--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Особый противопожарный режим во время ЧМ

Водный туризм
371
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sokolik
10.05.2018
Новость от 10.05.2018:
iz.ru/740405/anzhelina-grigo...zharit-shashlyki
Из новости:
...Особый противопожарный режим будет введен в период проведения чемпионата мира по футболу. Обеспечить его должны власти регионов совместно с МЧС и Рослесхозом... На территории городских округов, которые будут принимать матчи, планируется запретить разводить костры на землях всех категорий... Если же лесопожарная обстановка осложнится, гражданам может быть запрещено посещение лесов...

А мы как раз на Керженец поматрасничать запланировали. Блин, я волнуюс.
M1Xan
10.05.2018
sks4
10.05.2018
Sokolik писал(а)
гражданам может быть запрещено посещение лесов...

Река - не лес.
Всё без открытого огня, т.е. на газу и щепочницы..
Шишки - не валежник.
Валежник собирать - пока противозаконно(штрафуется)
Пожароопасность - arz.omsu-nnov.ru/?id=56683
Но вот проезд к речке - может быть под вопросом, особенно по мещерскому мосту.
sks4 писал(а)
Но вот проезд к речке - может быть под вопросом, особенно по мещерскому мосту

А в чем вопрос-то? Если автобус с тучей народа и кучей лодок + досмотр ГИБДД - тогда вероятно (мы с тобой об этом уже говорили). А если поход в 1-2 экипажа - легковушка или Соболь/Газелька - никаких проблем быть не должно. "Лодку я в деревню везу. На хранение."
sks4
10.05.2018
Doctor Morton писал(а)
Лодку я в деревню везу

Тут да, прокатит на мосту, а вот при подъезде к речке в лесной полосе при 4-5 кл.опасности могут и остановить.. было как то при антистапеле..
Ну, до 4-5 класса пожароопасности надо еще дожить.
"А мы уйдем на север"(с)
sks4
11.05.2018
Doctor Morton писал(а)
до 4-5 класса пожароопасности надо еще дожить

Да легко
arz.omsu-nnov.ru/?id=56683
И чо? (Руки буквой Ф) Везде пока 3 класс.
sks4
11.05.2018
Doctor Morton писал(а)
пока 3 класс

3 класс легко переходит в IV просто количеством дней без дождей.
antikrot
10.05.2018
и по территории каких городских округов, принимающих матчи, протекает Керженец? ))
БОР! А там тренировочная база. О, как! :-D
antikrot
10.05.2018
я считаю, это повод для борчан потребовать себе тоже стадион и станцию метро. хотя ладно, можно метро без стадиона )))

ps. идущие на керженец ниже хахал должны страдать.
sks4
10.05.2018
antikrot писал(а)
по территории каких городских округов

А вот тут действует 52.mchs.gov.ru/dop/god_kultury_bezopasnosti/news/item/6812813
:(
Nat-ashka
10.05.2018
Да , кстати, не знаю как с пожарным режимом, а водитель, который нам постоянно возит на газеле сказал,что во время чемпионата будут большие проблемы с заброской групп. Точнее выехать не так сложно. Проблема въехать. И это тоже связано с каким то режимом. И какими то пропусками. Не знаю как будут решать, но есть шанс что в это время в поход можно будет попасть только на ОТ
Nat-ashka писал(а)
И это тоже связано с каким то режимом

Наташ, это связано с указом президента. Об установлении мер повышенной безопасности на время чемпионата. Который подразумевает в том числе контроль за въезжающим в город транспортом, особенно автобусами
Nat-ashka
11.05.2018
Ну да, скорее всего
Sokolik
10.05.2018
Nat-ashka писал(а)
выехать не так сложно. Проблема въехать

Самое главное - это выехать, до реки доехать, сплавиться без помех со стороны всяких ответственных товарищей. А уж обратно в город въехать - выкрутимся как нибудь.
Nat-ashka
11.05.2018
Да после реки въехать тоже хочется. Причем нормально въехать,а не много часов проверку и контроль проходить
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25