--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новые универсальные зимние сапоги-ботинки 41р.

Инвентарь
20
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Универсальные зимние сапоги в коробке!
Сапоги ТАЙМЫР С ЧУЛКОМ с резиновой галошей
ГОСТ 12.4.137-84
Верх обуви натуральная кожа
Утеплитель вставной утепленный чулок
Низ обуви галоша из морозостойкой резины
(от -35?С до +150?С)
Метод крепления бортопрошивной
Размер 41
Производитель M&G (Италия)
Особенности модели
- Манжета на вынимаемом чулке для защиты от попадания снега
- Защита от пониженных температур до -20?С
- Отличная эргономика и низкий вес.: галоша из морозостойкой резины (от -35 ?C)

РАЗМЕР: 41, цена 3000р.
spyco
22.11.2016
pover.su
23.11.2016
Да вы чО, это ж морозостойкая резина, не какойто там гортекс от к2...это ж таймыр итальянский!
:)
alexmal
23.11.2016
итальянский таймыр - лучший друг флоридско/калифорнийского таймыра
vap-nn
23.11.2016

Справедливости ради стоит отметить что по ссылке написано: "Дата обновления: 28.02.2014", поэтому актуальность указанной там цены под вопросом.
Поиск же в сети даёт нам сегодняшние цены на указанный товар от 2 000 с небольшим https://shop.vostok.ru/catal...korich-rezina-t/ до 3 400 без малого www.vostok.spb.ru/specobuv/u...m_122003701.php. И если учесть, что все предложения - иногородние, то с учётом стоимости доставки цена или приблизится, или перешагнёт предложенную автором. Поэтому вот.
О потребительских свойствах спорить не буду, ибо сам не носил.
Скажу только, что в первый свой лыжный поход я, за неимением ничего лучшего, отправился в рыбацких бахилах с шипами (см. фото). В них тоже войлочный сапожок-вставыш для тепла. Так я ни разу не пожалел, что был в них: если вдруг вода - мне пофиг, выходишь на "ледянку", снимаешь лыжи - тоже норм, ибо шипы. Одна беда была - жарко в них, поскольку рассчитаны на пассивное нахождение на морозе, а не на активный ход. Но в целом могу сказать, что подобная обувь зимой в лесу имеет право на существование, по крайней мере, в определённых условиях.

ЗЫ: Продавец - не мой бот, и вообще, я его не знаю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов