--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Флаконы для ручной клади

Болтовня
1378
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
San4ous13
30.11.2018
Подскажите, пожалуйста, где у нас можно купить флаконы и флаконы спреи по 100 мл, в которых можно провозить жидкость в ручной клади? Желательно поближе к ул. Белинского.
evil nn
01.12.2018
В Икее видел. Но к Белинке это не очень близко. Сами во Франкфурте в дьютике когда-то давно покупали, но это от Белинки совсем далеко ;-)
SvoiParen
01.12.2018
Видела в ФиксПрайсах
San4ous13
01.12.2018
В фикс прайс ходил, сказали, что больше не привозят их.
Видела дорожные флаконы в крупных магазинах косметики типа Летуаль, в Небе какой-нибудь есть точно.
Michael_K
01.12.2018
В Сплаве на Белинского раньше были. Наличие на сайте можно глянуть.
LDV
06.12.2018
В Метро видел, висят на стене в отделе косметики.
Petrov
07.12.2018
Аптеки на каждом углу.
Купить медицинский спирт или настойку чего-нить, цена вопроса рублей 30-50, содержимое можно вылить, можно употребить по прямому назначению.
Флаконы бывают и пластиковые, и стеклянные.
Можно просто спросить - что у вас есть во флаконах по 100 мл занедорого.
Есть вот такое. Новое, не нужное. Но от Белинки далеко.
San4ous13
14.12.2018
Всем спасибо, всё купил! Нашел магазин на Алексеевской, куда доставляют абсолютно любые флаконы: обычные, спреи, дозаторы и другие.
M1Xan
15.12.2018
А в таких флаконах можно коньячок пронести в самолёт?
LikaSh
16.12.2018
Можно). Они ж не проверяют что за жидкость внутри.
M@rusia
19.02.2019
Иногда придираются и просят предъявить. Нас один раз заставили открыть, понюхали и приказали выкинуть. А выпить нельзя, выпившими на борт не пускают.
кто и почему не пускает на борт выпимших? глупость какая. в "стерильную" зону ещё могут не пустить, а там пока ждёшь самолёт можно так накидаться, что заносить придётся. если не барагозить, то пустят и "в говно"
M@rusia
21.02.2019
Досматривают же не перед самым самолетом, а на таможне. Если ты у них на глазах алкоголь в себя спрячешь, их реакция не предсказуема.
evil nn
21.02.2019
Чтобы досмотрела таможня, надо очень сильно накосячить и засветиться :-) . Ручную кладь на предмет жидкостей и т.д. проверяют сотрудники службы безопасности аэропорта.
это, как правильно ниже эвил пишет, не таможня. а СБ аэропорта. я помню коньяк нес, так он говорит - нельзя. а там 50мл. я говорю - ща выкину тогда, и ушел в даль. никто за мной не бросился
в другие разы маленькие бутылки просто в карман джинс совал, а не в сумку))
evil nn
21.02.2019
Это только в нижегородском аэропорту, кмк, такие долбоящеры работают, насколько знаю, прямого запрета провозить жидкости до 40 градусов в таре меньше 100 мл нет.
evil nn
21.02.2019
Тут, кстати, зависит от многих факторов. Очень много где проверяют, точно помню, китайцы открывали все бутыльки, нюхали, в Канаде вообще принесли хитрый газоанализатор и в каждый флакон совали, в Японии тоже просили открыть...
Местные ( в Стригино), если алкоголь - заставляют выкинуть.
я вот чот расстроился, похоже спрей от солнца не пропустят. он же больше 100мл. придётся наверное на месте покупать. или "на дурака" попробовать. чот ваще не хочу рюкзак изза крема до и после загара в багаж сдавать
evil nn
22.02.2019
Не пустят. На месте купишь, делов-то.
ага. так и поступлю
Michael_K
19.02.2019
Вот на счёт именно 100 мл не уверен, но всякие видел есть в Леонардо - и спреи, и с закручивающейся крышкой, и с закрывающейся крышкой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов