--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

пеший поход подскажите места

Путешествия / походы
365
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ModxRevo
14.07.2018
Подскажите, где можно спокойно отдохнуть. пойду с подругой. есть пару свободных дней. хочется встать у реки с палаткой, просто насладиться природой, покупаться. Желательно,чтоб от элки пешего хода ну не более часов двух. Естественно вдалеке от населенных пунктов. Как понимаю это может быть Керженец, Уста, Ветлуга, или другие реки. Посоветуйте, (можно в личку) координаты, где можно встать на отдых на реке. Своих спальников, пенок, палаток нет, также если кто сдает в аренду, буду рад.
Говорят на горе море красивая природа и можно с палаткой отдохнуть классно, но мне кажется, там народа столько, что не будет ощущения удениения с природой,или я ошибаюсь, и горе море не самый плохой вариант?
Petrov
14.07.2018
по гуглснимкам вполне можно подыскать место по заданным характеристикам...
M1Xan
14.07.2018
Да ну, придёшь на место, а там трава по пояс и кусты. К воде не пробраться и комары размером со слепня, а слепни - вообще одним укусом убить могут :)
Endrass
14.07.2018
Пока сам не сходишь на разведку - ничего не найдёшь, я думаю. По гугл-снимкам/карте выбери примерно места и разведай. Я так делал.
Кажется подруге дико "повезло", ни хрена нет и дороги не знает, в таком случае, проще спустится под откос, где-нибудь в районе Новинок, по крайней мере на последний автобус можно успеть.
M1Xan
14.07.2018
Так он и спрашивает потому, что не знает. Ничего в незнании зазорного нет.

PS: ться
ModxRevo
14.07.2018
Палатка и спальники не означает,что ни хрена нет. Это можно взять в любом турклубе. Я и спрашиваю, где лучше. Дороги не знаю? Навигатор гармин есть, походные принадлежности-острый топор, свет, аптечки,мази, котелки, плошки есть, тент есть.
Ну и смысл в том, что интересно попробовать построить для себя незнакомый маршрут и найти интересную точку.
Я не переселяться собираюсь жить в глушь лесную,а отдохнуть на пару дней.
Каждый по себе выбирает приключения, кому-то легче заплатить деньги и сплавиться по реке организованной группой, или выбраться в поход, мне вот хочется так, в полевых условиях.
Ничего в моем сообщение нет такого фантастического и экстраординарного.
Да я что против, что ли. Чем откос не нравится?
ModxRevo
15.07.2018
ну на байдарках тоже можно плавать на парашке или по гребному каналу.=)
Ну это смотря с какой скоростью ходить...
Тут, например. yandex.ru/maps/?l=sat%2Cskl&...2C57.253908&z=15
kissolo
18.07.2018
Если кто в личку ответит, скинь, пожалуйста, и мне инфу, в ближайшее время вряд ли получится, а так - тоже интересуюсь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25