--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

требуется одинокий турист

Тусовка / встречи
3636
556
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vezuchaja
13.03.2018
вдвоём в палатке теплее.приберите меня в сильные руки. возраст около 40. просьба в знакомства не переадресовывать. выходные на даче-не потяну
тут некоторые солисты без палатки ходят... а маньяки с рюкзаком 90 литровым под 7 км/ч бегают...
подумайте - оно вам надо? лучге на даче снег покопайте- вдруг там мангал с пивом стоит?
shym
13.03.2018
Я что-то не понял: нафига пиво в мангал лить? Или прямо в упаковке ставить?)))
по нонешней погоде пЫво охлажденное в сугробе проще в мангале зажарить чем живьем грызть..
А мне кажется самое оно-романтика )) Маниаки к 90 л рюкзака может еще и даму кг 50 могут на руках для утяжеления прихватить ))))
насчет на руки утяжеления сомневаюсь... турист хоть и романтик но практичный.. так что несомый вес если не сьест то понадкусывает.
опасные вы люди - туристы ))))
стопудово! через рамки в вокзалах - со скандалами проходим...
Ты проходя через рамку топором не размахивай и бензопилу держи выключенной, и всё нормально будет. :-D
я и не размахиваю.. просто рюкзак, с рамкой вместе, уезжает по транспортеру, вот и приходится и рамку отдирать от рюкзака и теток успокаивать что я им телефизор не испортил с их любимиыми сериалами "а что у мужика в кармане?"
Я так давно не ездила поездами ) Подозреваю, что не прошла бы рамки - то ледорубы, то стропорезы ))) наверное поэтому все обычно мужчинам отдается ))))
вот и отдуваются мужыки - а зачем вам 5 ножей? а это что такое железное-непонятное? а сертификат на топор есть? это у вас патроны??? - батарейки?? зачем так много?
ну уж такова она, суровая мужская туристическая доля )))
"утер скупую мужскую соплю"
может она не против, чтоп её турист понадкусывал..
да чтото молчит ТС.. видать приценивается к палаткам..
По принципу "А можно всех посмотреть?" или "Протяну ноги в добрые руки" :-D
Там может в личке бурное общение идёт...
ну так не интересно - потребуем общественно - ФВК/ФВР/ФВП и главное ФсП

а то виш зарегилась вчера и думает что все так и просились с гамаков падать в палатки для сугреву...
а что такое "ФВР/ФВП и главное ФсП"?
форум туристический?
Фото в Рюкзаке/Палатке/ С Поварешкой.

можно конешно еще попросить сводную таблицу Б/Ж/У и общую калорийность на кило веса...
фото в рюкзаке - интересненько )))
Я так дочку пятилетнюю носил, как "Маша и Медведь", сверху только голова торчала. А чтобы она не "утонула" в 120-и литровом рюкзаке, под ноги ей приходилось спальник, свёрнутый в рулон, класть.
здорово же ) Может мне тоже поискать своего медведя (задумалась) :-D
Так ведь медведь и съесть может. Тут недавно один учёный установил, что медведь не только своей лапой питается. :-D
эх.. медведицу бы... чтоб питалась немножко, но часто.. и не лапой...
даж стесняюсь спросить, зачем вам - медведица?
чтоб в лес приехал а там... праздник :)
Я думаю, медведь себе не враг и вредных дам-туристок есть не будет ))))
(а вообще я пироги печь умею :-D )
О! Сяду на пенёк, съем пирожок... :-)
таки да )
ну как вариант:
шикарно )))
Я бы на месте ТС с претендентов требовала фото и тех. характеристики палатки )))
vezuchaja
13.03.2018
Я и на свою палатку не жалуюсь и готова делиться. Вес 1400 ,10000 непромокаемость. Нормально?
нормально... наверное... если не однослойка, а двускатку можно и полегче бы..
а делиться- нафиг тогда обьединяться? вот гамак - как ни дели - всяко обьединит до ооооочень тесного контакта!
Так и простой кусок п/э плёнки ой как объединяет, особенно если холодно. Мне лень сейчас искать ту мою бруснично-грибную тему и фотки из галереи.
"Нет у нас подушки, нету одеяла
Жмёмся мы друг к дружке,
Чтоб теплее стало..."
(Кошкин дом)
ой нинада - у вас там ДИВАН был! матраснеги... слопал компас а теперь полиэтиленом машешь
Я и на вашу палатку не претендую ) И как-то неосмотрительно вот так сразу, какого-то дикого туриста и к себе в палатку :-D
Это он сначала дикий, а если его покормить, приласкать, то он очень даже домашний, в смысле "палаточный" :-D
ваша правда )
Стрый писал(а)
а то виш зарегилась вчера и думает что все так и просились с гамаков падать в палатки для сугреву...

Это наверняка какой-нибудь "матёрый туряга" прикалывается. :-D

Не верьте девчата, ребятам из чата,
У них уже дети, и даже внучата,
Еще борода и прокуренный свитер,
И рядом стоит как минимум литр...
Странная штука жизнь виртуальная,
Хоть электронная - все же реальная,
Те же в ней страсти, любовь и пороки,
Те же по жизни у всех заморочки...

Здесь проще общаться, труднее обидеть,
Здесь можно любить, и увы ненавидеть,
Здесь можно казаться в пол-жизни моложе,
А кто помоложе - те выглядят строже.

Здесь внешность зависит от воображения,
Любви к фотошопу и искажениям,
И внутренний мир здесь заметней чем внешний,
Ну.. лжи и обмана здесь больше, конечно...

С другой стороны - что такое здесь ложь?
Когда обманули и так не поймешь...
Всё правда в запутанном этом мирочке,
Здесь чувства всегда умещаются в строчки...

И мы про обман никогда б не узнали,
Когда б не мечтали столкнуться в реале...
(С)
усе могет быть... даже то чего не могет быть!(С)
Не связывайтесь с туристом, в чащу заведёт, плохому научит.... :-D
( сказал Летун - крутя в руках китайский компас с верстовыми картами начала 17 века)
У меня "сырно-колбасный" компас есть (был) :-D
https://www.nn.ru/~gallery304316?MFID=841491&IID=21526469
vlabinik
13.03.2018
я - одинокий, но не турист, а велосипедист больше, и дача тоже есть, но возраст на треть больше
не грусти - грелка же с возрастом не стала на треть меньше? так что вступай в ряды взыскующих конкурсантов!
vlabinik
13.03.2018
Как то на Рамблере завёл анкету и довольно честно, вот дурень а, рассказал, что и походник, и лисапедист, и огородник.
Так там кроме ржи, смеха то есть, ничего путного не было, да все вакансии на бочки были похожи.

К чему эт всё. В этой, нашей среде, вакансий тоже нет , определению, потому что все и так уже давно самодостаточны.
А этот заглавный пост, имхо, просто как спокойный, душевный, ироничный вброс. Так что здесь балясить сейчас можно, пока не надоест и время есть.
в нашей среде вакансии есть.. но только у них ноги длинные - не угонишься :)
vezuchaja
13.03.2018
Ваша среда-она нисколько не меньше моей. Вы за мной попробуйте успеть)
1. Работаю,потому не слишком скоро отвечаю
2. Зарегилась давно и небезызвестна.оттого и доп.профиль. чтобы не пугать.
И да. В личке как-то плодотворнее
vezuchaja писал(а)
Зарегилась давно и небезызвестна.оттого и доп.профиль. чтобы не пугать.

А что сразу пугать то?
чтото как то не по себе... ночью... в лес...в багажнике...(С)
У ТС речь шла про палатку, хотя в багажнике тоже наверное романтично...
у тс формат пути не указан... мож там авиаперелет на гималаи и палатка MSR топовая в штурмовом лагере К2... потому и грелку ищет, ножки в твой животик спрятать
vezuchaja
13.03.2018
Нет у меня конкретно намеченного пути. Обычно как бывает:" А поехали?..."
И поехали!
Без разницы, от Сыктывкара до Мадагаскара :-D
ой, а так тоже можно было? :-D
фигушке - НЕТУ ЖИВОТИКА! обмен весчеств дюже быстрый... и диета...
да мне то небольшой животик надо ))) Я до К2 не доросла еще :-D
Обзавидовалась быстрому обмену веществ )
"затянул ремень" да нету ваще животика!
https://www.nn.ru/~sef?MFID=167863&IID=2922484
o.stin
13.03.2018
Узнаю брата Васю) Или это До и после?)
это после ужина - я типа на жаллость давлю чтоб к котелку каши еще чего нито подкинули
вопросов больше не имею ))) Да и мне бы турыста сурового исключительно для переноски меня в рюкзаке. А ножки я и носочками с грелочками согрею :-)
Апаем тут тему на благо ТС )
"перевосьмерился трекинговым носком" слава булиню и его контровочке...
vezuchaja
13.03.2018
с такой стройной талией можно и носком)
Ну все, реклама пошла...
А ты в курсе, что реклама в форуме платная!? :-D
реклама это если тебя раздеть, а я чисто антирекламой занят, чтоб ноги на меня не складывали :)
Блин, если меня раздеть и поставить рядом с тобой, то мы можем рекламировать какие-нибудь "чудо-таблетки" для похудания. Я буду до их приёма, а ты после... :-D
Мужчины, знакомьтесь срочно)))
Вас там накормят)))
плавали - знаем(С)
мало того что самому готовить придется так еще и нифига не достанется...
Двое уже на крючке, велосипедист пока сорвался.
Он не сорвался ) Он на страховке ))) Зря чтоли восьмерку вязал и булинем укреплял )))
vezuchaja
13.03.2018
Не все на сегодняшний день являются турягами. Но каждый может им стать,лишь раз забравшись в горы.А выйти на начальный уровень и созерцать,как восторгается близкий- это приятно.
"Матёрые туряги" тоже не гнушаются начальным уровнем, достаточно в выходной выехать например в Киселиху, а как потеплеет в Тарасиху, чтобы в этом убедиться. Ах да, ещё про "Звёздочку" забыл.
antikrot
13.03.2018
спортивный алкоголизм в тарасихе - далеко не начальный уровень )))
да уж. Это ж годы усердных тренировок ))))
Там разные группы есть, от начинающих, до мастеров. И вообще там не всё так однозначно. Многие уже ушли из "большого спирта" :-D
vezuchaja
13.03.2018
если открытие-тогда уж Пьяна. ближе сердцу
Да, наверное. Поскольку сам не водник, то на Пьяну не езжу. В Тарасиху езжу пообщаться. Из слётов очень рекомендую "Звездочку", не столько с целью обретения пары, сколько потому, что там просто здорово.
*good*
vezuchaja
13.03.2018
Не бочка я. И не поржать. Вполне реальная. Хотя и "побалясить", и " поржать" -с удовольствием. Валяйте. Парирую
чем же вы их как турист-велосипедист-огородник так веселили?
vlabinik
13.03.2018
мне где то знакомо Ваше лицо, уверен, но убей не могу вспомнить
нуу. Вы могли встречать меня в тусовке водников и альпинистов. В огородниках меня точно нет ))))
vlabinik
13.03.2018
не, это ещё очень дальше, далеко где то. А с водниками ещё только мечтаю потусовать, да и в горах только на Сейдозере был.
значит у меня только 1 версия - вы видели меня в мечтах :-D
vlabinik
13.03.2018
Кино по этому поводу вспомнилось "Бедная Саша."
o.stin
13.03.2018
Как то без фото в купальнике сложно оценить площадь повёрхности обогрева
vezuchaja
13.03.2018
Небольшая площадь. 164/59. Но критично замерзшая.так что ёмкость батареи имеет значение)
Скольки литровую батарею предпочитаете и какой в ней должен быть ток?
я так думаю большим горячим током и распилить можно снегурочку, так что включай капельный режим дизель-печки, так чтоб медленно но вверно до самого дна...
хотя в хозяйстве туриста столь замерзшая небольшая площадь столь же востребована как и горячий костер, например охладить чего горячительное жарким летом,- пива иль крюшончик с шампаньским.. по утру приложить холодненькую к тяжелой голове.
vezuchaja
13.03.2018
ну и так можно. вывод: могу и пригодиться.
vezuchaja
13.03.2018
ток переменный(он менее опасен) ёмкость ампер 100. думаю,достаточно будет.
V в литрах? это вопрос неоднозначный. по ситуации
V в литрах - до потери сопротивления? ))))
vezuchaja
13.03.2018
сопротивление зависит от материала проводника.и в данном контексте тоже)
В амперах измеряется сила тока, ссори за занудство :-D
vezuchaja
13.03.2018
ёмкость,вроде, это А*ч. тоже сорри за занудство
Согласен. Два (или две зануды), прекрасная пара. :-D
Как скучно жить среди занудов
Сказал трёхлетний михаил
Среди зануд поправил Павел
Тридцатилетний и в очках.
www.youtube.com/watch?v=zHfAvhaAaPo
vezuchaja
13.03.2018
где вы это откопали? смешно :-)
На ютубе :-)
Старый спектакль "День Радио", "Квартет И"
anton-1c
18.03.2018
Это как раз не спектакль, а фильм. Спектакль был намного лучше.
Да, я перепутал, но ролик про "кролика-зануду" из спектакля мне не попался.
antikrot
13.03.2018
раз упомянули проводники, то в фарадах ёмкость. по принятой тут традиции тоже извинюсь за занудство.
zelow
13.03.2018
Переменный ток более опасен чем постоянный. Только я не понял, зачем тема ушла в электротехнику? Нужно продолжить о тепле в палатке
Тепло, электричество, чувства - всё взаимосвязано...
"И всё щёлкал щёлкал счётчик где-то в сердце
И контакты грелись, грелись всё сильней..."
Иваси.
www.youtube.com/watch?v=fxEypQYpYDM
Песня шикарная! Одна из моих любимых
vezuchaja
14.03.2018
Классная песня
vezuchaja
13.03.2018
особо настойчивым заинтересованным лицам предоставлю ссылку на свою страницу ВК
В личку или "По секрету всему свету"? :-)
o.stin
13.03.2018
Зачем тут это кокетство?
дык палатка двушка - токо для привата... а тут вона - цельный слет нахалов и болтунов...
vezuchaja
14.03.2018
Согласитесь, что при нашем образе жизни найти в ночном клубе постоянного попутчика для проведения свободного времени шансов нет. А в ближайшем окружении все окольцованы. Мамба чтоли? Ну уж нет! А здесь и шансы, и расширение кругозора благодаря таким собеседникам,как Вы.)
ну вы блин, даете(С)
ночной клуб? мамба?? это что?
так у вас стратегические планы по охвату и окольцеванию ? орнитолог однако...
мы перелетные песцы! - у нас дромомания! у нас печенизагубление! мы не годимся на гнездование!
О да! Бывал в ночном клубе, правда днём, когда там ремонтом занимался.
Мастер рассказывал, что несколько раз чинил шест для стриптиза, который подвыпившие "прихожане" выворачивают с корнем из бетонного основания.
видать горячие танцоршы там.. коль "прихожане" корнем шест из бетона выковыривают...
Толстые стрептизерши иногда перегибают палку (с)
Тут, судя по количеству интересантов, не факт, что и "Зимы" хватит.
значит моя 4-ка для группен?..))
неа - для посиделок большой компании в узком кругу при "непогода нонче в моде"
vezuchaja
14.03.2018
Потеряла последовательность. Где было кокетство?
Обычное непредсказуемое трактование, это не опасно :-)
"Нам не дано предугадать...." и.т.д.
o.stin
14.03.2018
Ну наверно в контакте, как призе за настойчивость) в женщине загадка?
vezuchaja
14.03.2018
Просто не хочу излишнего внимания к своей персоне людей, которым чужды мои цели. Ведь затроллят. Так это называется, кажется?
o.stin
14.03.2018
А эти темы - не излишнее внимание? Черные списки еще есть для неадекватов
vezuchaja
14.03.2018
Никогда не прибегаю к тактике занесения в чёрный список,блокирования и т.д. лучше на это просто не нарываться. Вот и не нарываюсь
Женщина-загадка, это обычно замужняя женщина, потому как, по её же словам, она замужем за гадом...
Presta
13.03.2018
Ну Вы тут зажгли!!!
Весну приближаем, как можем :-)
мартябрь.. авотвамхренабрь.. маяврь... эх.. поедем летун покатаемся? ты будешь заблуживать а я знать дорогу обратно..
vezuchaja
13.03.2018
специалист по заблуживанию тут я. предлагаю соблюсти иерархию
Хорошо, тогда я буду просто "полупроводник" :-D
предлагаю представить резюме от заблюденных лиц и ног- иначе не считается,
достопочтенный Летун уже неоднократно выблюдивал наивных и доверчивых - связанных его языком, ВАС же в легендах пока не выгуглил..
Мои "заблюдённые" все в наличии. До сих пор не понимаю, почему они меня на том болоте не прибили, может и правда любят, а может просто чтут уголовный кодекс? :-D
могу типа тонко намекнуть: они практично все рассчитали - если уж совсем заблудишь их - они заБЛЮДОют тебя, а пока еще есть надежда выбрести из твоих моисействований, то пусть блюдо своими ногами передвигается.
Ну да, я ещё легко отделался. В тех краях с дождями всё нормально, а вот с манной небесной там напряжёнка. Правда и водил я их не 40 лет, кто бы мне такой отпуск выписал. :-D
janebor
14.03.2018
Как тут стало интересно ! :)
давно не было таких животрепещущих тем на этом форуме ))))
vlabinik
14.03.2018
да, и здесь переброс фраз возможен до бесконечности, пока не надоест, как воду переливать. Из одного в другое, и обратно.
это вам не снаряжение обсуждать ))) Хотяя, можно же обсудить, в какой палатке удобнее прибираться в мужские 40-летние руки и какой коврик брать, и нужен ли спальник и какой )
vlabinik
14.03.2018
без сна теперь буду жить, пока не вспомню
vezuchaja
14.03.2018
Ээхх,вот одного претендента у меня уже отбили)
vlabinik
14.03.2018
игра слов, переброс фраз, уже рождает эмоции. А если до дела дойдёт
vezuchaja
14.03.2018
Так для дела и собрала вас тут. А праздно радующиеся-так это,предположим,мои сваты
vlabinik
14.03.2018
усталость от слов решено сегодня вечером, после работы, на велосипеде успокоить. 50 км думает хватит пока, для начала.
простите, я не специально. Оно само :-D
(меня вообще отказываются в рюкзаке носить ))) )
в рюкзаке носят самое необходимое... а Вы... пока что обходились мы как то... хотя... надо пошшупать- мобыть сгодитесь в случае ядренной зимы.
я не верю своему щастью ))))
Да и где вы у нас ядреные зимы видели? :-D
не верьте - ибо я обманщик еще тот... и этот.
В рюкзаке моём сало и спички
И Тургенева восемь томов...
ну если ты тащишь восемь томов тургенева, то теперь я понимаю почему ты не хочешь брать в поход мясорубку.
Мы очень суровы, как Челябинские, а может ещё круче :-D
www.youtube.com/watch?v=KkWoBs_OAso
на скитальце была ка то тема, там человек для похода "в кустики" отматывал 3 метра бумаги.. так что восемь томов это не надолго..
вот те "корова" про это: 50 метров и все в Ж. что это?))) ответ ты дал.
vezuchaja
30.03.2018
У нас как-то нечаянно и очень своевременно в походе Булгаков оказался. Вырывали только те странички,где не очень интересно:)
суровые камчатские альпинисты, по причине разгильдяйства новичка( оставил срулончик без защиты в рюкзаке под дождем) весь поход с восхождением( около полутора недель автонома) совершали гигиенические процедуры на склоне вулкана с "помощью" кусочков шлака и лавы...
возвращение в лесную зону было бальзамом на исстрадавшиеся места.
vezuchaja
14.03.2018
Дабы не возникли доп.условия-лучше это обсудить потом. После возникновения взаимного притяжения. Иначе если потенциальный "40-летний" ещё не в курсе и достаточно прижимист,то, узнав цену нашего комфорта(хороший спальник и пенка) погрустнев,сольется)
ну и нужен он вам, такой погрустневший? )))
"выдохнул"
как хорошо иметь весь спектр снаряги и не вписываться в возростные рамки... просто пир духа на прижиме...
vezuchaja
14.03.2018
можете снова вдохнуть. нет возрастных рамок.разве что нижняя. моложе 35 -мимо. для этой категории мудрости моей не хватает.
во влип...
ладно - начнем кадриль с первой гармошки.
итак - ваши предпочтения по принципу перемещения?
насколько известны ваши широкие достижения в узких кругах?
насколько далеко предполагается удалятся от ареала обитания человека культурного - домоседного?
и ваще - ГДЕ представлены тактико технические данные ?

народ волнуется и грызет в сомнениях ногти перед сезоном!
vezuchaja
14.03.2018
перемещаться могу на том, что имею от рождения. а так-же использую катамараны, байдарки, виндсёрф, сноуборд . немного ролики и велосипед. но последние чисто любительски.
насчёт предполагаемой степени удаления-так это без предпочтений. и в нашей области есть чем восхищаться и есть где себя попугать. ну и далее. в необозримую бесконечность
и круг моих друзей совсем не узок. но достижения мои скромны. всё на любительском уровне
" и Опыт - сын ошибок трудных
и Гений - мое второе Я..."
палатка - звукоизолированная, трехкомнатная, с раздельным санузлом и сауной
коврик - персидский( заодно сгодится " в набежавшую волну")
спальник - нафига?? вы Греться или спать собираетесь?
ну вот, пошло дело-то )))
Ну как-то не очень зимой греться без спальников то ))) Я, если что, про суровую туристическую романтику.
Но вы хорошо экипированы, не спорю :-D
хм... покажите хоть одного в спальнике!
и никто не замерз!( даже тот кто под тентиком на сугробчике похрапывал)

https://www.nn.ru/~m_s_b?MFID=1196868&IID=35820339
ой, "гусары, молчать" (с) :-D
ТС, думается мне, не под тентиком в окружении друзей греться и кольцеваться планирует )))
в нашем возрасте уже не планировать а делать пора..
а планировать - судьбу смешить :)
и почему вы в таком случае еще здесь? )))
потому что туда не отпускают.. вот и сидим здесь, вместо ног - пальцы мозолим
а вот придет пензия - начнем жить, 20 лентних сооблазнять- турить и блудить..
20-и летние, они как инопланетяне. Не понятно на каком языке говорить с ними, а ты соблазнять :-D
"старый, малый и дурак на одной лошадке скачут"(С)- так что как состаримся та и язык общий найдем с виндопланетянами.
vezuchaja
14.03.2018
Ну почему-же не под тентиком и не в окружении друзей? Не кексом единым...
А кольцеваться и не стремлюсь. Была там. Миссия выполнена.дети взрощены .
Или надо было подробно всё в заголовке описать? И "40 лет"-просто чтобы 20-летние тут гнездоваться не думали.
Ну тут уж только вам решать, какую информацию и как озвучивать ))) Но в СТ было про "отдаться в сильные туристические руки" ) Я в меру своей испорченности подумала о необходимости спальников )))
ЗЫ. Не дали спальники обсудить *бубню*
и че там в спальнике судить??? ниче не видно... киндерсуприз сплошной неоткрытый.
я смотрю, вы жопытный турист ))))
куда смотрите? откуда???? яжене одетый-нечесанный и ваще!! немедленно покажите сами все что я не видел!

ох уж эти пОдростки и мОлодеж(С)
за комплимент спасибо )))
нипокажу. Сама смотреть буду :-D
не покажу.. не снимай.. не трогай... не здесь.. не туда.. не останавливайся... не уходи...(С)

хоть бы чтото новенькое..
я ж говорю, вы - жопытный. Ничем уш вас не удивить ))))
нет чтоб постараться... совсем млодзешь облинилась, самому все делать приходится... и жарить и переворачивать и сметаной смазывать...
вы такой весь внезапный )))
То восьмерку вяжете и радуетесь, то оказывается удивлять надобно было ))))
И не надо меня никуда переворачивать и мазать. Оставьте, где лежала )))
жизнь= движение.
Стрый писал(а)
хоть бы чтото новенькое..

Новенького он видите ли захотел!
Вжик, вжик, вжик -- уноси готовенького, Вжик, вжик, вжик -- кто на новенького? :-D
буш так громко привлекать внимание - возьму за бока старенького... не отвертишься.
Я чё, я ни чё, другие вона чё, а я ничё...
Не буду портить твоё ЩЯСЬЕ :-D
вово - не порть, ты мне и такой нравишься.
vezuchaja
14.03.2018
Действительно. Так и есть.знаток вы,однако
За недостатком информации подключай фантазию и интуицию...
я свою фантазию держу на коротком поводке.. а то как распоясается.. такое покажет... что семеро не удержут.
Во, во...
Как-то на позапрошлой "Звёздочке" утречком Летуна пытались разбудить четыре барышни и цепкими ручками вытащить его из евонной палатки.....в сторону электрички.
А сколько было новых, непредсказуемых слов, фраз, и словосочетаний....в этот момент...
Мы толпой стояли вокруг и наслаждались этим процессом!
эх выыы... товарищ понимаш живота не жалея всю ночь вас спасал! а вы его утром подложили женщинам на потаскание..
Ну таки да, пользуюсь я популярностью у женщин (даже в состоянии недвижимости), и шо такого!? :-D
да завидуют вам наверняка )))
Дельт писал(а)
Мы толпой стояли вокруг и наслаждались этим процессом!

не завидуем - НАСЛАЖДАЕМСЯ!
О! И я там был, мёд (и не только) - пиво пил...
zelow
15.03.2018
Зимой можно без спальников, если в конце маршрута есть избушка с печкой
если есть избушка, то и палатка в общем не нужна )))
вспоминая свое крещение в туризмусы - даже палатка из тормозного парашюта поставленная под крышей сарайки ВЕСЬМА способствует выжыванию в альпийской зоне в декабре :)))
живые мож и трепещут а КСП чисто потряхивает осторожно, чтоб не отвалилось...
я не сильна в вашей терминологии ) Кто есть "КСП"?
В данном контексте это не клуб самодеятельной песни и не контрольной следовая полоса...
еще больше теперь заинтригована ))))
AlexXC
14.03.2018
Клуб Старых Пердунов.
охох. Тогда точно надо поосторожнее :-D :-D :-D
Ну вот, явился и раскрыл все карты...
карты - не порты... переживем.
vezuchaja
14.03.2018
Присоединяюсь. Кто есть КСП?
Клуб Старых Пер.. Пох... Пеш.. Путешественников...
Присоединяйтесь!
www.youtube.com/watch?v=ol05lZfQ65g
janebor
14.03.2018
летун 67 писал(а)
Присоединяйтесь!

Да я то без проблем :) . Интересно, какие бы были комментарии, если бы присоединились хейтерши Харви Вайнштейна, или вот такая дама inosmi.ru/social/20180312/241676861.html , "благодарная за то, что могу жить в Швеции, в открытом и свободном обществе."
как пришли бы- так и ушли... обиженные на всех но не на себя.
Синдром Вайнштейна лечится элементарно. :-D
www.youtube.com/watch?v=XiPoBXrs6wo&t=8s
Boss63
14.03.2018
Вот это нафлудили! Торкнуло народ-то... А предложения хотя бы были? Или зря старались?
Так ж весна началась! ...хотя бы календарная.
Март на улице! Кошки стаями бегают по дворам и подвлам...
Ну...и...туристы проснулись!
Boss63
14.03.2018
Да, есть ещё снег на просторах нашей Родины, если что, есть где с палаткой на лыжах прогуляться.
vezuchaja
14.03.2018
нравится мне вся эта весёлая болтовня)
а цель созданной темы надёжно забыта.и я по-прежнему одинокая туристка
мадам! а как же мы? мы умные, красивые, находчивые и главное - ТАЛАНТЛИВЫЕ!(типа С)
vezuchaja
14.03.2018
безусловно,вы мне все нравитесь. а греть кто будет?
Да, кстати товарищ без животика позиционировал себя как таксебегрелку)))
зато из меня погремушка замечательная!
А как сей девайс в хозяйстве используется? ))
хозяйство???? так... проходим.. тут туристы а не домохозяйки..
ага-ага, а потом в походе начинается - почему у нас скатерти нет, а где салфетки, ты что, не хозяйка? :-D
??? мадмзель! таки ви не с теми ходите!- наши ходоки скатерти не требуют - им только жручево покажте а уж морду сапогом и сами утрем от сажи костровой,
скатерть... скажете тоже - портянку постелить можно быстрее и ногам польза-проветривание и от муравьев отбой для пайка сразу.
вот чего от поварих требуется так это разных вкусностей - чесночку там,( особливо если маринованного для сурпризу припасете), лучку в уксусе, на ура лимончик идет ( спитр смягчать, и в чай тоже можно коркой по макать)
хотя есть в народе хозяюшки - на коленке вон салаты изобретают - народ сооблазняют и удивляют..
https://www.nn.ru/~striy?MFID=1327074&IID=41956155
Ой ой ой!
Ну уж раз в 50 лет имею право потребовать к себе подобающего отношения. :-D
"кто в доме хозяин? Я!? или кот?!... чо уж и спросить низя?"(С)
вот и я уж поняла, что не с теми я хожу ))))
Boss63
15.03.2018
Ой, кто-то огребёт!....
я тоже гребсти умею :-)
А огребать? :-D
не обучена :-)
o.stin
14.03.2018
Вроде когда песок в шариках гремит - это маракас называется
будь патриотом своей страны!! звеним бубенцами и колоколами!
пусть гремит... лишь бы не сыпался))
а кого ВЫберете - тот и грелка.
Boss63
14.03.2018
ПВД на лыжах устроит? Средний Урал, гора Ослянка 23-25 марта, 2 ночевки, всего 40 км. Да, не близко забрасываться. Зато там грелка точно лишней не будет. Если интересно, подробности в личку.
vezuchaja
14.03.2018
здорово. только с беговыми лыжами у меня натянутые отношения. могу подвести по неопытности.давно перебралась на то,что с горы само катится. сноуборд. но я прилежная ученица
"шепотом" там не беговые лыжи а скорее 2 сноуборда на ногах, и на них хорошо если идти можно а не пахать..
Boss63
15.03.2018
Да, чего уж шепотом-то, так и есть жеж.
Нд-аа! Да ты не только туряга, но и садюга. :-D
а я и не маскируюсь - все знают кто я- что я- и где спрятался.
vezuchaja
15.03.2018
Вот я так и думала. Заведут так не беговых-то...)я так 2 года назад на борде в Шерегеше чуть не сгинула .полезла в бездорожье без снегоступов. А там раз-и уступ плоский на скале. И не допрыгаешь,и не отстегнешься. Глубина 4 метра. Мягенький такой
Boss63
14.03.2018
Апали, апали, вроде бы как старались для ТС, а оказалось - собственную депрессию лечат, солнца им не хватает, витамина Д и гормона счастья...
ТС шифруется как монах с самогоном, так что народ чисто развлекается на халяву.
Boss63
14.03.2018
А я то за чистую монету...
vezuchaja
14.03.2018
всё по-настоящему.
Boss63
14.03.2018
А.. ну, ладно, тогда до летнего тепла, когда реки прогреются! Как раз предложений накопится побольше. Удачи!
vezuchaja
14.03.2018
не. не шифруюсь. стесняюсь :-[
вот кинь я сейчас ссылку на свою страницу- так ведь в краску вгоните
Чё ето?
Мы воспитанные, деликатные, в/о, ч/ю и.т.д. :-)
что там такого на странице если сами краснеете???( вельми заинтригован!!) а нас покраснеть токо солнце может.. или мороз... или рюкзак... а так страницей врядли.. даже цельным журналом врядли..
Тоже весьма заинтригован :-)
vezuchaja
15.03.2018
Вечером дам ссылку. Сейчас с телефона не могу. Он у меня глюканутый. Заодно и всем участникам поведаете мои тайны. Вам в этом деле точно можно довериться с вашим красноязычием
"подошол к зеркалу" - не! язык нормальный, розовый, без красноты и обложений...

то есть ссылка в приват а я типа как нечестный тип - "всему свету по секрету"? подставу чую...
Стрый писал(а)
подставу чую...

Женское коварство беспредельно... :-D
типа буду обязан женится на все лето?
Не знам, не знам, они ведь такие выдумщицы...
каждое лето )))
vezuchaja
15.03.2018
Не угадали. Я мерзну всесезонно)
с таким то теплообменом и до сих пор не обогреты? или Синяя Борода научил жизни?( на свою бороду..)
vlabinik
15.03.2018
мой плюс под этим постом, так как без уровня здесь. Новичёк, чтож теперь.
Так ведь не каждый мужчина - калорифер :-D
как так? =-O
Мужчины - существа хладнокровные, но с горячим сердцем. :-)
медики говорят что у мужчин 2 сердца - и оба должны ритмично работать и качать... чтоб не заболетьсамим и не учахнуть весь организьм...
vezuchaja
15.03.2018
научил
"когда выкидываешь лишнее из шкафа - главное не начинать рассматривать то что выкидываешь"(С)
vezuchaja
15.03.2018
А это как пожелаете. Хотите коварство- поиграем по взаимной договорённости
Ещё больше заинтригован...
Ролевые игры в коварство? Д"Артаньян и Миледи...
(только без отрубания голов) :-D
vlabinik
15.03.2018
там вообще всё круто. Комсомолка. Красавица. Спортсменка. И умница, честно говорю, без шуток.
vezuchaja
15.03.2018
Говорила-же в краску вгонят)
Спасибо, но всё гораздо проще,чем кажется
vlabinik
15.03.2018
У тебя там шикарные горные пейзажи. Особенно одна картина, в монохроме. Это круто.
У меня же горы были только раз в жизни. Вот
vezuchaja
15.03.2018
спасибо.красоту гор не передать на фото. там особый дух
vlabinik
15.03.2018
да, я понял. Спасибо.
Красота это, конечно, очень здОрово!...если не очень долго.
Но....днём жарко и спрятаться некуда. Ночью холодно до заморозков. И это летом. Дров нет. Воды нет. Одни камни вокруг....или из-под ног сыпятся, или сверху падают...
Зато "особый дух" присутствует! ...куда ж без него...
и это грит бродяга - спящий зимой под елкой а летом с комарами в тундре в обнимку?
Как воды нет? А снег кругом?
снег растопить надо, а тепло вона узурпированно ТС в полном обьеме.
страсти то какие )))
какие страсти??? вона всю тему я тут как спикер в цирке распинаюсь а страстей и нет... даже снег вон вчера повалил грусный и тихий..
Вы не там распинаетесь ) В приват вам к ТС надо. Вы жопытный же ))) Ну не мне же вас учить ))))
а давай те я к вам в приват зайду? а вы меня встретите со свечами и накрытым столом, пироги там, холодные/ горячие закуски, чай с плюшками.... и чтоб было весело и не грусно!
Ты с девушками то определись, или у тебя кастинг? :-D
а че определяться?" я в бане 4..5 лет не был! меня девушки не любят!"(С) Паниковский
неожиданный поворот ) Я ж не вашей туристической направленности - я иногда водоплавающая, а иногда поскаламкарабкающаяся )))
вот у вас отмазки а у ТС типа и днем и ночью двери на распашку? я приличный - я без приглажения не захожу... и с приглащением тоже поуговаривать попрошу..
ох ё. Вас вон уже зовут )))
А плюшки я сама съем ))))
С Дельтом мы и без привата можем устроить обмен опытными...
а от плюшек у женщин балконы растут.
кто кто растет?
необходимость в широком зеркале растет.
Ко мне заходи!
Будет стол со свечами! ...отопление и эл.энЕргию отключили за неуплату...
Пироги только холодные. Чай сварганим на горелке. Есть ещё два баллонЧика. Плюшки бери с собой и....на всех!
А чтоб грустно не было, так я "Синих охламонов" позову. Эти балбесы скучать не дадут....
Да, чуть не забыл....---настойка на корешке с меня!
и кого ты там на корешке настоял.... :))
vezuchaja
16.03.2018
Снег грустным не бывает.это самое приятное,что может привалить 16 марта.
у кого как.. по мне снегопад это грусть и обновление скатерти
vezuchaja
16.03.2018
Предпочитаю туда зимой. Камни не летят. Только лавины. И совсем не жарко даже днём.
Хотя в этом июне собрались на Казбек забраться. Вот и посмотрю на летящие камни. Заманчиво
летом в альпике гораздо красивее, цветы- виды-свежая вода..
но на вкус и цвет - кому голые камни а кому в брильянтах туалет..
vezuchaja
16.03.2018
Альпика-это в К П?
там не был, а альпийские луга и вокруг Фишта хороши.
На мой вкус еще не известно, что лучше - лавина или камень. От камня есть каска, от лавины - удача )
vezuchaja
16.03.2018
Ещё бипер,щуп и лопата.
Но в целом да.как повезёт
vlabinik
16.03.2018
Вода там была, пресная, прям из камней ручейки. Но вот комары там просто роем.
Четал подеагонале.
Ну вы, блин, даёте (с)
ФЛЗ курит)))
нервно )
Пора делать ставки. Ставлю на Стрыя, он начал обострять, Летун ушел в электрику, велосипедист бодяжит романтик с горами, а тут нужен поручик Ржевский.
не нада на меня ставить - я мизантроп.
Поздно!
Вас, коллега, выбрали и назначили...!
Терпите!!! ...а мы будем следить за Вашей судьбой...и изредка поддерживать своими комментариями.
не поздно - судя по торчащим выпуклостям - ТС водник и лыжник, а я к первому резкоотрицательной плавучести, а ко второму малодалекой подвижности, так что останусь ка я на своем лисапете и пешком тоже...
vezuchaja
16.03.2018
Вот ну прямо очень жаль.(
И не лыжник я нисколько. Сноубордист-это да.и не просто праздношатающаяся в Новинки,чтобы сделать аватарку )
И велосипед у меня тоже есть.хотя тут я да-не профессионал
ну если у велосипеда есть багажник и на том багажнике есть рюкзак, в котором поместится бивачный набор( стринги), то вэлком в покатушки на поплескушки с трындежом и чаем в ночи.
vezuchaja
16.03.2018
Классно. А я на своём стелс-750 далеко уеду?
некоторые на "Суре" складной 200 км бреветы катали.
вопрос не в велосипеде( хотя и от него многое зависит - тех состояние, смазка, тип приспособленности к дорожному покрытию) а в всаднике, у когото и за 10 км и ножки устали и попа стерлась до челюсти.. а ктото спокойно крутит на 18 км/ч по 30 км до за Борских озер
Сразу задам практический вопрос. В мае примерно с 8 по 13-е в велопоход поедешь?
практический ответ - а ты моего директора на неделю отпуска разведешь?
чисто вангую- что мне нарисуют дежурство посреди этой недели - так что если и поеду "с тобой" то только на 2-3 дня - соответственно врядли за границы области.
Да разведу, без проблем, только отдуваться тебе придётся. Дай мне его номер, я ему позвоню и скажу, что я полковник "Летун" и что я забираю тебя на выполнение особо важного секретного задания за пределами области. Короче поставлю его перед фактом в неудобной позе.
хехе.. он таких полковников на трубке вертит- не буде большой печати с официалбланком - и разговор буде в режиме "запишитесь на прием"
Ой-ой-ой! А то мы печать яйцом варёным не перекатаем!? А бланк любой, хошь администрации президента, хошь госдепа, а ещё у меня где-то валяются несколько бланков правительственных телеграмм от 197хх какого-то года.
Директора можно и на "больничный! отправить... Если это не симпатичная барышня, конечно. А с евонным замом проще будет договориться.
в силу специфичности "производства" и кадров.. как бы от "отбольниченного директора" не оказаться тем самым незаменимым замом с ответственностью но без возможностей...
vezuchaja
16.03.2018
30 км преодолеваю спокойно. Но на следующий день попа болит и уже ещё 30 не хочется
надо чаще и дальше - чтоб не попа а седло страдало:))
В данный момент, 30 это не километры, а килограммы!
А ходовое время всего 6 часов, без разницы по воде или пешком. Пройденное расстояние от 25-ти километров до 300 метров. Как повезёт!
Далеко, тут также, как и на авто, больше от "прокладки" зависит.
vezuchaja
17.03.2018
выходит,инструктор нужен
Не вопрос, как только "погода лётная" установится, так сразу в пампасы...
vezuchaja
17.03.2018
Договорились
А потом из пампасов письма грустные будете писать :-D
www.youtube.com/watch?v=iqrVvi-wlow
недостоверно, ни комаров ни пиявок на ногах... да и жутко ухоженная для пампасов :)
Пампасы разные бывают, а потом не видно, что там под водой. Может там ноги крокодилами, да пираньями покусаны :-D
суровая поэтесса- ноги уже сьедены а маникюр на руках бережет.
vezuchaja
30.03.2018
Это гель-лак . он только вместе с ногтями сходит даже в самых суровых условиях:)
AlexXC
17.03.2018
А когда она установится? Вангую, что в следующие выхи будет уже ничего. Ну т.е. на легкий плюс переключится (к середине дня)
AlexXC писал(а)
А когда она установится?

Наверное всё же не ко мне вопрос.
RP5 рисует устойчивый минус на всю неделю, включая пятницу. rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0...1%81%D1%82%D1%8C
AlexXC
17.03.2018
Тогда проще спрошу: что будет считаться летной погодой? Так-то уже многие катают ПВДшки, другие ждут более гуманных температур, как я например. Да и лыжи пока еще вполне актуальны.
На лыжах я и так катаю почти каждые выходные в своём созерцательном темпе. А на велосипед сяду, когда сойдёт снег и установятся положительные температуры, ибо зимних покрышек не имею.
Из "пампасов" вот тока вернулись....
Погода "лётная"!
Особенно ночью... Ветра почти нет, всё небо в звёздоЧках..., лёгкий бодрящий морозец не больше как -25...
Утром пришёл местный мЫшь, погреться у костра и пожрать. Кормили зверюшку почти с ложечки, грели в ладошке, поили из пипетки моей настойкой. Не отказывался!
Там мыши мутанты. Мы примерно там же нарвались на мышей-автостопщиков. Они выскакивали из снега, запрыгивали на лыжи, ехали с нами несколько метров и спрыгивали в сугроб. Это наверное те же самые. :-D
в следующем году чую мобилу тушенку отжимать будут....
у Стрыя самоотвод, похоже
у меня профиль нонче спцфчский- двухколесный,
хотя пеший тоже, но чесно гря мне больше нравится по летнему кавказу шарахаться чем по местной тайге.
Ещё бы! По летнему-то кавказу любой двумя ногами "за".
Летун тута! Ни в какую электрику он не ушёл. Там ток, а он больно дерётся :-D
"И в его объятьях электыческих, будешь ты трястись от напряжения" :-D
Опечатка. Не в электрику, а в электричку.
Nat-ashka
18.03.2018
Та не!!! Он только словами блудит))))))
1. "возраст около 50-ти" был урезан до 40 после многочисленных ответов, что для ТС невозможно
2. "нравится мне вся эта весёлая болтовня)
а цель созданной темы надёжно забыта.и я по-прежнему одинокая туристка"

итого, кмк,

3. скоро 1 апреля, а до этого один из "везучих" модераторов будет совращать вас на прибрание его в ваши сильные руки.
(мужики, нас разводят)

ну или, на худой конец:

4. жена/подруга/хз-кто постоянного форумчанина решила сделать вброс от никакого ника и посмотреть что же он тут напишет
(мужики, нас снова разводят)

вот
да все норм -
1 - тут отписываются те кому уже ниче не грозит( за 50+, одинокие но ленивые, секретные супершпионы)
2 - жена Ника может и без вброса придумать все что ей хочется и выдрать дражжайшему все его рюкзаки
3 - см картинку
vezuchaja
15.03.2018
ловите,товарищ Александр. и это вовсе не значит, что готова бежать с Вами завтра в ЗАГС.
а здесь и без личной информации весело.
в загсе я был - ничо интересного.. одни тетки...
а завтра я на работу.. и выходные на дежурстве.. и следующая неделя... а вот как снег растает так сразу на лихого коня и в лес
vezuchaja
15.03.2018
а я много друзей в загс проводила. и каждый раз слёзы на глазах от речи тётки, которая брачует
vlabinik
15.03.2018
долгое время, тогда давно, практиковал свадебным фотографом. Слова там были почти одни и те же.
Разными были только судьбы потом.
Всё примерно так
www.youtube.com/watch?v=TNCsQHCVz1U
vezuchaja
15.03.2018
возраст,наоборот, был расширен. или вы тоже по диагонали читали?
я не модератор. и уже ничья не жена.
те,кому эта тема действительно интересна,а не просто пообщаться,отписались в личку и получили ссылку на страницу ВКонтакте. там море и фото и видео
На триста постов уже нафлудили, а тема сисек до сих пор не раскрыта... непорядочек :(
Ты все проспал.
да уже и так и сяк намекали.. а в ответ только томные взгляды виртуальные... типа еще грелку не определили - не будет и приза.
vezuchaja
16.03.2018
все призовые-грелке
вот так и рушатся детские мечты....
vezuchaja
17.03.2018
не разочаровывайте меня. не знаю,насколько прекрасен как человек предыдущий оратор,основа мечт которого-женская грудь(надеюсь,это просто общая тенденция грубо ёрничать на данном форуме людям,закалённым суровыми ветрами),но вы-же выше,правда?
выше только глаза... но общепризнанные зрительные наркотики всех завораживают... даже грубых и закаленных :)
vezuchaja
17.03.2018
Я не специалист по части группового завораживания.
ну женщинам и не надо быть специалистом- это уже встроено :) (косвенный индикатор такого утверждения - количество парфюма/косметики/платьев/и проч)
vezuchaja
18.03.2018
не сработал индикатор. у меня больше всяческих термо-гидро-мембрано-одеяний, чем платьев. наверно,увы.
не факт. если есть выбор - розовое мембранное или белое одевать- то уже есть индикатор :)
Женская грудь - предмет вожделения человека в возрасте от 0 до 2лет (в среднем), после чего вожделение несколько притупляется, но потом вспыхивает с новой силой. А мужчины это такие большие дети (со временем меняется только стоимость игрушек), поэтому для нас женская грудь вожделенна практически всегда. :-D
vezuchaja
18.03.2018
даа. нас модераторы не ликвидируют за отступление от темы туризм-отдых-экстрим?или всё-таки отнесём эту тему к какой-нибудь соответствующей категории?
Не должны. "Лямур" - очень мощная составляющая туристской романтики, а уж экстрима там выше крыши, так что всё по теме. :-)
SKIpepper
18.03.2018
Наоборот наградят!!!) за оживление форума!!! *dance1*
vezuchaja
18.03.2018
С возвращением.как впечатления от Мраткино?
SKIpepper
18.03.2018
Спасиб!!! Все супер!!!)))
С первой страницы этой живой темы догадался, что это за бордерша тут перелогинилась *mocking*
vezuchaja
18.03.2018
вот ведь никакой во мне загадки. что,почерк угадывается?
vezuchaja писал(а)
вот ведь никакой во мне загадки

Это потому, что не замужем. Как выйдете, сразу станете женщиной - загадкой, т.к. будете замужем "за Гадом" :-D
Кажется я об этом уже писал.
летун 67 писал(а)
со временем меняется только стоимость игрушек)

не только. мужик он как маленький: захныкал дайте ему титю.
не поможет - захнычет что "маловата будет"(С)
vezuchaja
16.03.2018
а какие моменты в теме сисек Вам кажутся недостаточно раскрытыми?
Так фотографий то твоих нет... Опять же реальный походный опыт - где была, куда залезла, в чём тонула и т.д. не понятен...
vezuchaja
18.03.2018
зачем Вам мой опыт? я не на работу устраиваюсь)
опыт - туристический, физическая сотавляющая, выносливость
например
приглашение на урал на лыжах- готовы тащить 90 литровый рюк полный световой день, без накатанной лыжни по снегу по колено ( в лучшем случае) глубиной?
велопоход "вокруг области" - это 70-100 км в день в седле при скорости от 18 км/ч и выше на неделю , ночевки в палатках, готовка на костре/горелке,
пешие выходы с местными монстрами это 20-35 км в день пешком с рюкзаком, если 2х дневный то добавить к "пожрать" полный бивачный комплект( сменка, спальник, коврик....)

просто брать кота в мешке организатору совсем не улыбается - у него есть желания, маршрут, расчасовка и раскладка, и возится с чужими стертыми ногами, усталостью, нервными срывами и прочими "нежданчиками" он не планирует.

посему тут уже имеются схоженные компании, которые втихаря срываются и бегают в общем компанейском темпе по своим интересам.
vezuchaja
18.03.2018
понятно
я,пожалуй, просто хранительница очага. надо заглавный пост в теме отредактировать)
vezuchaja писал(а)
просто хранительница очага

то есть умеете свалить сосну, разделать ее пилой на поленья, развести костер, организовать котловой подвес и сварить из топора кашу?:))
vezuchaja
18.03.2018
все эти пункты выполнимы, кроме каши из топора.лучше рыбки наловлю.а сосну зачем валить? ей больно. они в наличии безделаваляющиеся
AlexXC
18.03.2018
Безделаваляющиеся обычно гниловаты. А вот безделастоящие - самое оно. Не живые, само собой.
vezuchaja
19.03.2018
Хорошо.безделаповисшие. такие сухие,что аж звенят) ой,как в лес захотелось
рыбки наловишь??? нуну.. с нашими графиками рыбу можно наловить только во время когда все остальные уже спать завалились... или с собой принести, вместе с холодильником :)
vezuchaja
19.03.2018
Часов в 5 утра рыба особенно голодна.самое время.заодно и искупаться в рассветных лучах,не дожидаясь,когда солнце из палатки выгонит
а вечером чего "кюшить будим"?
с утра народ не заморачивая желудок молочную кашку ест.
Молочную кашу???
С утрааааа...????
Терпеть не могу...!
Уж лучше остатки вечернего чая с бутербродиКами с жареной рыбкой, пойманной в 5утра симпатиШной барышней.
ну вот ты и попался - всенародным голосованием с преимуществом в 154% назначаешься ответственной грелкой и водилкой/носилкой ТС! за прокорм (бедная рыба).
Я не могу брать на себя такую ответственность!
Я бестолковый и ленивый...!!!!
Люблю только рыбу и...,как вариант, рыбачку, приносящую добычу.
vezuchaja
19.03.2018
вот соберёмся всем форумом куда-нибудь на открытие-обещаю наловить.и в Линде,и в Пьяне, вроде пока клюёт. в Керженце уже хуже. я не знаю разных тонкостей в вылове хитрой Керженской рыбы. просто крючок,поплавок и червяк.
по опыту- даже если на пикнике есть рыбак то проблему" кто будет чистить" и " кто хочет ухи" поднимают чаще чем "кто пойдет за дровами"
vezuchaja
20.03.2018
Желающие полечиться ухой утром всегда находятся. А вот насчёт чистки..что-ж. Будете вылавливать чешую каждый из своей тарелки самостоятельно)
если утром надо лечиться - это не поход, это матрас с пикником :)
с похмелья топать под рюкзаком да по жаре/холоду/дождю/в гору - лучше сразу дома лопать.

ну раз чисить не хотите - будем знать - и приглашать на ручьи или вылазки с напряженным темпом и лимитом по весу рюкзака :) чтоб рыбу только в виде картинки или консервы видели :)
vezuchaja
20.03.2018
Водники с вами не согласятся,думаю)
Водники тоже разные бывают. Если утром надо проходить шестёрошный порог, то вряд ли они это будут делать с бодуна. Вот опосля оторваться на днёвке - сам бог велел.
да и в четверошный порог не очень тянет после пития )))
те которые на рафте/катамаране по керженцу- не согласятся, а остальные знают много вариантов.
Стрый писал(а)
на рафте/катамаране по керженцу

вы знаете толк в извращениях )))
дык старый извращенец - опыт не пропил.
vezuchaja
19.03.2018
мне вариант "молоко" предложен не был. только топор. потому и предпочла составляющие завтрака добыть самостоятельно. а кашка молочная-это и на гражданке деликатес.
vezuchaja
19.03.2018
Свалить сосну не смогу. Остальное-да. Хотя пилить буду очень медленно
это вообще не полный перечень умений кандидатки))
а как гребет! а как "ау" кричит в лесу, когда плутает... а как броды ходит в воде +3С....))) борщ! борщ в походе у нее сказка (с хреновушкой домашней ммм...)..)))
*вангую еще 10 постов)))
Реклама на форуме платная! :-D
Сладкая писал(а)
а как "ау" кричит в лесу, когда плутает...

"Меня легко потерять и невозможно найти" - это не потому, что я такая уникальная, просто я плохо ориентируюсь на местности :-D
vezuchaja
22.03.2018
В точку)
борщ в походе это круто.. но водники могут все даже казаны для плова и чугунные сковородки для рыбы возят.. а вот попробуй вписаться в 90литров и 25 кило на 2 недели с кочаном капусты?
меня "борщиком" в альпийских лугах кормили, но там знающая туристка травница была - набрала побегов конского щавеля, кислицы, еще какие то неопознанные травки, сушеной картошки, смеси сушеной свеклы с морковкой, тушеное мясо и стоя на страже котелка умудрилась еще и дикого чеснока найти... вот это женщина!
насчет АУ поорать это не показатель - у меня соседи сверху тоже "громко разговаривают" порой, не думаю что они заблудились.
броды при +3? и чо? там главное войти, а дальше само побежит :) а вы пробовали помыться из котелка в который набрали воду со снежника? если тушку помыть еще стиснув зубки получается то голову помыть ужесложнее - мозг резко натягивает скальп даже со спины и начинает протискиваться в желудок попутно выпталкивая глаза из орбит, язык и голосовые связки офигев даже материться не могут...
экий вы привиредливый. Альпинисты вон на вершины с собой арбузы и соленые огурцы в банках заносят (это лайт версия)
))) А котелок с водой из снежника можно немного подогреть )))
арбузы на вершину носят альпендяи - у которых от альплагеря до вершины два часа ногами дюльфером по траверсу.. и то им эти кавуны в альплагерь машиной завозят.
котелок с водой греть можно и нужно - для еды и чая, а голову помыть и дома можно... некоторые и языком умываются(С)
Стрый писал(а)
дюльфером по траверсу..

=-O
да вы опытный альпенист )))
ненене- я "новичок"-с "рекомендовано....." прогуляли меня на веревочке и я понял чтоМНЕ ТАМ не место. холодно, и все то бегом то на карачках.
В 89-м нам новичкам в альпланере "Торпедо" (рядом с Цеем), выдавали на выход напиток "Лисёнок" в 3-х литровых стеклянных банках. Благо нести надо было его до базового лагеря в Цейском ущелье всего километров 5.
vezuchaja
22.03.2018
И палатка была брезентовая. Кило 10.
И котелков титановых не помню
"САМ-ШИТ" из тормозных парашютов истребителя с полиэтиленом парниковым, котелок = банки жестяные с под чего то- высокие и волнистые, или "ядрен-батон литой алюминь с всесторонним выпиранием по ребрам"...

хотя альпендяи-значкисты на ночевки ходили с алюминьевыми кастрюлями столовскими- но там и голодающих человек 15-20 было.
Тормозной ещё достать надо было. Народ воровал торговые палатки на Покровке и шил из ентого авизента всяко-разно, в основном костюмы и рюкзаки. Палатку я шил из обычного прыжкового парашюта, который привёз из Москвы. Домой ехал на 3-й полке завернувшись в него. :-D
vezuchaja
22.03.2018
Вот я и говорю.просто поговорить-тоже полезно. А вдруг железный занавес. Алик заблокируют.секонды закроют. Тогда и вернёмся к Вам за подробностями)
ну я тогда из ВАШИХ матерьялов открою швачную мастерскую.. вышивки не будет но швы не расходились :)
В альплагерях тогда были перкальки - серебрянки.
я побывал в 90х в алибеке и над ним "дикарем на хвосте инструктора", ниче не выдавали кроме обещаний " да там тропа широкая, будет узкий участок но там трамвайные ручки кругом" - какой я был наивный... не обкакался только по причине отсутствия памперса и общего спазма всех мышицов.
Мужики звереют в походе когда голодные, женщины - когда грязные))
я зверею когда все хотят но ничего не делают для этого.. такой зайка получается...
где Вы такие картинки берете?))
ходите с проверенными людьми, требуйте рекомендаций! :))
vezuchaja
22.03.2018
Вот тут я к зверению от недомытости тоже могу присоединить причину заверения и вашу)
Стрый писал(а)
водники могут все даже казаны для плова и чугунные сковородки для рыбы возят..

Недавно смотрел ролик, там помимо всего вышеперечисленного ещё и мясорубка была, люди котлетки рыбные делали. Но там была вездеходная заброска до реки и такая же выброска.
ты не представляешь насколько вкусны котлетки из свежепойманых щук - шмат сала, пять 6-ти килограммовых щук (филеровал их правда всегда я и это не самая приятная часть похода была) и крутишь это все до 23-00. когда вся группа уже спит )
Не представляю, наверное очень вкусно, но даже ради этого удовольствия не готов таскать мясорубку на своём горбу, ибо не водник.
я так понимаю ты и удочку не готов таскать на своем горбу?
Удочку таскал на П.Урале, а вот мясорубку с чугунной сковородкой как-то не приходилось, даже доказательства есть. :-)
vimeo.com/42760285
vezuchaja
22.03.2018
Я и капустку для борща тоже сушу.)
А подогреть на костре талую воду?не?
Вот когда бродишь в мае горную речку из талой воды по... и под ногами лед. Её никто не подогрел)
даже когда бродишь горную речку/( не ручей по колено а речку) в июне то все одно ВСЕ волосы стоят дыбом и на ногах и выше... а уж какой веселый перезвон стоит после выхода на берег... но ощущение почемуто как из кипятка вышел.
vezuchaja
22.03.2018
У меня тоже ощущение"из кипятка" имело место быть. Единственная неприятность- ноги сводит.
ну сводит эт нормально - хуже еслиб раздирало... шпагат посреди потока это неописуемо...
а вообще для бродов хороши длинные толстые носки :)- и камни меньше колются и скользят и водичка не так сильно волосы теребит.
Мы всегда в ботинках на босу ногу бродили и не заморачивались.
Вы нам тут житее матрасников описываете не переставая))) Кто ж казан берет в поход, к примеру, на алтай, с учетом наличия катамарана и пешей заброски?)))
Практикуем помывку водой из котелка со снежника стекающей))) погретой на костре, встамши до дежурных, мы ж девочки))) а потом в такой воде еще и в категории грести))) а некоторые - даже заплывать, не поверите, умудряются)))
И вообще отдельный кайф водного похода - это баня))
Кстати, знакома с каякерами, которые в 4к.с. ходят без палаток, но с кочаном капусты))))
vezuchaja
22.03.2018
Спасибо,Кать. Смущена)
Обычная я. Просто всё сильно интересно и вполне досягаемо
Ну пошёл, пошёл запугивать!
я таккоооой!(С)
Про ФВК, темой навеяло :-D
www.youtube.com/watch?v=EkB8V8qgraA
vezuchaja
29.03.2018
солаМонова. талантливое явление в современной поэзии
А я вот только открыл её для себя и решил так "ненавязчиво" поделиться "тайным знанием" :-D
vezuchaja
29.03.2018
интересно было-бы сходить на её поэтический вечер. но что-то она к нам не торопится
Вроде как 10 апреля 19-00 в Доме актёра. Билеты от 1500р. Собственно я и "познакомился" с ней через Яндексдирект.
vezuchaja
30.03.2018
Принято.
vezuchaja писал(а)
вдвоём в палатке теплее.приберите меня в сильные руки. возраст около 40.

Здравствуйте.
Май.. 3-я неделя месяца. Планирую велопрогулку, небольшой кружок вокруг НН. Если заинтересованы - пишите. Маршрут доработается чуть позже. www.gpsies.com/map.do?fileId=bbcgswzmsmuiwael
Nat-ashka
18.03.2018
Ох... Еле по диагонали дочитала.....
Как обычно, пофлудили и разошлись?)))))

А человек между прочим серьезные намерения и ожидания высказывал)))) таки спутника для околцевания искал)))
Ну, кто смелый?)
"останется только один!"(С)
нее..
" мы, друзья, перелетные птицы -
в нешем сердце - костровой набор!
нам дальняя дорога снится!
а жена это жуткий перебор!"
vezuchaja
18.03.2018
Боитесь,что ноша утяжелится?
Вот давайте подумаем вместе. Чего боимся?
да уже поздно бояться, все испытано- или почти всё.
Ну побойся немного, так, для порядка... :-D
www.youtube.com/watch?v=IvtNwgl5_EI
vezuchaja
18.03.2018
вот да.как-то так
vezuchaja
18.03.2018
так и вынудят купить палатку одноместную. и рюкзак побольше)
Nat-ashka
19.03.2018
Одноместная палатка автоматически исключает возможного спутника)))) а по весу не такая уж и разница)
одноместный гамак автоматом отсеивает желающих вписаться :)
Спутника надо выбирать не особо габаритного! ...или кормить через день...
У меня палатка 1+, весит кило триста вместе с крепежём. Под 3-суточным дождливым шквалом даже каплюШечка внутрь не просочилась, во!
1mnbvcx
19.03.2018
Ссылку можно на палатку?
Boss63
19.03.2018
Что за чудо-палатка? У меня похожая, только весит почти вдвое больше. И пора уже будет менять скоро...
Силиконовая китайская палатка. С подсказки моего товарища куплена на "Алиэкспресс". На тенте написано "Naturehike".
ну наконец-то про снаряжение начали ))) А у вас нет ссылки на палатку случайно?
силиконовый тент хорошо держит косой дождь но в грозу, при перпендикулярном ударе большой капли по тенту, получается водяная взвесь внутри палатки. пробивает похоже между нитей как сквозь мелкое сито..
сам удивился, когда в тамбуре силиконовой палатки почуял на шее мелкодисперсионные осадки... хорошо палатка двойная - в жилой зоне было сухо.
Nat-ashka
20.03.2018
О! А расскажи подробности про эти китай палатки, как чего? Как показала практика тряпочка у тента Чибиса совсем не износостойкая...а на ту же salewa надо долго работать)
испохабился чибис? какая жаль... СилНетом швы промазать не поможет? или там сама ткань попрыщала?
в далекой далекой галактике зрелости чибис у двоюродного брата благополучно 5 лет в домбае пережил
Nat-ashka
20.03.2018
Ткань какая то совсем хрупкая и выгоревшая стала.....
Про швы спасибо!
vezuchaja
20.03.2018
На Алике есть и с армированными тентами. Надо внимательно читать все отзывы к товару
Boss63
20.03.2018
Дельт писал(а)
Naturehike

vk.com/video7134809_456239970?list=b41e455dcdd38fcce5 Такая?
Да наверное. Очень похожа.
Только у моей ещё и юбка есть. Это эти китайцы только по личной просьбе пришивают.
vezuchaja
20.03.2018
У меня тоже с Алика палатка. Чудо как хороша и легка. Не силиконовая. Но зимой в ней холодно. Внутренняя составляющая почти целиком сетка. Не промокает при любом дожде.лёгкая нереально. Около 6000 стоит. Но надо учитывать,что тамбур маленький и брать лучше сразу трешку,если нужна двушка. Двухместная она для двух некрупных туристов. И там есть со снежной юбкой-лучше её. Хотя не знаю что там по водонепроницаемости. ручаться могу только за свою
юбка - неоднозначное добро - летом устроит парник, да и зимой не панацея, единственный плюс - от ветра /сквозняка защитит( и устроит парник)
а зимой тепло бывает только в двух вариантах:- или изба с печкой, или всенощное бдение дежурного у печки в многоместной палатке с печкой. любые другие ухищрения - или вес или обьем или и то и другое с одинаково фиговым результатом.
Да, ладно Вам, коллега, людей-то пугать...
Всё просто и радостно---экран из тента, нодья на всю ночь, два спальника (один сверху, другой снизу), грелка вдоль(можно две),... А если ещё и собаЧка есть(сверху плюхнется), так раньше пол-десятого не проснёшься...
зоофил.. собачку тебе на полшестого.. сверху... и чтоб гидробудильник порезче в мороз покрепче.
Ещё спальник на -300 цельсия и объёмом 3-5 кубометров.
vezuchaja
20.03.2018
Юбка там,вроде,отстегивается. Точно не помню
Boss63
20.03.2018
Как-то не конкретно: чудо как ... легка. Это сколько в граммах? Водонепроницаемость величина не проверяемая в магазине, можно особо не учитывать. Только личный опыт в полевых условиях. ".. для 2-х не крупных туристов", я бы уточнили "или разнополых туристов". Так что за палатка, лёгкая и просторная?
vezuchaja
21.03.2018
у меня Campleader. собирается мнгновенно. как алексика. никаких завязочек. не помню точно сколько весит. практически невесомая. в ливень не промокает. но вот не просторная нисколько и тамбур очень маленький. т.е трёхместная-для двоих нормально. и совсем летняя.
vezuchaja
19.03.2018
мы умудрялись вшестером в трёхместную втискиваться. ничто не следует исключать)
и,кстати, в дэу-матизе вшестером тоже передвигались.норм.
AlexXC
18.03.2018
Вот вроде бы и форум здесь тематический, и люди многие знакомы. А вот один хрен, слетелись аки мухи на г-но варенье. Нет бы с таким энтузиазмом анонсы походов обсуждали или на худой конец снаряжение.
vezuchaja
18.03.2018
Вариант "варенье" мне нравится больше
ну какие в .. анонсы? вчера в 9 утра собрался и поперся задницу выгуливать от толоконцево в сторону киселихи.. и это было НЕ спортивно, НЕбысстро, почти спонтанно и с удовольствием. в силу работы - уехал с рекшино 3хчасовой - ну и кто ради 5 км пешком и 5 км на лыжах по некатанной лыжне сорвется? да еще и в баянное проходное место? нормальные люди в пампасы, кто с ночевой кто с километражом- бегом в 5 утра срулили..

снаряга тоже.. обсосана - чтото новое если и появляется, то это или старое но из "силикона/кевлара/титана... или чтото новое типа кроссовок-палатки, надувного тента,походного электрокамина на солнечной батарее или еще какого подобного выкидыша британских ученых...
вот и радуемся новичку - неосторожно пожелавшего тепла в палатке от одинокого туриста :) мы то знаем что одинокий это или соло-турист мизантроп, или маньяк с шилом спонтанного синтеза в известном месте , или КСП с девизом "чем дальше в лес тем меньше нотаций"...
кстати! вот ты у нас одинокий, теплый и достаточно горячий! давай мы тебе ногу отпилим чтоб не так быстро бегал и на ТС познакомим?
AlexXC
18.03.2018
Гы, я аналогично вчерась, почесав левой пяткой за правым ухом, отправился гулять в Осинки электричкой 8:38. Нагулял там чуть меньше 25, и из них спортивными были только последние 2 км, т.к. очень хотелось успеть на электричку 16:18. А ведь могли бы и выездное заседание КСП организовать, если б скооперировались вовремя 8-)
ЗЫ снаряга говоришь обсосана?
Ну тогда скажи мне, брат, в чем сила стоит ли брать Ловы Тибет 14/15 модельного года. Вот у меня Тибеты 13г сейчас, рант рвется и отклеивается, в остальном норм. По более поздним годам еще и подошва у некоторых Тибетов отваливалась, но для каких лет это характерно - ХЗ. Вот узнать бы, какие модельные года подвержены отваливанию подошвы.
ловы не носил - широкие для меня.
а так - ИМХО - пора переходить на лапти. ибо то что не разваливается за сезон - цена как за золотого слона в неурожайный год, а покупать каждый год ботинки - карман не резиновый.
vezuchaja
18.03.2018
а у меня боты за 1,5 тыс из декатлона :-\\ . Скользкие немного.немного промокают. но ещё не развалились.)
AlexXC
18.03.2018
Была у ребят попытка использовать в горных походах боты из Декатлона. У Декатлона даже соответствующие модели нашлись в пределах 10 т.р. Но, увы, ровно на один поход этих бот и хватило. Подошва поломалась пополам. По гарантии деньги вернули вроде, ну а что если бы это в середине похода случилось?
vezuchaja
18.03.2018
залезу в них в этом году на Казбек- отпишусь. Хотя,скорее всего,Ваш опыт повторится. ну и ладно. возьму кеды на всякий случай, чтобы босиком не спускаться)
Могу бахилы калошные выдать на поход, вот такие:
snar-e.com/product_info.php?products_id=25283
У покупателя глаза на что? Просто пялиться? 10000!
Вообще - стыдно.
На базаре два дурака - один продаёт-другой покупает.
(если ты,оказался в дураках при покупке - зачем это выносить дальше)
(я тут рюкзак прикупил - у него гарантия 10!лет.Всё работает.
Но я его в руки взял за кассой, молнией пошкрябал аккуратно. А если очень! придирчиво! подойти, да чек года на три! сберечь, то по гарантии обновиться можно денежкой или товаром.
проверил в магазине, прошёл через кассу, у всех сил по-разному, потрогал товар ещё раз - забудь о гарантии! (молнию свернуть особо ума не надо)
В детских ботах от декатлона за 1490 руб (не горных), влезла с 2000 на 3718 :))
подвезло - кроссовки "трекинговые" из спортмастера - развалились после 4 дней легкого кольцевого трекинга( режим бивачный+ радиалки), хорошо что померли( обе подошвы до каблука нафиг) в радиальной прогулке( 10+10 км), нехорошо что померли когда 10 км уже прошли - и женщине(налегке) пришлось обратно 10 км идти босиком по горно-лесной дороге.
посему лучше покупки проверять"дома" а не когда уже только лапти плести останется.
А мы по своему нищебродству приобулись тут в секондах и не жужжим :-D
по своему рас.... непрактичности ходить в секонд для постоянного мониторинга нужной обуви мне лениво, так что в случае когда обувь всяко намекает что она собралась на погост - начинаю лазить по инету и смотреть что можно примерить, а мерить приходится - узкая ступня очень критична к выбору долгопутевой обуви...
vezuchaja
18.03.2018
дома уже всю зиму проверяю. держатся пока.
пожалуй,поучусь плести лапти
ой,там,вроде,лип нет. и вообще деревьев нет
настоящий альпендяй во время отсидки в непогоду вяжет носки из основной веревки.
"Аутвенчер" какой-нибудь?
типа того.
Их только на покойников надевать.
Nat-ashka
19.03.2018
Я сейчас подсела на Квечу. И шмотом и обувью. Ощутимо дешевле Спортмастера, по состоянию хз, по-моему неубиваемо
В секонды стоит заходить, там за очень не дорого бывают очень приличные боты, иногда даже новые (сток), только ловить надо.
vezuchaja
18.03.2018
знаю эту тему. да.согласна. бывает и везёт.
Размер какой? Иногда захожу, если что, могу фотку скинуть.
Nat-ashka
19.03.2018
Секонд на Нартова - огонь!
vezuchaja
19.03.2018
Вот да. Особенно в день привоза в 10.00.его штурмуют человек 100 таких,как мы
Ни разу не был, даже не представляю где он.
Нартова, 2. 4 этаж. Над АТАКом. Мегахэнд называется.
vezuchaja
21.03.2018
В предстоящую субботу привоз
Сколько ни заходил в секонды, мало-мальского выбора обуви не видел. Где они такие?
По всему городу. Нужно задаться целью, регулярно их обходить (хотя бы основные) и ловить.
Nat-ashka
19.03.2018
И не говори))))
AlexXC писал(а)
аки мухи на г-но варенье.

на плафон же! :-D
п$$%^&%ц, вы чо ВСЕ всё еще здесь? оооо.... %^&^*..... ^%&&*
ну пока))))
понимаешь, тема "одинокого туриста за сорок" плавно перетекла в секонд-хенд и получила второе дыхание ))
а еще про палатки с Али ))) Вот девушка только осталась непристроенной )
Russal(n)ka писал(а)
Вот девушка только осталась непристроенной

Но это же не неудачная совместная покупка, которую надо пристраивать. :-D
Женщина изначально поставила неверно вопрос, вот и результат - обсуждается секонд-хенд, палатки с али, рыбалка в забайкалье, но только не ее формы )
формы не надо обсуждать ) На них надо любоваться :-D
как на них любоваться если их скрыли от общественности?
вот показали бы грудь бедрами - тут бы и не отвлекались на ботинки вторичного производства из китайских палаток.
а вы что, ссылку на вк так и не попросили что-ли ? =-O
а что, еще и просить надо?!
ну тут все не просто так ))) ТС ссылки на свой профиль только в личку шлет
за что такое наказание то... )))
это вообще-то тщательный отбор претендентов )))))
вообще то если отбираются претенденты, то они должны в плавках свое достоинство показать ))
пока я видел только фото стрыя, значит он и победил за явным преимуществом, ввиду не явки соперников на ринг ))
все, тему можно закрывать.
ну наконец-то ))))
Томас писал(а)
они должны в плавках свое достоинство показать

Дык в плавки можно что угодно засунуть...
А ежели без плавок, то и забанить могут. Куды бедному крестьянину податься? :-D
ну есть варианты
На одном из предвыборных плакатов в США был изображён голый мужчина, прикрывающий шляпой своё достоинство, и подпись "Больше мне нечего скрывать".
Uncle Bux
23.03.2018
Особливо после заброда +3С
Только характерный хрустальный звон )
vezuchaja
22.03.2018
Это,видимо,только Вы считаете, что главное достоинство мужчины-величина Вашего "достоинства". Не помогает чаще всего фото в плавках
т.е. стрый не победил? печалька..
Boss63
22.03.2018
Нет-нет, не нужно Томаса обвинять в чем он не умышлял. ФВП нужно для сравнения достоинства с животом. Ну, ведь, если из-за живота его видно - это хорошо? А как без ФВП оценить?
vezuchaja
22.03.2018
Те,кто не поговорить,а действительно заинтересован-заходят в личку.это логично? А и те,кто поговорить-с удовольствием читаются. Полезно для корректировки знаний
заинтересован в чем, позвольте спросить?
Boss63
22.03.2018
Так где-то в начале ТС писал(а), что самому настойчивому сбросит ссылку на свой профиль в ВК.
а там ВСЁ есть? не верится чтото...
этот вопрос точно не ко мне )
нуу думаю ТС ответит мне примерно так:
Boss63
21.03.2018
А ты куда? Помогай, нужно до 500 постов догнать. Иначе - не спортивно.
Девушке надо помогать, а не форуму! Вам бы глумиться только! :-)
vezuchaja
21.03.2018
как все девочки-они такие девочки! так и все лётчики-они такие лётчики! благородные)
Спасибо, правда я не лётчик, разве что виртуальный, да и то в прошлом. :-D
www.youtube.com/watch?v=bPvn-of9q4g
Boss63
22.03.2018
А тут двойная польза, девушка у нас новенькая, ей рейтинг поднимем. Новый уровень ещё не капнул?
vezuchaja
22.03.2018
Не очень я новенькая. Просто доп.профиль.и это не каприз. Оснований для этого достаточно.и у другого профиля уровень есть. И вовсе не за совместную покупку.
Нифига себе, и тут могут быть темы на 500 постов. Что-то не припоминаю таких!
вот до чего может довести одиноких туристов девушка за сорок )
Правильно, это Вам не какой-то двадцатилетний подросток, с которым и поговорить не о чём!
Тут всё сурьёзно, соответственно и тема большая и многогранная. :-)
а что с ними разговаривать то? - борщ наварила и в койку! )
20 летний подросток и борщ??? скорее пиццу закажут
а в койку ... - " не важно с кем и где - главное быть активным"(С) :)))
поздравляю, ты нафлудил на 500-й пост!
мастерство не пропил значит!
vezuchaja
22.03.2018
Щаз, размечтались. Без поговорить и без пряника к чаю- останемся у костра звёздами любоваться.)
Это нормальное стремление любого индивидуума перевести общение в горизонтальную плоскость. Спать же хочется! :-D
т.е. вам нужен бухарь-собеседник, а не ******-перехватчик?
девушка за сорок... а если аукцион? а мы продаем или покупаем?
тогда уж лучше по частям
Зачем Вам расчленёнка?
легче унести, проще хранить....))))
Не лучше целая девушка.
Во первых нести не надо, сама идёт, во вторых накормить сможет чем-нибудь нетривиальным, в третьих с нею не заскучаешь, ну и в четвёртых для иных удовольствий...
Недостаток только один, но существенный - моцк может влёгкую вынести. :-D
*хотела развить тему, но передумала....
Вы совершенно правы! :))
Я воспитан традиционно и поэтому целая девушка мне как-то эстетически ближе :-)
оставляй моцк дома- пусть она выносит рюкзак :)
нет, мне лучше две девушки за двадцать, чем одна девушка за сорок )
Создавайте отдельную тему :-D
а чем эта то плоха?
(даешь 600 постов несбывшихся надежд!)
Ну чё, чем дело-то закончилось?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов