--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пьяна, закрытие сезона-2019, 13-15 сентября

Водный туризм
1130
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
melko-belko
03.09.2019
Всем привет!
Подоспело положение по осенней Пьяне:
drive.google.com/file/d/1ZIsPWw2y2T5FyzN9Jq9M5iq8v3outs52/view

Информация, вопросы, предложения - здесь и в группе vk.com/club103413567

Ждем вас, дорогие участники, волонтеры и прочие сочувствующие и причастные к этому мокрому делу :)
И, как всегда, мы ищем таланты)))
В этот раз особенно нужны волонтеры:
а) на четверг с самого утра - нужны просто мужские рабочие руки.
б) на финиш (суббота, воскресенье) - сидеть в автомобиле за ноутом и нажимать на 2 кнопки поочередно))). Нужно общее знание компьютера.
На замену людей найдем, т.е. на весь день прикованы к ноуту вы не будете.
На субботу нужно 3 человека (из них один на подмену), на воскресенье 2 человека (из них один на подмену)
в) на пятницу на подготовку трасс - нужны просто мужские рабочие руки
г) в секретариат на помощь Генсеку - нужны просто любые рабочие руки - там совсем нет ничего сложного, бумажная работа с перерывами под чутким руководством Генсека)

Народ, мероприятие у нас никогда не коммерческое, мы все дружелюбные и не кусаемся
(и даже я иногда не кусаюсь :-))),
так что добро пожаловать в организацию, помогите, чем можете./
В этот раз особенно актуален пункт б.
Петя З., Аня С. - ваше участие было бы просто неоценимо!
Присоединяйтесь, если смогёте? Ну пажааааалуйста))))
petez
09.09.2019
Привет! Сильно связан остатками учебы, был бы рад - но не могу. Может получится в один из дней подменщиком поволонтерить. В какой лучше?
привет! лучше бы в субботу. В воскресенье финиши последовательно (1 чел, 1 комп), а в субботу параллельно (2 чел, 2 компа).
petez
09.09.2019
Ок, постараюсь быть в субботу.
меня только с пятницы отпусткают на работе
так и приезжайте как раз на субботу, на финиш - это было бы здорово! Подмена вам уже имеется
я в пятницу приеду, Петр в субботу
shym
05.09.2019
Какие неожиданные вакансии в этот раз!
shym
06.09.2019
Если в финал не выйду - в воскресенье могу помогать с пунктом б, ну и вообще где понадобится.
супер, заранее спасибы!
планирую в четверг приехать в первой половине дня ,а в пятницу вечером обратно в город , могу кого нибудь ,чего нибудь захватить с собой . стартую с автозавода
привет, Ринат! Это хорошо, рады будем видеть!
Тут Вадик собирался как раз приехать на среду-пятницу и искал машину на пятницу обратно, но не сможет приехать по семейным обстоятельствам.
мы, конечно же, сделаем всё, чтобы ты не вышел в финал /*ШУТКА!!!*/ :-D))
shym
05.09.2019
Я тоже оставлю в этой теме объявление. На предстоящих соревнованиях будет организован сбор стеклянной тары, ПЭТ бутылок и алюминиевых банок отдельно от прочего мусора. Вероятно, около судейской палатки и где-то ещё будут зелёные баки (всего два) с картинками, куда можно будет складывать пустые бутылки и банки. Также у организаторов можно будет взять чёрные мусорные пакеты специально для такого вида мусора, а затем сдать наполненные пакеты обратно организаторам - обязанности по вывозу собранного мусора и сдаче его в переработку я беру на себя. На всякий случай, при нынешних тарифах на приём вторсырья заработать у меня на этом вряд ли получится (в лучшем случае, окупится бензин, который уйдёт, чтобы доехать от дома до пункта приёма :-) ) Приглашаю всех к сотрудничеству! Чистая планета начинается с одного человека.
Nat-ashka
06.09.2019
Это круто!!!!
shym
16.09.2019
Отчитаюсь здесь: за время соревнований было собрано 81 ПЭТ бутылка, 48 алюминиевых банок и 24кг стекла. Мне кажется, что это очень мало! Мы можем больше!

p.s. Многие приносили уже отсортированный мусор - отдельно бутылки, банки и стекло, в своих пакетах. За это им большое спасибо - мне меньше работы.
p.p.s. В следующий раз можно брать сразу большие чёрные пакеты, в которые кидать этот вид мусора, чтобы не искать свои.
petez
16.09.2019
За что большая благодарность тебе, Женя!
ReeVe
16.09.2019
shym писал(а)
Мне кажется, что это очень мало! Мы можем больше!

Попробуй повторить эксперимент в Тарасихе и сравнить (простите, не удержался)
shym
16.09.2019
Обсуждения на этот счёт ведутся. Меня терзают смутные мысли, что туда надо покупать прицеп... А не успею)
гыыыы:)))) я тоже чуть не удержался))))
Жень, а может лучше ставить в одном месте три бака: один для стекла, один для жестянок, один для пластика?
Ты молодчинка!!! Всегда находишь время для чего-то очень полезного, до чего у организаторов просто не доходят руки или не хватает сил. И наши соревнования делаются ещё чуточку лучше благодаря твоей неуёмной энергии. СПАСИБО!
shym
16.09.2019
Если это имеет смысл, можем сделать так :-) Только вот баки у меня все одного цвета...
Подписать большими буквами)))
Чот решил посмотреть на яндекс-картах нашу поляну, а там вон чего!!! --->
Нас заметили из космоса! :-)
ReeVe
11.09.2019
И на гугле та же история
Здесь также, от лица организаторов, выражаю огромную благодарность всем волонтерам, благодаря которым наше мероприятие прошло "как по маслу", без накладок - всем, кто помогал ставить и снимать трассы, кто судил на связках и финишировал, кто работал с цифрами и бумагами в секретариате - всем-всем-всем!!!
Если так будет постоянно - наши соревнования однозначно будут продолжаться и улучшаться!
В этот раз, в плане рабочих рук и мозгов - было всё супер!!!
Просто до этого бывали дни, "когда опустишь руки..."(с)
Но в этот раз не тот случай - всем пасибы!!!
Кстати, фотографии с Пьяны vk.com/album5457449_266809060
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов