--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Горнолыжный Горный Алтай - есть желающие?

Горные лыжи / сноуборды
517
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
evil nn
17.12.2020
Бродят от короновирусной изоляции всякие странные мысли...
Вот теперь, помимо идеи прокатиться по турецкой горнолыжке, рассматриваю план объехать все основные, упомянутые в заголовке курорты в свете распродажи S7.
параметры затеи такие: билет Мск-Барнаул-Мск с удобным временем около 8 тыр (только ручная кладь 10 кг), плюс 2800 за лыжи.
В Барнауле тачку напрокат, в зависимости от класса 2500-3500 в день - на неделю. Если (а вдруг?) народу соберётся - можно какой-нибудь минибас с водителем арендовать.
Маршрут: Барнаул - Белокуриха blagodat22.ru/skim/
Белокуриха - Давегор (на пару часов) davegor.ru/
Давегор - Манжерок mglk.ru/ru/activity/sky-track/
Манжерок - Телецкое озеро (тут можно на пару дней зависнуть) www.teletski.ru/skhema-trass
Хотел ещё на Бирюзовую Катунь заехать, но заметил у них на сайте. что в этом сезоне они не работают.
Места там офигенные, по крайней мере, летом - проезжали по пути в Монголию в прошлом году.
Думать надо быстро - завтра распродажа заканчивается.
Вот карта места действия: yandex.ru/maps/?ll=85.453706...tripe_big&z=8.29
ЗЫ там, в общем-то, и Шерегеш недалеко... *crazy*
yandex.ru/maps/?ll=87.355935...tripe_big&z=7.98
SnowSnake
18.12.2020
Идея неплохая, вот задал ты задачку... планируешь пист или офпист погонять? А срок пребывания так сказать, и дата старта? *write* Есть еще подозрения, что связи с Ковид могут проблемы возникнуть с жоревом, проживанием и т.д... У меня сертификаты С7 уже лежат с прошлого года - в Геш не доехал (..
evil nn
18.12.2020
Кстати, хороший вариант использовать сертификат))
Я всегда планирую и то, и другое - лыжи беру широкие. Даты и сроки варьируются, жёстких рамок нет. Думал примерно на неделю, но если в Шерегеш заезжать, то можно пару дней накинуть.
Не думаю насчёт проблем с размещением, на Телецком озере всем по пояс, в Белокурихе весь комплекс работает... Можно прозвонить, если сомневаешься.
SnowSnake
21.12.2020
К сожалению не могу смог запланировать отпуск и свое время распределить так быстро %) ... А вообще - маршрут и идея огонь, ждем отчетов! *write* Если что, на повтор я буду первый).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов