--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

По этим вашим подскажите....сноубордным отдыхам

Горные лыжи / сноуборды
282
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ModxRevo
29.12.2018
Хочется мне скататься на сноуборде попробовать разок хоть прокатиться, а то никогда до этого не катал на этом чуде агрегате.
Зашел на сайты новинок и забар и ничего не понял вообще. Столько разных цен..запутался. Так и не смог определить в какую сумму на человека выйдет катание. В выходные дни у них одни цены,будни другие,а что считать за праздничные дни?с первого по восьмое выходные или как считаются? Также время катания. Тоже не понял. Я думал приезжаешь и катай,а там строго определенные часы. А елси брать на весь день комплект,то смысл какой.елси кататься можно грубо говоря только с 9 до 12 и с 15 до 18?
Напишите мне пожалуйста просто по деревенски, что вто чтоб мне получить уовольствие от катания на учебном склоне и на чуть менее лоховском, с меня возьмут за день столько то, а если не брать средний, только на самом лоховском за день уйдет столько-то.
Serg2557
29.12.2018
сейчас все дни праздничные до 9 января
а прайс не такой и сложный)))
есть по времени - сколько часов возьмешь, столько и работает турникет
есть по подъемам - сколько подъемов оплатил,столько раз и поднялся не ограничивая себя по времени
прокат везде по времени(((
на прокате можно сэкономить если (при наличии машины) взять доску и ботинки на сутки в икслайне ( www.xlinenn.ru/news/393/ ) и тогда можно катать весь день)))
для начала можно поехать в новинки, взять пяток подъемов и катать на учебке. все равно подниматься будешь пешком,так как для новичка это не реально с их подъемником. правда там есть кресло, но спуск к нему сложен для первого раза
В.Д
30.12.2018
Можно еще Гороховец предложить с транспортёрной лентой)) А если совсем ад нужен, то Малина)
o.stin
30.12.2018
Детей расталкивать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов