--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю горные лыжи

Горные лыжи / сноуборды
569
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
FarfaRay
18.03.2019
ЧУуудные лыжи! Замечательные испанцы-Dynastar Outland! Верой и правдой катали меня на подготовленных трассах в Загранице, и в раскисшем бугрятнике местных трасс, и в пухляке Шерегеша. Скользяк в отличном состоянии. В комплекте крепления. Рост 166 см, 120/75/110, радиус 15 м. Всего за 5000 рублей станут надежными товарищами и новичку и желающему развивать свое мастерство лыжнику.
SnowSnake
19.03.2019
Обзорчик вкинь если найдешь, типа АП.
FarfaRay
20.03.2019
За АП спасибо!
Dynastar не самая популярная у нас контора. А может маркетологи у них ленивые. Ни обзоров Dynastar'ов вообще, ни отчетов по тестам моих лыжиков в частности не встречалось даже в момент моей покупки. Чего уж сейчас-то говорить об этом... И технологии, и маркетинг шагнули вперед, новья полно, только денюжку готовь ;)
evil nn
20.03.2019
На rasc.ru обязательно должны быть в обзорах. У тебя какого года модель?
FarfaRay
21.03.2019
Модель Dynastar Outland 75 Xpress сезон 13/14 (сезон подсказывает skigu.ru ). Но при моей покупке в феврале 2014 года, кажется, они не свежачком стояли в магазине, а с прошлых сезонов.
rask.ru почему-то не открывается никак.
Обзоры ищу типа: "Опыт катания такой-то.., протестил там-то.., состояние трассы и снега такие-то.., скорость такая-то.., на входе в поворот ведут себя так, а в разбитой колее сяк..".
А попадаются всё такие: "Плюсы: внешний вид и хорошая маневренность. Минусы: болтаются на скорости, а может короткие купил, а может надо учиться кататься".
Меня, кстати, носы, вибрирующие на скорости, сначала тоже пугали. А потом ничего... Загружаешь их покрепче и вперёд! Уже и не замечаю, не дребезжат
evil nn
21.03.2019
Не открывается, потому что, судя по вашему посту, вы неправильно набираете адрес сайта - я вам написал rasc.ru , а не rask.ru
upd: ваши? www.rasc.ru/gear/skis/2013/dynastar/outland75xt.html
отзывов, правда, нет.
FarfaRay
22.03.2019
Нет, это я ошибаюсь, написав в посте "rask", а набираю адрес правильно. Ваши ссылки у меня тоже не открываются: "...Убедитесь, что веб-адрес www.rasc.ru правильный..".
Судя по названию, это мои лыжи.
evil nn
22.03.2019
Хрень какая-то. У меня всё открывается. Не, вру, не всё - почему-то в инстаграмме Кандида Товекса видеоролики в файерфоксе не открываются, приходится их в другом браузере смотреть :-) *pardon* Может, в другом браузере попробовать?
В.Д
20.03.2019
Думаю фото скользяка не помешает.
FarfaRay
23.03.2019
Вот фото скользяка
FarfaRay
09.10.2019
Предложу-ка мои лыжики кому-нибудь еще раз. За лето не испортились, не прокисли. Состояние всё еще отличное. Цена всё еще 5000 тысяч рублей! За комплект с креплениями!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов