--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Горьковское море

Болтовня
75
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Лето88
22.05.2017
Расскажите,пожалуйста,где отдыхали на горьковском море.Не знаю куда податься с детьми отдохнуть, самое главное, чтобы детям хорошо было и не очень дорого.
mars10
24.05.2017
с вами постою)
Что то никто не хочет делиться, может не в той тематике стою?
mandulay
24.05.2017
Тут просто все больше активный отдых муссируется. А по домам отдыха и пр. тут как-то не очень.
может просто подождать надо немного.
... пока Дед М(андулай) лет сорок всех местных "обитателей" по азимуту водить будет...
Думаешь Горе-море расступится?
mandulay
25.05.2017
Таки я чо-то не в понятиях: это чего за инсинуации??
Joker
25.05.2017
Серфлагерь. Недорого, на территории запрещен алкоголь, жить можно в палатке. Детям понравится.
это где это?
mandulay
25.05.2017
Рядом с Буревестником. Действительно, неплохое местечко.
там где два брата владельцы типа турбазы? они еще зимой кайтингом занимались, летом виндсерфингом?
Joker
26.05.2017
Да, потому и серфлагерь.
и давно ли у них запрещен алкоголь?
Думаю, что два брата - это Ультра-Экс (наверное уже бывший) в самой деревне Фалино-Пестово, они и щас гоняют будь здоров, но сами по себе, ну или кто-то из гостей гоняет, а работают просто как турбаза. Серфлагерь (который Freedom) - это в лесу рядом с Буревестником, на серфе типа обучают, но в последнее время больше по физкультуре и просветлению угорают. И вот у них как раз сухой закон.
да точно, ультра -экс.
www.goodlifenn.ru/
Минус, по большому счету, один: добираться неудобно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов