--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Летим в Тайланд, акклиматизация серьезная проблема?

Курорты
705
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Впервый рез лечу в тайланд, вроде говорят, что ничего страшного, пару дней и привыкнешь. Может надо все таки как то подготовится, чтобы проблем не было с акклиматизацией?
Джек1
30.07.2018
Да что там готовится, по прилету просто будь осторожнее с местным солнцем и местной экзотикой, и будет все нормально. Я вообще дня три днем в номере сижу, выхожу только на прием пищи а гуляю вечером.
Плюс к вышесказанному, советую взять с собой небольшой перечень препаратов от диареи, аллергии и противовирусное. Меня в прошлый раз выручил Цитовир-3 противовирусный, не знаю, что я там за вирус поймал, но температурил сильно, жара вокруг, а меня трясет всего. Думал что какую нибудь тропическую лихорадку поймал. Местные рвачи сказали, что акклиматизация, рекомендовали какие то свои местные противовирусные, но я своим лечился.
Возьмем на заметку, кстати, а там что, нельзя лекарства купить если заболеешь? Противовирусные по моему уже везде есть, Цитовира там что-ли не найду?
Джек1
01.08.2018
Ну вообще то есть там конечно препараты, но таких к которым мы привыкли может не быть, а могут иметь вообще другие названия. Так что лучше взять с собой. А Цитовира-3 там может действительно не быть, он кажись наш, отечественный.
Да что там, трудно что-ли в сумку положить пару коробочек с препаратами, много места не занимают, а в случае чего спасут. Лучше перестраховаться, чем потом жалеть, что не взял что-то.
Садитесь, 2.

В первый.
Впервые.
Подготовиться.
"Да что там готовится" - ну, например, еда там готовится
evil nn
30.07.2018
Больше геморроя от джет-лага полУчите.
И этта, обычно Таиланд с малярией и лихорадкой Денге не ассоциируют, а они там есть. Так что поосторожнее с комарами там.
Тут все зависит от особенностей организма, кто-то выезжая в лес из города, серьёзную акклиматизацию испытывает... А вообще, лично у меня, с Таем, больше давит смена часовых поясов и длительный перелет... Но для себя выработал стратегию... В день прилета, никогда не ложусь спать раньше 9 вечера по местному времени, даже если сутки до этого не спал.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов