--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дойти до Костичево. Хорошая тема!

Путешествия / походы
2020
119
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Да, вот такое предложение.
При желании, отметиться в этой теме.
Согласитесь?, не всё так легко?
Надо иметь в запасе весь день.
Коньком?, - это при только большом насте прокатит.
Киосков там нет.
Нмв, прекрасный вариант для зимнего выходного!
Zhen4ik
12.02.2020
Олег, привет! в субботу если, могу подумать.
Я медленный. Швырк, Швырк. До Костичево - это такая мечта каждый год. :)
Если до узкоколейки дойти, уже хорошо!
Созвонимся? На обычных лыжах.
Zhen4ik
13.02.2020
Наберу тебя сегодня в обед, ок. Возможно нас будет двое.
spyco
12.02.2020
Там под конек от узкоколеки до озера раскатано буранами. От Лукино за час дойдете.
Был там в выхи.
А можно на карте показать, где буранка начинается?
spyco
12.02.2020
Вся узкоколейка раскатана. Основная дорога до озера тоже. До Боровского тоже.
А что там особенного и интересного?
spyco
12.02.2020
Там интересно дать кольцо от Костичево до Боровского через Митинский карьеры. Посмотреть бобров, если повезёт.
Да видел бобра, ничего интересного,эт не Михалыч /лось,лучше у костра посидеть да "мухоморов" пожарить)
Довольно далеко идти. Не каждый лыжник долетит и до середины пути. :)
Самая изюминка раньше - это вышка, с которой открывается бескрайний вид. А сейчас может и прикрыли её.
spyco
13.02.2020
12 км от Лукино по раскатаной буранке далеко? Однако...
Вообще, от Дубравной и обратно начинал знакомство. Однако! :)
И раньше не припомню снегоходных следов - только лыжня.
Сейчас можно для упрощения и с Лукино, и от Алешино, и от Козино. Да и с Берёзовый поймы тоже. Да и от Гидроторфа.
А однажды до Костичево и обратно без палок ходил! Однако! :)
Недосягаемой остаётся идея дойти до Конево, но не расстраиваюсь.
spyco
13.02.2020
До Конево буранка по весне есть от Лукино после лесничества напрово ~ 30 км.

Можно будет как- нить скатать в один конец.
spyco
13.02.2020
Другой вариант от мостика через Пыру вдоль высоковольтки.
Zhen4ik
13.02.2020
Да, на вышку раньше можно было лазить
Молодец. Скажи высоко, а снизу - подумаешь!
Вышки (самой лучшей!) на Боровском уже нет - это давно известно. А недавно не увидел вышку около озера ЗКПД, где брод через канал. За 7м мкр.
Zhen4ik
13.02.2020
Высоко! В этот раз, наверное, не полезу) Хотя вид красивый
:) Да мы ещё и не дошли!

Вот замучает подлип к лыже, и от базы не отойдешь.
Zhen4ik
13.02.2020
Попробуем, парафин жидкий возьму. Если что, вернёмся.
kostrov
15.02.2020
OFF Приношу извинения. Я не знаю, кто рядом с Вами, но по-любому, могли бы меня поправить, когда случайно назвал не того.
Здесь приложен полноформатный кадр, а не скрин, как обычно. Копируйте. Остальные снимки перешлю почтой, если сообщите адрес на k-a@52.ru
Zhen4ik
15.02.2020
Я извиняюсь. Вам кто право дал использовать в ваших упражнениях мои и человека, которого вы не знаете, частные фото без разрешения? В суде ответить не хотите?
kostrov
15.02.2020
Нет, в суде не хочу. Ведь, тогда, в 2016ом, Вы разрешили. И на выложенный отчет, даже подтвердили дружбу. которую расторгли пару часов назад.
Похоже, на фото с Вами отец. За 4 года я забыл и назвал другого...
Zhen4ik
15.02.2020
Вы мне кажется что-то попутали. Если фотографию не удалите, вас ждёт суд. Я вам разрешения на публикацию и распространение своих фото в соцсетях не давала, и вижу вас второй раз в жизни. Понятия не имею, что у вас на уме, с какой целью вы добавились ко мне в друзья и по какой причине вы не заявились в теме. Попрошу темы моих родственников не касаться, иначе ответите с лихвой. Посмотрите для справки в интернете, что вам грозит. Просто ради интереса, вы наверное не понимаете, о чем я.
kostrov
15.02.2020
Не знаю, с какой целью Вы в 2016 подтвердили дружбу.
Сейчас, вы ее отклонили. Я ответил взаимно.
Удалить фото не в моих силах обратитесь к модератору, он может удалить всю ветку. У вас изменилось мнение по данной фотографии, потому вам бы и написать ему письмо.
kostrov
15.02.2020
В друзья, я добавляю всех, с кем были реальные контакты.
Если подтверждение не приходит, то удаляю предложение дружбы.
Zhen4ik
15.02.2020
kostrov, для справки вам:
kostrov
15.02.2020
Я знаю об этом. Но четыре года назад, вы не возражали против размещения этой фотографии.
Сейчас, в связи с ужесточением законов, я предлагаю остальные фото, отправить Вам по почте, в лучшем качестве, чем в отчете в феврале 2016го.
В чем проблема то? Свой адрес Вам представил. Фото разместил повторно, что бы напомнить о чем веду речь. Первый случай был с Вашего согласия. К сожалению устного, не скрепленного документами. (
PS Недавно, подобный казус произошел на велофоруме. Там поговорили и успокоились.
Ведь, за сегодняшний отчет вы тоже можете подать в суд и на меня и на Уголька. Здесь социальная сеть, и приведенный закон сюда как бы не подходит.
Zhen4ik
15.02.2020
Проблема у вас будет.
kostrov
15.02.2020
Но ведь, она затронет и Вас. (
Зачем вам нужен скандал на городском уровне?
Zhen4ik
15.02.2020
Я не знаю, зачем это нужно было вам, из каких ваших странных соображений вы все это затеяли. Но разбираться в этом буду уже наверное не я.
kostrov
15.02.2020
Ладно, Вы найдете прокурора, я адвоката.
Потратим деньги, но главное - не слабо позабавим народ тем, что "вчера" Вами было воспринято без возмущения, а спустя 4 года, вдруг вызвало бурный протест.
Zhen4ik
15.02.2020
.
fara1
16.02.2020

kostrov
писал(а)
Первый случай был с Вашего согласия.

А расскажите про первый случай,люблю такие истории.
kostrov
16.02.2020
В тот день была зачетная зима, глубокий снег и солнечная погода!
Был крепкий наст, а меня впервые "вынесло" в лес на охотничьих лыжах, которые скользили по насту в бок не хуже, чем вперед или назад. ))
То был первый выход на лыжах после 30-летнего перерыва!
С конечной т71 добрался до оз.Головковского, а там нашлись форумские попутчики, которые помогли добраться до Дубравной.
fara1
16.02.2020
Я весь в предвкушении.
kostrov
04.03.2020
В общем, то первый случай, когда женщина приняла меня за маньяка и не вшутку заволновалась. Это мне надо запомнить и забить на непосредственность в общении с молодежью. Получается, мой возраст уже не тот, что бы шутить, надеясь на понимание. (
Девчонка симпатичная, уже давно была в друзьях... Посмотрел ей в лицо, как фотограф, чтобы затем в снимках "захватить" главное. Но девочка неожиданно "вспыхнула" и занялась "активной самообороной".
На мне давно уже мультифокалки. Наверное, взгляд был слишком пристальным. Напугал... ((
PS Вспомнился урок литературы в школе, на котором учительница рассказывала о том, как художник подошел к красивой женщине с комплиментом, но вся ее красота растаяла после того, как она отрыла рот. Тогда в школе, я решил, что красавица была косноязычной. Только теперь понял узнал, что там произошло, и каким был её ответ. (
Zhen4ik
04.03.2020
Костров, вы мне лично и моим друзьям испортили своими нескончаемыми тупыми и бессмысленными историями выходной. Остановить ваш фонтан не удпвалось на протяжении всего дня, хотя и старались держаться от вас в лесу подальше. Надеюсь с вами больше никогда в жизни не пересечься! Публикацию же вами моих фото хз сколько летней давности расцениваю как личное оскорбление от клинического идиота. Думайте, что выкладываете в следующий раз, вам же ясно дали понять, что с вами не хотят общаться. Если у вас ещё осталось, чем. И ваши проблемы абортов, ваших неженатых сыновей, вашего начальника, который вам уволил, волков, которые на вас напали, собак, которые вас чуть не съели, вашей жены, Алёны водонаевой, ваших умерших одноклассников, и прочей х-ни обсуждайте с такими же..гм..как вы...
Возьмитесь мизинчиками, и, -
"Мирись, мирись, и больше не дерись!"
Запомним этот поход на лыжах в единственный, по-зимнему выходной февраля тем, что "Мы дошли! Мы дошли до озера! Мы там были!"
fara1
05.03.2020
Исходя из вашего диалога с мадам, вы поступили жестоко: она убегала от вас в лес, а вы ее преследовали и пытали "проблемами абортов, ваших неженатых сыновей" Но с другой стороны вы видимо испортили ей сезон охоты и тем самым спасли жизнь одному оленю, который еще попасется в одиночестве.
Кажется девушке сначала свою галерею нужно пересмотреть, прежде чем подобные заявления делать...
Жаль что вы попали под горячую руку, но зато мне теперь понятно, с кем не стоит связываться.
U n c l e
16.02.2020
АндрейКаз писал(а)
понятно, с кем не стоит связываться

В принципе, еще с прошлой темы про лыжи было понятно кто это.
ттт. Чтоб с такой в автономку случайно не попасть. *popcorn*
Zhen4ik
16.02.2020
Ага, вот и все форумские тролли-малыши подтянулись.


Да уж, вам в самый Кострова поставить во главу, с его историями, о том как все умерли, а потом фару, и вас замыкающими. То-то развесеелая компашка то будет!) И в автономку вас, на месяц)) а я хоть спокойно без помех лыжи свои продам.
kostrov
16.02.2020
Извиняюсь еще раз!
Спрашивая Вас в электричке о событиях четырехлетней давности, по памяти мне Ваш спутник запомнился моложе, а Вы старше. Восстанавливая в памяти Ваш образ, похоже, что-то сделал некорректно.
Вчера вечером, посмотрев весь фоторяд, подумал, что Вы были с отцом. По тем фото видно, как Вы с ним подходите ко мне, собираясь фотографироваться.
Выложил я лишь один снимок, лучший. И в теме его повторил, чтобы напомнить, о чем шла речь.
Учитывая, что те снимки, возможно, Вам дороги как память, здесь в теме предложил остальные переслать Вам по почте, если пришлете адрес.
PS Модераторам я написал, пока мне не ответили. Ведь у них тоже выходной. Жду их рекомендаций.
spyco
16.02.2020
Похоже Вы у дамы личную жизнь спалили. А за это полагается расстрел )).
Zhen4ik
16.02.2020
Спико, вы на то и ник похоже правильный выбрали. Но вы не угадали. Просто у тов. Кострова в связи с пожилым возрастом явно проявляются странные наклонности. Я думаю, полиция и правда может помочь, во избежание встреч с данным неадекватом на лыжне. Вы просто чем догадки свои строить, сходили бы с ним да и убедились, как дела обстоят.
spyco
16.02.2020
Я тоже волк-одиночка. Хожу- брожу тока один. Никого не осуждаю. Все хорошие))).
Zhen4ik
16.02.2020
Слушайте, Костров)

Я вас видела вчера второй раз в жизни. И вы мне отчётливо не понравились.

Мы с вами никогда не общались, кроме той случайной пятиминутной встречи на Головковском четыре года назад

Никаких фотографий я у вас никогда не просила. Я вас и не знаю, так-то! И как выяснилось, слава богу.Если вы фоткаете все кого встречаете, это ваши дела. Какое вам дело вообще до меня и моих спутников? Тем более, какое вам дело до моего отца???)))

Советую ещё раз решить этот вопрос побыстрей. И впредь чужие фото без разрешения и спроса - не выкладывать. Да и хранить их как бы вам у себя никто не разрешал))
fara1
17.02.2020

Zhen4ik
писал(а)
Да и хранить их как бы вам у себя никто не разрешал))

Да, да и фотоаппарат, сцуко пусть выбросит на помойку, ишь чего удумал, без разрешения.
vp
17.02.2020
Кому из модераторов и о чём Вы написали?
kostrov
17.02.2020
Фото, о котором написал модераторам по просьбе Zhen4ik, ими удалено.
Кем из них - не знаю. По-любому, удалившему - Большое спасибо!
Конечно сейчас, тема без красивого фото четырехлетней давности, причем ранее публиковавшегося (устное разрешение было), стала несколько грустнее. Однако, мне дороже требование блогера, да и свое спокойствие - то-же.
Честно, я совершенно не понимаю ситуацию с фото. Простите! (
PS Модераторов на форуме два. Если что - они обозначены в списке "Участники".
OFF *https://temidnya.ru/blog/43805338045/Poyasnila-za-byidlo-Vodonayeva-rasskazala-chto-s-ney-byilo-v-pol?utm_referrer=mirtesen.ru
<<К сожалению, на любого человека через электронную приемную может быть написано заявление. И каждого из вас, если вы высказываете кому-то не понравившееся мнение, могут привлечь для дачи пояснений, будет проходить лингвистическая экспертиза. Так что это привет всем блогерам, которые высказывают свое мнение>>, - добавила Гордон. (с)
(Если не ошибаюсь, это недавние слова адвоката Алены Водонаевой по последнему ее "выверту", на мой взгляд разумному... но были использованы немного не те "словоформы", и все пошло набекрень.)
vp
17.02.2020

kostrov
писал(а)
PS Модераторов на форуме два. Если что - они обозначены в списке "Участники".

Как... Два?! :-D ---->>>
+ поммоды тоже с правами )
:)

ps. Ситуация чуть более глупая, чем полностью, и я совершенно не понимаю истерики девушки на пустом месте.
Я уж не хочу говорить о том, что фото "в общественном месте" чёрта с два притащишь за уши в суд по той статье про "сбор личной информации".
Zhen4ik
17.02.2020
По-моему, это у вас истерика.

Вы тоже неравнодушны к фото меня и моих спутников?
vp
18.02.2020

Zhen4ik
писал(а)
По-моему, это у вас истерика.

Да, именно только по-Вашему. Не более того.
Мне глубоко фиолетово на Ваши фото и прочее, включая Вашу фантазию. Можете на это тоже подать в суд.
kostrov
18.02.2020
Помощникам я не писал. Оставил в резерв. )
Но, чтобы успокоиться, попросил посмотреть тему опытных знакомых. Их оценка ситуации схожа с Вашей. - Какую то моральную поддержку получил. Спасибо им, да и Вам за вопрос...
PS К сожалению, "бури" могут возникать на пустом месте. История с Водонаевой тому подтверждение. Впрочем, ее "ошибка" конкретнее. - То, против чего она выступила, уже было. И затем было отменено, как негодное. Высказала она свое мнение по грядущим изменениям, но, похоже, там возник конфликт между "формой и содержанием"...
Еще на памяти, пример с девочкой, посмеявшейся в сети над фотошопом. Автора того фотошопа вроде бы не тронули, а "юмористку", по заявке двух студенток, затаскали по судам. Слышал, что таких случаев несколько сотен. Вы это, наверняка, знаете лучше меня. - Возможно, наказанные ребята "ошиблись" слишком часто.
vp
18.02.2020
Но всё ж модераторов в 2 раза больше ;)

kostrov
писал(а)
Вы это, наверняка, знаете лучше меня

У меня высшее юридическое, не по этой теме, правда, специализация, но выводы могу сделать )
А "буря в стакане" получилась знатной, да )
U n c l e
16.02.2020
Мало визгу, с истерикой на землю еще :-D
Zhen4ik
16.02.2020
Молодец, общительный! В группу Кострова как раз пойдёшь)))
U n c l e
16.02.2020
Продолжайте демонстрировать свои умственные способности.
:-D
vp
18.02.2020
Грубо, ИМХО.
U n c l e
18.02.2020
Извините, действительно,не сдержался.
ЗЫ: Но истерика кончилась.
Лыжи на верёвочку, рюкзак на лыжи и пешком...как все.
На горизонте видимости по старой узкоколейке прошла компания с пластмассовыми санями на веревочках за спиной.
Кто это был? Куда держали путь?
???
Разрешите? , вот здесь добавлю много, много плюсов.
Не каждый парень заберётся так высоко - дрожь в ногах не даст.
Так что много плюсов!
kostrov
13.02.2020
Откуда старт?
В какой день и время?
В любой день тема актуальна, в любой год.
В эту субботу очень хочется оказаться в лесу за Красным Мысом часов в 10.
kostrov
13.02.2020
Восход солнца сейчас в 7:31, а заход в 17:06.
Хочется уложиться в световой день.
11 км в один конец по прямой. Местность там исключительно хороша для зимней прогулки.

Мы вообще намеревались пешим ходом сделать круг туда-обратно по этому маршруту. Так что на лыжах тем более довольно быстро это всё получится.
spyco
14.02.2020
Буранка на Боровское.
Такая же на Костичево.
Узковато вроде коньком, ежели не покатит то на коньковых классикой идти?)
И где фотки конечной цели маршрута,и каков маршрут?
spyco
14.02.2020
Я шел. Шире некуда. Фото цели не делал, тк таковой не было)).
Эт смотря какой длины лыжи и как идти,в данном случае неизвестно что там сейчас, лучше сразу классикой топтать)
spyco
14.02.2020
Сегодня коньком шел. Длина лыж 201 см.
Почему именно там,неописуемые красоты?) Маршрут бы глянуть на карте,не бывал там)
За 26 рублей проезда на ОТ кто предложит что-либо более привлекательное для одного выходного дня?
Немного сильно добавить на проезд, и можно найти другие возможности для захода и выхода из тех краёв. Заодно знакомство с местностью. Разведка, т.с., маршрутов.
Нмв, это интереснее кругов вокруг лыжных баз.
spyco
15.02.2020
Буранка начинается напротив остановки пос. Красный Мыс (Первое Мая). Далее по ней на Боровское или Костичево.
Что там по маршруту кроме леса интересно го?)
spyco
15.02.2020
Масштабы.

Расстояния.

Нет людей.
Это не парк, как щелчек.
Это хорошо,а водоемы жерлицу на щуку поставить?)
Спасибо за поднятие темы.
С этим вопросом вполне уместно расшевелить рыболовный? форум.
Элементарно.. взять щуку в магазе хоть на полтара кило и сфоткаться на маршруте , через несколько дней туда протопчут трассу ))
Надо кого то припахать,придется тащить бур,живца в канистре,жерлицы,ну и закусь к рыбе. Вангую нужно выдвигаться раненько,на пути туда поставить жерлицы,на обратном достать улов и на костерке зажарить,далее по обстановке)
spyco
15.02.2020
Водоемов тьма. Рыба есть.
Надо собираться на вылазку)
Zhen4ik
15.02.2020
Спасибо за прогулку, Олег! Всего вышло 28 км. Вышка обнесена ограждением, плюс нас предупредил местный мужик, что лазить не разрешается.
Появившийся частокол вокруг вышки - это большое разочарование для многих людей.
Ведь там можно было представить себе, что видно с высоты птичьего полёта, или ощутить единение тел и рук словно в фильме " Титаник". Очень жаль этот прерванный полёт для толп? желающих увидеть наши края вживую, а не на экране навигатора.
Недавно узнал, возможную причину закрытия доступа на наблюдательные вышки.
На этих вышках установлено видеооборудование для наблюдения за лесными пожарами и их предупреждения на начальной стадии.
Это то ли областная, то ли федеральная программа, на которую выделены приличные деньги.
В лесах ещё фотоловушки и сигналки на браконьеров и пильщиков леса
mandulay
04.03.2020
Скоро теперь и в кусты "до ветру" незамеченным не наведаешься. Засекут, всё отснимут и доложат куда надо.
Это шутка, а так, конечно, дело крайне правильное.
вот бы еще в кустах анализы проверяли, и на почту справки присылали - диспасеризация такая ненавязчивая-безочередная, безбабкополиклиничная.......
U n c l e
04.03.2020
mandulay писал(а)
и в кусты "до ветру" незамеченным не наведаешься

На Акташе на ретрансляторе проводник именно об этом и предупреждал наших девчонок. Солдатики развлекаются. *pardon*
У солдатиков жизнь тяжёлая, им по штату положено...
Лет много назад купались в одном из Светлых озёр, есественно в ниглиже. Вдруг на берег пришла целая рота солдат, человек 50 там точно было. Возникла проблема, как вылезать из воды. Вернее у меня то этой проблемы не было, а возникла она у дам. Сидеть в воде и ждать пока они уйдут, не вариант, поскольку на улице было не лето. Немного подождав, одна из дам заявляет:-"Ну и что, в конце концов, от сперматоксикоза помрут они, а не я", и с этими словами, под бурные аплодисменты, переходящие в овации и нечленораздельные крики, она выходит из воды. Её примеру последовали и остальные. Полагаю, что в этот день, боеспособность данного подразделения была сильно снижена...
www.youtube.com/watch?v=NYF2TY_gRSA
U n c l e
05.03.2020
:-D :-D :-D
Осмелившимся осуществить этот переход - низкий поклон. Совершенно незаметно пролетали километры пути.
Девчонки, вы вообще молодцы!
kostrov
15.02.2020
Прошли. (Трек выложу позднее.)
Вышка стоит, Близко к ней не подпускают. Но на неё позволили посмотреть с дороги.
Было нас четверо, еще на маршруте кое с кем чуть пересеклись. Т.е. лес там не пустой. Накатанная лыжня тоже местами встречается.
https://www.nn.ru/~kostrov?MFID=1507568
spyco
16.02.2020
Хорошая тема получилась. Народ друг с другом судиться собрался))).


В следующий раз, собиретесь на Костичево, фотоаппараты не брать, из электрички не выходить))
anton-1c
16.02.2020
Да уж, "хорошая" тема. Не очень понятно, с чего кипеж начался, но наверное участники "разборки" знают больше.

PS: Чем больше читаю туристические форумы (не только этот), тем меньше хочется с кем-то из туристов пересекаться по жизни. Одному как-то спокойнее на маршруте.
U n c l e
16.02.2020
anton-1c писал(а)
тем меньше хочется с кем-то из туристов пересекаться по жизни. Одному как-то спокойнее на маршруте

Если хочешь идти быстро - иди один, если хочешь идти далеко...... (с)
А в горах, так просто, нельзя одному.
Другое дело, что есть такие персонажи...
Но, шило то в мешке не утаишь, и они быстро выявляются.
И это хорошо...
*yes*
anton-1c
17.02.2020
U n c l e писал(а)
А в горах, так просто, нельзя одному.

Хорошо, что об этом не знают Галкина, Ермаков, Белецкий и другие.

Иногда лучше рассчитывать только на свои силы, чем идти с тем, в ком не уверен. Даже в горах. Ибо одиночество обостряет чувство ответственности за каждый свой шаг. Наличие "напарников" снижает внимание, размазывает ответственность на "коллектив" и внушает мнимое чувство больше безопасности. Скучно только одному *pardon*

Ну, а вообще конечно: "дорога легче, когда встретится добрый попутчик" (с) к/ф "Белое солнце пустыни"
*yes*
соло- не скучно, не успеваешь соскучится за бытовыми-ходовыми- техбезом и прочей загрузкой...
но зато никто не ноет что пора бежать/посидеть, холодно/жарко и просто никто не трындит забивая птичек и ветер...
anton-1c
17.02.2020
Наверное, это индивидуально.
СОЛО- ВСЕГДА индивидуально :))
хотя читая некоторые отчеты отчетливо видно как бывают группы из солистов, вроде и вместе но врозь.
anton-1c
18.02.2020
Речь не об индивидуальности "соло". Кому-то в "соло" не скучно, а кому-то - скучно. И это индивидуально, поскольку зависит от характера человека. У меня, например, дискомфорт от того, что я вижу красоту, и мне не с кем её разделить (фото, видео - это ерунда, которая не передаёт). У вас, судя по вашим словам, нет. Для вас, вероятно, лучше идти одному, для меня - с надёжным напарником, который "на одной волне" со мной. Другое дело, что найти такого напарника не легче, чем жену *pardon*
жен полно - попутчиков мало. но жену поменять гемор - а попутчика выбрать - лотерея...
anton-1c
18.02.2020
"жен полно" - ну это опять же, кто как к процессу выбора жены относится :-D
"Люблю тебя я до поворота, а дальше как получится..."
А.М.Городницкий
fara1
18.02.2020

Стрый
писал(а)
но жену поменять гемор

Да ладно, вылазишь из под каблука и гемор сам по себе рассосется.
U n c l e
17.02.2020
Стрый писал(а)
просто никто не трындит забивая птичек и ветер...

Это бесценно, поэтому убегаю вперед всегда.
Но в пределах видимости ))
глаза на жж.. это бесценно.
U n c l e
17.02.2020
Нууу, это уж у кого как :-D
U n c l e
17.02.2020
anton-1c писал(а)
"дорога легче, когда встретится добрый попутчик" (с)

тут плюс *five*
А что за шум, а драки нет?
spyco
16.02.2020
Тут всегда так)))
На память, что можно увидеть было с вышки на Костичево не столь давно.
Как помню, вышку на Боровском тоже видно было. А с горы, с самого обрыва над Бурцевским карьером вышка на Костичево тоже просматривалась. Лес был ниже. Лет 20 утекло с той поры первых впечатлений.
https://www.nn.ru/~ugolekfoto?MFID=1317306

Вне темы, но вспоминая в пути.
Есть прекрасные фильмы.
"Рэйнмэн". " Форест Гамп". "Пролетая над гнездом кукушки".
Шедевры, посмотреть которые стоит всем.
Посмотрите, пожалуйста.
Zhen4ik
16.02.2020
Олег, все перечисленные тобой фильмы весьма актуальны в данной теме ))
Женя, будь нежнее к нагрузкам на травмированную ногу, прошу.
Просьба не портить прекрасный женский образ, и стараться находить общий приемлемый язык со всеми.
Готов к камнепаду на свою голову. За дело.
Считаю эту тему как предложение к поколению, чуть только подрастаюшему, совершенно полному сил! и жажды! узнавать новое? новые места! , края, дороги... Не было раньше Интернета, смартфонов, навигаторов, - и потому посыл к картам - это есть некоторая прелесть, когда ты можешь проследить свой измеренный механическим шагомером, к примеру, путь, и сравнить его с действительно отмеченным.
Чуть в шаге от Города - мозги работают, и видят гораздо больше, - природы! , и ничтожности человека, в совсем малом промежутке времени, по сравнению с историей человечества.
ТС темы хотел бы сподвигнуть к отлипанию от дивана, именно Вас.
:)
Золотые слова!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25