--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Водный поход с детьми Июнь 2018

Водный туризм
634
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Майя
22.02.2018
Здравствуйте, уважаемые.
Неспешно начинаем искать компанию, группу, набираемую турфирмой и т.д. для семейного водного похода в начале июня.
Идеально Карелия (прилетаем из другой страны в Питер - оттуда удобней)
Но рассматриваем варианты по Нижегородской области. Ходили по Усте с компанией Чайка - очень понравилось.
Главный критерий - наличие детей и хорошая организация.:)) Сами в НН и в СПБ без своего снаряжения, поэтому ищем варианты организованных туров-сплавов. Спасибо заранее
рискну посоветовать.
pro-camp.ru/semeynyiy-otdyih/
в "Большое Приключение" мои дети ездили по несколько раз. И мечтают еще (старший хочет инструктором). Снаряжение, инструкторы, организация - не хочется впадать в пафос, но хочу снять шляпу - все отлично. Группы отправляют из Питера и Москвы. Там сейчас появились программы путешествий для родителей с детьми. Недостаток один, но огромный - цена.
Майя
23.02.2018
Спасибо. Возьму на заметку. Но ценник атомный конечно. Это супер если детей одних отправлять с такой программой и организацией. Но муж-дикий каякер, хочет больше сплава и воды:)). Вот даже не знаю как начать группу искать.
allmaz
24.02.2018
Если хочется с дитём и ещё при этом бурляшек - посмотрите тут :http://expertriver.ru/tours/163833.html
Майя
27.02.2018
Интересный маршрут и программа. Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов