--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

С15 на 16 декабря выездной Новогодний туристический вечер "Коррида! Коррамба! и Чёрт побери!"

Путешествия / походы
1451
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Triton
20.11.2018
Всем привет!
Приглашаем принять участие в Новогоднем туристическом вечере 2019, который состоится с 15.12.2018г.(суббота) на 16.12.2018г.(воскресение) на борту двухпалубного коттеджа - корабля «Чёрная жемчужина» загородного клуба «Пиратская гавань», расположенного по адресу: Нижегородская область, Богородский район, с. Афанасьево, ул. Приовражная,8. Централизованный заезд в коттедж в 14-00 15.12.2018г. выезд из коттеджа в 12-00 16.12.2018г. (возможность более раннего заезда и более позднего выезда зависит от наличия заказов на коттедж… и теоретически может быть реализована). Примерный регламент мероприятия:
с 14-00 по 15-30 - централизованный заезд, размещение, перекус, катание на лыжах, прогулки на природе;
с 15-30 до 16-00 – обед, приём пищи и «поднятие настроения» (на обед суп, чай, печенюшки и лёгкая закусь и «под неё»);
с 16-00 по 20-00 – «Адская кухня»: накрытие поляны, приготовление горячего блюда, салатиков, закусочки, нарезочка, а также баня (4 часа), посиделки, прогулки на свежем воздухе, сбор подснежников разгон облаков... и т.д.);
с 20-00 и до упора... - праздничная программа (застолье, конкурсы, поздравленья, выступления участников группы «Поющая струна…»…), встреча Деда Мороза с Снегурочкой, дискотека и т.д.) В перерыве шашлык …))) (если честно куда воткнуть шашлык пока так и не придумал…, на месте разберёмся)))));
в 8-00 - подъём для самых неуёмных (по желанию можно и пораньше);
с 8-00 до 10-00 - утренняя зарядка, пробежка на лыжах по утреннему снегу…..))))))))))))))))))))))))))))))
с 10-00 до ... завтрак, рассольчик и т.д….);
в 12-00 - централизованный отъезд в Нижний Новгород
Горячие блюда (на обед, вечер и на завтрак) готовим в казане на костре на улице. Меню ещё прорабатывается…)) Готовим как в походе, все вместе....).В «Адской кухне» участвуют все…)))). Также сами моем за собой посуду, и наводим порядок (перед сдачей коттеджа).
В коттедже имеется баня на дровах и 8 комнат, 6 из которых изолированные спальни, комната отдыха при бане и просторная гостиная с кухней, камином и биллиардом, а также 3 душевые (туалетные комнаты). Коттедж рассчитан на 26 спальных мест (по 4 спальных места в каждой из 6 спален), каждое спальное место обеспечено бельём. Спальное место представляет из себя половину двухспальной кровати или двухспального раскладного дивана. В каждую комнату может быть добавлена 1 раскладушка, увеличив количество спальных мест до 30. Размещение в комнатах раздельное: «мальчики отдельно, девочки отдельно». Думаю в этот раз туристические коврики не понадобятся, а вот спальники как персональное одеяло захватить следует. На двухспальных кроватях (диванах) будет только 1 двухспальное одеяло….). Все помещения хорошо отапливаются. Вообще по поводу ночёвки «заморачиваться» не стоит – как показал прошлый опыт, народ почти не спал (за исключением отдельных индивидуумов) – отсыпаться будем дома…))))). Хозяева обещают предоставить на мероприятие цивильную посуду – ложки, вилки, рюмки, тарелки, но я настоятельно рекомендую взять с собой (кроме спальника) походную кружку, ложку и тарелку. Также обязательно иметь сменную обувь, разгуливать по коттеджу в уличной обуви не разрешается. Особо отмечу, что как в коттедже так и на территории клуба строго запрещено использовать пиротехнику (салюты, питарды, хлопушки, бенгальские огни и т.д.) и зажигать свечи, в коттедже не курят (курение на улице строго в отведённых местах, окурки где попало не разбрасывать). Штрафы серьёзные, последствия неприятные... В баню ходим раздельно, сначала девочки (2 часа), потом мальчики (2 часа). Не забываем банные принадлежности…. Общая форма одежды – свободная, туристическая, спортивная… Если же девочки надумают одеть коблучки, колготочки, короткие юбочки и накрасить губки… – думаю мальчики будут не против…))). Любители покататься на лыжах – берём свои лыжи, в клубе проката лыж нет.
Требования к участникам мероприятия: подчинение указаниям организатора мероприятия (Тритон); уважение к другим участникам мероприятия; не злоупотреблять спиртным; выполнять требования «Правил проживания в коттедже".

Тему обсуждаем также здесь: vk.com/club146696688
Triton
20.11.2018
Организационный сбор группы по поводу предстоящего мероприятия 3 декабря 2018г. (понедельник) в 19-00 у входа в кинотеатр Россия (пр.Ленина 32, метро Заречная, напротив ТЦ Муравей).
Triton
21.11.2018
Все вопросы по тел. 89050137849, спросить Тритона...)
Triton
23.11.2018
Так как у нас программа вечера плотно насыщена, то на лыжи можно отвести только 1,5 часа с 14-00 до 15-30. Так как с 15-30 до 16-00 обед, а с 16-00 до 20-00 баня..., при это первым идут в баню девочки с 16-00 до 18-00, а с 18-00 до 20-00 идут мальчики.Ну а в период с 20-00 до 21-00 надо уже капитально засесть за праздничный ужин. С учётом изложенного предлагается тех, кто желает пробежаться на лыжах десантировать по ходу движения автобуса при заезде в Пиратскую гавань. Несколько вариантов лыжных маршрутов: 1. лыжников высаживаем усела Выползово и группа идёт до гавани 7,8км; 2. лыжников высаживаем при въезде в с.Афанасьево и группа идёт до Пиратской гавани 8км или 4км; 3. лыжников высаживаем в центре с.Афонасьево и группа до гавани идёт 2,5 км.
Triton
23.11.2018
В настоящее время точно определились и идут на мероприятие 12 человек...
Нормальные герои всегда идут в обход, я за маршрут No 3
i.ytimg.com/vi/1KYRGsgcYKQ/hqdefault.jpg
antikrot
26.11.2018
помнится, в начале года дорогу, которая через каменки (после переезда уже), местами не только не чистили, но даже и песочком не посыпали ))) там можно и конькобежцев высадить.
Zhen4ik
23.11.2018
поправьте кто-нибудь слово "коррамба", пожалуйста, а?...

я не в теме, но мысленно с вами...
а заодно можно поправить также "питарды" и "коблучки'... бррр
SvoiParen
23.11.2018
Спасибо- я не одна! При всем моем уважении к Тритону (привет,Сергей!),режет глаз...
Triton
23.11.2018
Привет! Стыдоба...)))) Даже немного покраснел....)
Обычный нижегородский говор, чай не масквичи. )))
а вы что, кроме заголовка еще и тексты читаете?? ))
Triton
24.11.2018
Zhen4ik написала "коблучки"...бррр... Всю ночь не давала уснуть крамольная мысль, что же так возмутило прекрасную туристку... - орфографическая ошибка или сама мысль о возможности туристки снять мембранные штаны и одеть короткую юбочку, снять трекинговые боты и "О ужас!!!!" надеть туфельки на кАблучках....?????.....)))))

РS/ ...я уж не говорю о накрашенных губках....)))
Zhen4ik
25.11.2018
спасибо хоть, что не "гупках" ;)
Triton
26.11.2018
Я рад что ты не обиделась..., а то уже хотел извиниться....)
Zhen4ik
26.11.2018
Сам обиделся, сам извинился?))

По теме, тут наверное обижаться на модераторов надо, что не правят такие орфографические ляпы.
Понятно, что у простых пользователей может и ворда не быть, чтобы ошибки проверить.
зы "Афонасьево" тоже звучит задорно... Что-то от Нового Афона, очевидно...
Ну, вот, а ты все спрашивал, какой такой промоушн, зачем язык коверкать, училка наша!!!
Zhen4ik
26.11.2018
Так это что ж, маркетинговые ходы орга для привлечения внимания, что ли? Фуфуфу таким быть, Тритон, а мне еще рассказывали легенды, что ты даже картошечку в супчик закладываешь, как и я, по правилам))
Triton
02.12.2018
Меня всегда удивляла и восхищала способность женщины затеять свару, а затем с наивным взглядом обвинить тебя в этом...)))) Zhen4ik Вы не только удивительная но и загадочная женщина....!!!! Я так и не понял что Вас так зацепило - моя орфографическая ошибка или ещё что то....?
Zhen4ik
02.12.2018
Какую свару? Ты о чем?
Тебя попросили исправить две орфографические ошибки в тексте, которые режут глаз читателям ннру. И не только мне, как выяснилось.Ошибки у всех встречаются, и читать их неприятно, да и плодить неграмотность на публичном ресурсе зачем?Ты же, натурально, оскорбился, да и меня в чем-то пытаешься обвинить в стиле "молчи, женщина...", вместо того,чтобы поправить. Чудной какой-то.
Хочешь, в следующий раз пришли мне текст перед публикацией, я с удовольствием проверю. Для меня чтение такого текста занимает несколько секунд. Просто привычка, ничего особенного.
Triton
02.12.2018
Любое объявление о мероприятии (поход это, продажа туристического товара, предложение поиграть в волейбол или встретить новый год) по сути есть реклама этого мероприятия... И мне совершенно непонятно Ваше "Фуфу"... Если с орфографией у Вас всё в порядке, то с логикой нужно "подтянуть"..)
Triton писал(а)
И мне совершенно непонятно Ваше "Фуфу

"Фуфу" это обычное кокетство, а все остальное попытка вписаться в контент мероприятия. Не нужно так строго.
Zhen4ik
02.12.2018
С логикой, как мне кажется, у тебя не все в порядке. Даже на столбе смешно и неприятно объявления читать, если оно с такими ошибками. Так автоматически снижается уважение к авторам публикаций, это взгляд со стороны. Мы же на великом и могучем русском языке общаемся тут, все-таки. Чай, не иностранцы или узбеки какие...
И да, отношение к самому твоему мероприятию здесь вообще ни при чем)).
Triton
02.12.2018
Править текст можно только пока на твой пост не ответили... После ответа текст уже не поправить...)
Triton
02.12.2018
А про "веслоухих котят" пример не убедителен...) В данном случае это тонко просчитанная реклама на целевую аудиторию - водных туристов....))
РS/ Ловлю себя на мысли, что уже заработал фобию на орфографическую ошибку... Спасибо, сестра-туристка помогла...)))
Zhen4ik
02.12.2018
Если у меня в теме возникает необходимость что-то поправить, я обычно пишу в ней же новым сообщением просьбу модераторам: исправьте, пожалуйста, там и там. Раньше вроде оперативно реагировали, а сейчас не знаю.
M1Xan
02.12.2018
"одеть коблучки"
Аж кровь из глаз пошла.
Bystroff
02.12.2018
А чиво такова? Вроде все верна написана )
Если серьезно - похоже меньше 5 % людей правильно употребляют "одеть/надеть". Прихожу ежедневно в лицей в центре города, в кружки на варварской, секции - везде родители просят детей одеть куртку (штаны, ботинки и тд).
evil nn
02.12.2018
То есть с коблучками всё нормально? :-)
Bystroff
03.12.2018
Не нормально. Я имел в виду, что конкретно "надеть/одеть" большинство употребляет неправильно. Уже входит в норму похоже.
Мы же не знаем, что хотел сказать автор
Triton
02.12.2018
В настоящее время на мероприятие подтвердили участие 18 человек... Напоминаю завтра орг.собрание группы.
Triton
04.12.2018
У нас аншлаг...! 30 из 30....(15м и 15 ж), если только кто откажется, заболеет и т.д.

Внимание 15 декабря сбор группы на платной автостоянке напротив ТЦ Небо. Отъезд автобуса ПАЗ Аврора (30 мест) в 11-30.
Triton
07.12.2018
Не забываем, что у нас вечер посвящается встрече Нового 2019 года!!!! И данную встречу мы проводим на пиратском корабле "Чёрная жемчужина"!!!!! А это значит, что в этот вечер могут произойти любые чудеса и новогодние приключения!!!! К встрече Нового года мы должны хорошо подготовиться... Предлагается всем участникам приготовить новогодние костюмы - пиратов (например: тельняшки, платки, банданы, треуголки, рваные джинсы, ремни, сапоги, перевязанный глаз и т.д.), принцесс, трубадуров, снежинок, трёх толстяков и т.д. насколько хватит фантазии. Будет проводится конкурс новогодних костюмов. В конкурсе можно участвовать как "соло" так и "дуэт", "трио" и "квартет". Участник (участники) конкурса должны защитить костюм и свой образ ( рассказать о себе - о своём образе, а также по тематике образа спеть, сплясать, рассказать стих и т.д.). Взрослому победителю конкурса будет вручён приз - бутылка настоящего ямайского рома Капитан Морган(0,7л.), маленькому победителю конкурса тоже будет приз - "безалкогольное шампанское". Скажу по секрету - участники конкурса как в номинации "взрослый" так и номинации "маленький" уже есть.......
evil nn
08.12.2018
Капитан Морган - это сильно так себе ром, лучше бы, чтобы это был "Appleton Estate, Jamaica Independence Reserve", 50 yo :-)
Triton
08.12.2018
...под тельняшки, платки и рваные джинсы и "Капитан Морган" сойдёт (для начала), а там глядишь разойдёмся так можно и соседнее судно (соседний коттедж) взять на абордаж....))))) Глядишь там и разживёмся "Appleton Estate, Jamaica Independence Reserve"...))))))))
evil nn
17.12.2018
Что, вечер не состоялся?! =-O
Triton
18.12.2018
......)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ну ты и приколист.... ))))))))))))))))))))))))) Кино давай....)))
Видео уже на канале, забирай, чуть позже дам ссылку на архив для скачивания, ссылка будет под видео.
https://www.nn.ru/~gallery990856?MFID=1444011&IID=47735795
Triton
19.12.2018
Что-то видео и ссылки не видно...(
Triton
21.12.2018
Triton
21.12.2018
Видео отчёт с мероприятия...)
Triton
21.12.2018
Фотоотчёт: vk.com/album-146696688_258992011
Triton писал(а)
тельняшки, платки, банданы, треуголки, рваные джинсы

Так у нас пираты или анархисты?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов