, мои б/у, но в хорошем состоянии, отдам за 9 000.
trial-sport.ru/goods/51528/1319241.html

Звоните, пишите в WhatsApp/Telegram:
8 910 10 383 88
Татьяна
AlexXC
20.09.2018
В Триале - 12636 по вашей же ссылке. И размер конкретно этот есть.
В.Д
20.09.2018
Это наверняка по скидкам в триале то)
AlexXC
20.09.2018
Не, ну если сильно настаивать то наверное могут и без скидки отоварить 8-). Да еще и проводят заинтересованными взглядами 8-).
В.Д
20.09.2018
А если еще подждать, то могут еще скидки увеличить...
AlexXC
20.09.2018
Увы, прошли те времена... Сейчас даже на древние года больше 35% редко бывает.
В.Д
20.09.2018
Просто на курс валюты ссылаться удобно. :-)
Tatalook
21.09.2018
В Нижнем Новгороде в наличии нет ни одной пары.
Qavai
20.09.2018
а случайно носки б/у не продаёте?

а трусы?


обувь - это гигиеническая вещь, которую никто чужую не оденет даже забесплатно
AlexXC
20.09.2018
Да ладно! Вполне себе продаются б/у ботинки, даже ушатанные. Если конечно цена адекватная.
И, вынужден тебя расстроить, в магазине новые ботинки зачастую уже примерялись десятками людей.
Tatalook
21.09.2018
Мои ботинки явно не ушатаны. Вещь хорошая, пользоваться не могу. Вот и продаю, может кому послужит. Понимаю, что есть гигиенический аспект, потому обработала внутреннюю часть хлоргексидином.
Если есть настоящий интерес, пишите какую цену считаете адекватной.
Qavai
21.09.2018
подарите друзьям лучше =)
Tatalook
21.09.2018
Друзьям размер не подходит. Советы ещё остались?
Qavai
21.09.2018
подождите, пока вырастут дети у друзей, и подарите им =)
Tatalook
21.09.2018
На этом форуме продается спортивный инвентарь, в том числе, что на ноги надевается. Не интересно - проходите мимо.
В.Д
21.09.2018
Tatalook писал(а)
Не интересно - проходите мимо. ...

Да что же вы так реагируете? Мы своим "обсуждением" тему вашу на верху держим) Помогаем чем можем)))
grig52
24.09.2018
Мой размерчик! но у меня уже такие есть.... то же брал б/у за пять тыщ, но давно....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов