--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где остановиться на ночь по пути в Крым?) Подскажите, Христа ради:)

Путешествия / походы
574
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Borodulka
10.07.2018
Я, как истинная девочка, боюсь всяких там случайных придорожных гостиниц, поэтому, если кто-то уже путешествовал на машине в Крым, поделитесь, пожалуйста, где останавливались на ночевку :)
А что именно пугает в придорожных гостиницах?
RaFaeL
11.07.2018
Докуда доедете, там и остановитесь
Endrass
11.07.2018
Если никто не поделится опытом - просто смотрите крупные города, подходящие (по расстоянию) для ночёвки и бронируйте гостиницы там.
Endrass
11.07.2018
Такой панический вопль "... ХРИСТА РАДИ!!!!!")))
христа ради надо в монастырь... или если проездом - на паперть.
В палатке на берегу водоема,свежий воздух,костерок, рябчик запеченый на уголках,бокал хорошего Алиготе)
Borodulka писал(а)
Я, как истинная девочка

так обычно говорит тетенька за 40.
причем два раза за 40...
Borodulka
08.08.2018
Мне 92 года завтра), умняшка)
Presta
11.07.2018
Миллерово. У бабки. Душь+ чай!!! Трасса в стороне.
pawwa
12.07.2018
Сейчас ведь без проблем можно найти подходящее жилье во время отдыха в интернете. Посмотри здесь все предложения https://russ.travel
krukov101
12.07.2018
В Миллерово. Гостиница Дом туриста. В стороне от трассы - в Миллерово надо заезжать. Тихий райончик. Своя стоянка за забором.
Девушка, не нервничайте.
Если выехать утром из НН, часиков эдак в 5, то к 22 часам можно неспешно доехать до Миллерово. это 1000 км. Там есть проверенная гостиница "858 км".
858km.ru/
Достаточно чисто, есть душ, подъезд удобный, полно указателей. Трассы не слышно. Цены приемлемые.
Гостиницу бронирую через booking уже в дороге, когда понятно что доезжаю. Очень удобно. Цена вопроса 2,5 т.р. на ораву из 5 человек.
Borodulka
08.08.2018
Спасибо большое! Только сегодня прочла все комментарии. Так и получилось, что останавливались в Миллерово). Бронировали в пути, гостиница "Дружба" (2,5 балла), цена вопроса 900 руб. Обратная дорога мне понравилась больше - без ночевок 22 часа в пути)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов