--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам армейские лыжи со звездой ширина 7 см

Инвентарь
1234
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zhen4ik
22.01.2020
Продаю комплектом, лыжи со звездой 180 см длина, 70 мм ширина, с насечкой, с установленными креплениями+палки. Цена 2500 р. Все абсолютно новое, брала для ребенка, не пригодилось.
Без палок цена 2000.
Жень, ну дочка то хоть раз на них вставала? Хотя бы сфотографироваться? :-D :-D
Zhen4ik
24.01.2020
Неа, сменились интересы. Что в общем, наверное, тоже хорошо.
Zhen4ik
24.01.2020
Поясню для интересующихся: данные лыжи отлично подойдут для несложного зимнего туризма, на туриста/туристку весом примерно до 60-65 кг и ростом до 170 см. Хороши для такой зимы как сейчас, когда глубокого снега нет, и если еще чуть подвалит, будет идеально. Крепление для туристического ботинка. У меня остается свой аналогичный, проверенный в деле комплект, длиной 190 см.
Qavai
24.01.2020
а насечки зачем нужны? скорость ограничивают?
Конечно.
Только скорость движения НАЗАД при движении вперед и(или) вверх)
Zhen4ik
24.01.2020
Усё так. Проверено - насечка работает, мазать не требуется. Кроме того, лыжи очень лёгкие(по сравнению с деревянными аналогами), поскольку пластик...
Во...! Судя по комментариям, такой эксклюзив никому не нужен....
Так што, могу принять только в дар или на длительное хранение с редкой эксплуатацией на зимнюю "Звёздочку". Штоб пыль протереть.
Оплата за хранение скромная--беру печенюшками, сухариками, шоколадками....в граммах, литрах, вёдрах,...
Zhen4ik
24.01.2020
Ах, Дельтик, все б вам воздух сотрясать...

Мне они тоже не мешают, так-то ;) и даже кормить их не просят, в отличие от некоторых...
Ну...должна же возникнуть хоть какая-то позитивность в теме.
Вот я и стараюсь её создать!
А то скуШно будет--куплю, продам, отдам, сухарей не дам...и т.д.
Про граммы, литры и шоколадки ваще молчу...
Zhen4ik
24.01.2020
А ты мимо проходи, коли тебе скушно ;) Найди себе развлекушку в другом месте, на свои бесконечные проблемы пожаловаться...
U n c l e
25.01.2020
Дельт писал(а)
такой эксклюзив никому не нужен....

Мне одному кажется, что все, кому надо было, уже по 1500 взяли? :-)
www.nn.ru/community/tourism/tourism/?do=read&thread=33769862&topic_id=242167106
Или это с той закупки, но с хорошим гешефтом? :-D
Direkt.x
25.01.2020
По 1500 никто не взял, продавец слился
U n c l e
27.01.2020
Продавец на месте сидит. Звонил ему только что. Цена актуальна,
15000 за 10 пар, Полный комплект с креплениями и палками.
Zhen4ik
27.01.2020
Так покупайте 10 пар, заводите свою тему и торгуйте ими ))) За доставку ещё заплатите, и ваша деятельность уже будет коммерческой, налоги заплатить не хотите?
U n c l e
27.01.2020
*facepalm*
Продавец то не слился. Просто лыж у него в наличии нет уже пару месяцев. Поэтому закупка и не состоялась.
Zhen4ik
27.01.2020
Удивительно! Лыж нет, закупки нет, а цена есть! И куча желающих подсбивать цену в чужой теме, твердящих, мол, такой эксклюзив никому не нужен - тоже есть! Кто же все эти люди и почему они не покупают, там где их цена устраивает?

Да и к слову, речь идёт о разных лыжах. По ширине. На минуточку)
U n c l e
27.01.2020
Сказал, что все что были, заказаны уже.
Просил позвонить на сл. неделе.
Более определенно сказать не могу
*pardon*
чтото навеяло...
" эксклюзивное предложение! только ограниченная серия а если позвоните прямоо сейчас то получите ещи и кепочку в подарок!"(С) а уж про " вот только 3 минуты назад крайний комплект забрали... но если Вам очень надо то можно сделать предоплату или купить вот такое же но на 5 рублей подороже но зато с ручной вышивкой!"(С) вообще не напоминаю.
Zhen4ik
25.01.2020
Нет, это не с той закупки. У этих лыж меньше ширина, за счёт нее они лучше управляются на насте и легче влезают в лыжню и дорожную колею.

Но для глубокой тропежки в снегу по грудь с рюкзаком они не очень подходят.


Отложены до понедельника.
Zhen4ik
25.01.2020
Да, палки отдельно стоили кажись 1300, брали помнится в Турине, крепления около 800, сами лыжи по-моему около 2000. Так что, ну почти халява, учитывая установленные мастером этого дела Мишей Мандулаем крепления ;)
mandulay
25.01.2020
Миша Мандулай крепко задумался. И даже почти придумал повод для приобретения плода трудов своих тяжких))
Zhen4ik
25.01.2020
))) Миша, тебе если что, отдам с большим дисконтом...надо подумать, с каким... Если не купят в понедельник))
U n c l e
26.01.2020
Zhen4ik писал(а)
учитывая установленные мастером этого дела Мишей Мандулаем

Вооот, с этого и надо было начинать тему :-)
Zhen4ik
26.01.2020
А знаете такую народную русскую поговорку:"Давайте вы мне не будете говорить, что мне надо делать, а я вам не скажу, куда вам надо идти"? ;)
U n c l e
26.01.2020
Мда... Диагноз товарища Саахова полностью подтвердился...
Вы еще при общении с Дельтом себя показали.
За сим откланиваюсь... Не трудитесь затевать свои гнилые склоки.
Zhen4ik
27.01.2020
А вы не лезьте в чужие темы со своим негативом и непрошеным советами. Кому надо, тот купит. А не надо, ещё полежат. Тут ваши бессмысленные советы выслушивать и развлекать ваши скучающие мозги некому, проходите мимо. Не нравятся чужие темы о продаже? Заводите свои, ежели вам вдруг есть чего продать, а в чужих темах гадить нечего. И показывать мне вам, - а уж тем более Дельту, который все бесплатно стремится что нибудь урвать- тут нечего, кроме того, что на фото))) пусть вам те кому вы нужны чего-то там показывают ;)
Zhen4ik
27.01.2020
Zhen4ik
27.01.2020
Дабы отделаться от надоедливых комментаторов, тему временно закрываю.
Лыжи на сегодняшний день в продаже. Продажа не срочная. Новая цена, по результатам обсуждения, - 3000 рублей. Для друзей из списка - скидка 500 рублей. Желающие приобрести - пишем в приват.
Многоуважаемые желающие пиарить несуществующие закупки - открывайте же наконец свои темы... и да воздастся вам плюсик в карму. Всем бобра и лыжного туризма.
Zhen4ik
07.02.2020
Подниму, пусть еще повисит.
FAQ:
1) Крепление размер No1, на ботинок от 37 до 40 размера. Оптимально на девушку. Или мальчика подростка
2) Дербанить не буду - кому надо, покупайте и делайте это самостоятельно.
3) Нет, я не отправляю в Ярославль и прочие места.
Zhen4ik
16.02.2020
Up теме.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов