--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лыжный олдскул

Инвентарь
317
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mandulay
27.12.2020
Сегодня в маг. Причал в конце Щербинок лицезрел подобное. Старое, доброе, ламповое деревянное. Думал, что уже никогда ничего подобное в этой жизни в продаже не увижу.
Ширина 7см, длина тоже годная. С виду вполне не кривые, аккуратные, легкие
Всё же, кто бы чего не говорил, времена и люди меняются, а снег всё тот же. И деревяшки по снегу (сухому, морозному) бегают вполне весело.
Так что, кто тоскует по теплому доброму дереву, непередаваемому аромату лыжной смолы, тот имеет шанс обрести здесь кусочек счастья ).

Не знаю, может это и не редкость вовсе. Но я лыжи Турист в классическом деревянном исполнении не видел уже много-много лет.
AlexXC
29.12.2020
Вроде недавно совсем деревянные лыжи Маяк в каждом Спортсмене продавались. И мне кажется что это и сейчас никакой не раритет.
Но, увы, качество именно продукции Маяка находится ниже плинтуса, а других-то сейчас особо и нет в продаже. По мне так нормальные деревянные ''лесные'' лыжи закончились с прекращением производства на Нововятском лыжном комбинате. Зато активизировались гаражные умельцы, которые изготавливают некое подобие бэккантрийных лыж в деревянном исполнении и вполне в этом преуспели. Жаль только что классических лесных 9-10 см шириной, без талии и с высоким загибом у них нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов