--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шнурки

Инвентарь
340
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Случилось прогнозируемое, но все же неприятное: почти перетерлись шнурки на треках, врят ли протянут еще один сезон. В связи с этим встал вопрос их (шнурков) замены. Прошелся поиском по форуму, нашлись только старые темы, информация в которых уже устарела. Подскажите, пожалуйста, где можно купить хорошие, крепкие и надежные шнурки? Нужны обязательно круглые. Может быть есть смысл купить репшнур 2-3 мм?
В свое время спокойно купил в снаряге на дворце.
были в сплаве, были в снаряге, особо брутальные могут паракордом воспользоваться
Точно, про сплав то я и не подумал. Спасибо.
Сам спросил, сам ответил. Погуглил еще разок, нашлись неплохие (судя по отзывам) шнурки в альпиндустрии. И, что удивительно, по вполне приемлемым ценам. Однако тема все же актуально, вдруг кому-нибудь еще пригодится потом.
Да нормальные шнурки из верёвки трёшки получаются. Страшненькие, но надёжные.
AlexXC
10.07.2018
В триал-спорте бывали. Сейчас не знаю есть ли, т.к. лововские шнурки стабильно долговечнее их же ботинок.
M1Xan
11.07.2018
На Али брал себе недавно: ru.aliexpress.com/item/JUP1-...0.274233edY4D4o0
Шнурки огонь, необычное какое-то плетение, не скользкие, не развязываются, вроде довольно прочные.
В.Д
12.07.2018
Может тоже на пробу взять, а то тоже веревка трёшка в использовании...
M1Xan
12.07.2018
Я сразу три пары взял, т.к. стоковые х/б не прожили и месяца. Если кому нужны жёлтые длиной 160 см, то продам по цене Али с самовывозом.
В.Д
13.07.2018
черные я бы взял. желтые не в тему будут. Но за ссыль спасибо. Об износоустойчивости как нибудь потом напиши.
bravoam
14.07.2018
а внутри шнурка есть продольные пряди? уж больно рыхлыми выглядят.
M1Xan
14.07.2018
Подёргал сейчас - вроде есть, оболочка не на 100% растягивается. Хотя могу и ошибаться. Шнурки пока живые, резать не буду :)
bravoam
14.07.2018
спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов