--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Нижнем открывается Декатлон

Инвентарь
87
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yurka52rus
19.08.2015
Сабж. Не реклама ни в коем случае, просто поделиться радостью.
Магазин будет в новом ТЦ на пл. Советской.
Nat-ashka
19.08.2015
да наконец то!!!!!
antikrot
19.08.2015
а что там хорошего? по московскому помню, что заметно хуже СМ.

ps. карточку можно оформить на сайте. скидок увы не даёт, балльнонакопительная ((
Nat-ashka
19.08.2015
да там полно можно правильного шмота откопать и термухи выхватывались по 100-150р, правда в москве, что будет у нас посмотрим, но заведомо хорошо, СМ с ценами зажрался что то совсем.Их фирма QUECHUA, вполне себе такая пригодная по небольшим ценам (опять же все по разному в плане политике цен , есть и дорогие и очень даже шмоты, рюки, палатки и т д )
Заходил в него в Москве, мин. 30 пешком от Ленинградского вокзала.
Банальный спортивный ширпотреб для людей далеких от спорта.
Даже для любительского спорта, не говорю про профи, хорошего ничего не подберешь.
Nat-ashka
19.08.2015
там термухии шмотки ничо так
У них очень сильный крен в собственные марки. Практически не представлены ведущие спортивные бренды, выбор однобокий получается. Но многим выбор не нужен. Например, ребенку покупать в школу хорошие кроссовки на год нет необходимости. Ему можно купить недорогие кроссовки частных марок, все-равно на следующий год нога вырастит. Покупатели у них будут.
у меня 2 флиски оттуда лет 5 уже служат, термуха (не самая дешевая правда) 2 года, футболки по нескольку лет, шорты, спортивные штаны... в прошлом году ветровку купил вот.
не сказал бы, что одноразовые там вещи, в общем
Юрец, а как же ботинки?
ха, точно. ещё и прекрасные (с учётом цены в 900 р.) ботинки! :)
Другое дело :)
вспомнил, у меня ещё два гидрокостюма, сноубордическая курта и сноубордические же штаны оттудова :)
Nat-ashka
19.08.2015
да, ведущих брендов у них нету, но из собственных тоже можно что то выбрать)
Есть у них ведущие бренды . И asics и Salomon / Adidas / Nike и прочие . Только в российских Декатлонах они представлены весьма скупо .
antikrot
19.08.2015
помню, там татонковские рюкзаки так одинооооко висели сбоку от праздника китайской лёгкой промышленности ))))
Petrov
19.08.2015
Он в Мск не один. У меня в Меге прям под боком) Туда не за брендами/марками едут люди, а за _вещами_
В основном Quechua. Но по соотношению цена/качество этот кечуа любому бренду из СМ фору даст.
Покупал шлем ребенку - 800 рэ. Флиски от 300. Кроссы купил себе как "одноразовые" за 800 рэ, так всю зиму протаскал и ничего не отклеилось.
И там очень много всего. И выбор на любой кошелек по каждой позиции, например, от этих самых кросс за 800 до вполне качественных треков за несколько тысяч.
M1Xan
19.08.2015
Я правильно понимаю, что это типа Алиэкспресса или Вигля, только чуть дороже и померить можно?
Petrov
19.08.2015
сложно сказать) я в декатлоне сделал 3-4 покупки, на али - ни одной, выборка не репрезентативна)

ЗЫ у них сайт есть, можно поизучать ассортимент
Nat-ashka
21.08.2015
На сайте не все далеко и только какие то основные....
Petrov
21.08.2015
не знаю, на каком ты сайте смотришь... зимой всё было
tanchik28
19.08.2015
Ура!
sks4
19.08.2015
Спасибо за хорошую новость.
Хорошая новость.
а когда?
не в ближайшее время, но в обозримом будущем. сам ТРЦ открывается где-то в начале октября, есть надежда, что и декатлон примерно в это же время.
vladmir
21.08.2015
yurka52rus писал(а)
в новом ТЦ на пл. Советской
===
Атлантида.
Жар-птица
vladmir
21.08.2015
А попадалось Атлантида.))
Решили не топить, а жарить?
сначала хотели Атлантидой назвать, потом решили Жар-птицей. в чём тут логика, я не знаю, новое название не нравится мне ужасно.
vladmir
21.08.2015
Жар-птица - жареная птица, что-то кухонное.))
Странноватое, да, для тц.
Nat-ashka
21.08.2015
Согласна, оба названия жесть)
Что же, неплохо. Будем посмотреть.
vladmir
17.09.2015
Идите кто-нибудь в продаваны туда
www.nn.ru/community/biz/work...-konsultant.html
Nat-ashka
17.09.2015
еще б ЗП указали, особенно реальную, планы продаж и т д
vladmir
17.09.2015
Nat-ashka
17.09.2015
скромно
o.stin
05.10.2015
а за что больше то?
тащем-та вот, например
Lenulka
06.10.2015
респект)
Давай съездим на открытие, а?
нигде не могу найти программы... возможно, ближе к телу появится
vladmir
08.10.2015
ну и это, чтобы два раза не вставать, вот вам картиночка

(это Мещера, если кто не понял)

тут, конечно, про открытие говорить пока рано, но стройка началась.
Reflex52
12.10.2015
Это отдельно стоящий Декатлон будет?
как я понял, да

сейчас там вот так
o.stin
12.10.2015
Вот это получше, прям у дома.
www.stnn.ru/?id=1616

Группа компаний <<Столица Нижний>> построит в Нижнем Новгороде торговые площади для гипермаркетов <<Лента>> и <<Декатлон>>

14.10.2015
В 2015 году группа компаний <<Столица Нижний>> открыла новое направление в своей стратегии развития. Крупнейший нижегородский девелопер впервые строит отдельностоящие торговые площади для ритейлеров: российской розничной сети <<Лента>> и французской сети гипермаркетов спортивных товаров <<Декатлон>> (Decathlon).

...

Строительство отдельностоящего гипермаркета <<Декатлон>> площадью 4 650 кв.м. началось в сентябре 2015 года. Это уже второй магазин французской сети в Нижнем Новгороде, первый располагается в торгово-развлекательном центре <<Жар-Птица>> на площади Советской. Новый гипермаркет <<Декатлон>> откроется в границах улицы Бетанкура со стороны Мещерского озера, в непосредственной близости от строящейся станции метро <<Стрелка>> и стадиона <<Нижний Новгород>>. Ввод гипермаркета в эксплуатацию запланирован на лето 2016 года. Общий объем инвестиций в проект составляет более 200 миллионов рублей.

...
Вот бы так д.с. и школы строили\ремонтировали...

На "Юге" второй год садик не могут сдать... уроды
Reflex52
15.10.2015
))) Четко они всех кинули с халявными рюкзаками, объявили что 17-го откроются, а открылись сегодня. Коллега пошла через час туда, а рюкзачков уже нет)
да, некрасиво как-то...
vladmir
15.10.2015
Скорее всего их владельцы жареной птицы попросили сегодня спешно открыться, потому что сегодня открытие всей жареной птицы.
Интересно открытие жареной птицы давно планировалось на 15 или и их кто-то попросил.
Буклет окея в почтовый ящик бросили - в нём и открытие окея на 17 назначено.

www.nta-nn.ru/news/item/?ID=270106
Гипермаркет "О'Кей" и магазин спортивных товаров сети "Декатлон" начали свою работу в день открытия ТРЦ "Жар-Птица" 15 октября.
===
Reflex52
15.10.2015
ОК и ТЦ заранее планировали открытие 15 числа
vladmir
15.10.2015
Ну вот я нагуглил информашка на одном сайте от 2 октября - написано 15 открытие жарптицы.
То есть про открытие ТЦ пятнадцатого давно было известно.

А про окей - у меня перед глазами океевский буклет. Хм, ну строго говоря в нём не написан день открытия впрямую, написано "в честь открытия третьего гипермаркета в НН по адресу пл Советская дарим подарки каждый час 17 октября с 12 до 19". А, и про раздачу карт написано - с 15 числа. Ну наверное да, 15 заранее. Значит только Декатлон отличился перескоком без предупреждения.
antikrot
15.10.2015
точно не "пробное открытие"? так-то на сайте у них всё по прежнему
Reflex52
15.10.2015
Насчет пробного не в курсе, знаю только что рюкзаков уже нет. И пенсионеры стояли в очереди, чтобы получить карты Декатлона :-D
Еф
15.10.2015
вроде,как пробное. Прямо в самом декатлоне периодически объявляют,что открытие 17-го.

Кстати сам магазин не впечатлил, по содержанию очень похож на спортмастер.
antikrot
15.10.2015
ха.
а вот так
Андрей, Добрый день!
Магазин в Нижнем Новгороде действительно открылся сегодня 15.10.

если что, это их ответ от на мой вопрос через личный кабинет на официальном сайте (не могу не отметить, что кривизна и глючность сайта возведена на высоты, недосягаемые даже для почты россии и сбербанка вместе взятых)
А мне вк в их группе написали вот что:

Декатлон | Decathlon
Наталья, торжественное открытие будет в субботу, как и обещали!

Видимо, сегодня открылся, но не торжественно, а так, обычненько :)
vladmir
15.10.2015
В ФБ у них вчера туманнее анонс написан: "Уже в эти выходные мы открываем новый гипермаркет Decathlon! Тысячи людей получат возможность заниматься спортом в отличной экипировке по доступным ценам. Как вы думаете, какому городу повезло на этот раз?".
-Ronin-
26.10.2015
Всё в порядке. Магазин открылся 17-го. Может и 15-го он тоже был открыт, но 17-го было официальное открытие, где раздавали бесплатные рюкзаки и поили кофе с круассанами (перед открытием) и были конкурсы с ценными призами.
Ходили вчетвером. Результат: 4 рюкзака Quechua, футбольный мяч, коврик для йоги и 2 шоколадки получены бесплатно.
Цены радуют. Quechua довольно качественный (на вид и по отзывам) бренд с очень адекватной ценой.
o.stin
26.10.2015
Зачем одному человеку 4 мелких детских рюкзака?)
большие демографические планы!
-Ronin-
02.11.2015
Один мелкому, в дошколку ходит. Второй старшему, говорит много всего убирается, в школу иногда и на тренировку.
Жена розовый взяла, как без этого :))
Ну и мне, мелкий рюкзак иногда пригождается.
Что бы и не взять, если дают. Пришли вчетвером, поучаствовали в мероприятиях открытия, взяли что давали.
evkn
26.10.2015
Тож были 17го, что понравилось нам ? Немного, да кетаец есть и хороший у них, но немного и далеко не все. Куртка пуховая красная мужская и женская норм для нас зимою в лес на мороз, обувь из резины сербского производства хорошая, еще пару тройку вещей качественные, ассортимент не весь особенно снаряга туристическая, но под заказ. В остальном для себя решили если что подкопить и более лучшее взять в Снаряжении и RedFox, имею ввиду нательное и снаряжение, все остальное вроде у нас есть.
Zhen4ik
02.11.2015
Приобрела там при открытии вот такую куртяшку,
www.decathlon.ru/kurtka-arpenaz-300-rain-zhen-id_8284914.html
Вчера протестировала ее при ходьбе на 27 км. в среднем темпе.(не спортивном)
Курточка дышит хорошо и не продувается! "Тепло и сухо" (с)
И это несмотря даже на отсутствие вентиляции подмышками.
Учитывая приятный цвет и приемлемую цену, вполне-вполне...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов