--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

встретим НГ-2017 в Губахе

Горные лыжи / сноуборды
43
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
oliga-s
07.11.2016
Решили встретить 2017 год в поезде по пути в Губаху. На горнолыжке забронирован дом(30 м. до подъёмника) Имеем возможность присоединить 3 человек мужского рода или пару. выезжаем из НиНо соответственно 31 декабря. 6 января-назад. Нас пока шестеро. Присоединяйтесь
Вам молоденьких подавай, или всё равно?
Планируемый бюджет опишите пжлст.
oliga-s
08.11.2016
Будем рады всем от мала до велика.Публика у нас разновозрастная.
Бюджет:дом обойдётся около 7 тыс.на человека. Дорога вместе с трансфером туда-обратно около 4,5 тыс. Остальное сугубо индивидуально и зависит от уровня катания. Безлимит на день стоит 1100.
Жаль, что только лиц мужского пола рассматриваете..
Grey7
08.11.2016
Почему только мужского? )) Вон пишут, что пару еще могут
Пару, предполагаю, это м+ж, а я только ж))). Ну, может подруга ещё, вообще ж+ж получается)))))
Grey7
08.11.2016
Ну пару то не обязательно прям пару..может м+ж, но друзья они..никакого криминала )))
evil nn
08.11.2016
Там, видимо, свободная кровать двуспальная *crazy*
oliga-s
08.11.2016
мы даже не очень понимаем что там по кроватям.Знаем только,что спальных мест-10.но лучше 9.Раскрываю интригу: нам просто надо устранить дисбаланс в соотношении мальчики:девочки.Иначе наш единственный Лёха с нами с ума сойдёт. )))
Я думаю, он уже мысленно смирился)))
oliga-s
09.11.2016
мы-то пока не очень смирились.но в итоге-каааак смиримся!и возьмём Лёхе на радость ещё двух девочек)))
А бюджет поездки на человека у вас примерно какой?
oliga-s
09.11.2016
бюджет описала выше
SKIpepper
08.11.2016
А только на новогодний банкет в поезде можно записаться!?))) Без горнолыжки. И сразу назад в НН))))))))))
oliga-s
08.11.2016
На таких условиях принимаем всех желающих. Да хоть весь форум. Представляете,как классно-целый вагон форумчан встречает Новый Год! *drink*
BlackNick
08.11.2016
Экий Вы затейник, господин поручик... :)
oliga-s
08.11.2016
он такой)))чтоли слабо?
BlackNick
09.11.2016
Удочки не берем, и из вагона автобуса не выходим... :) Всё давно изобретено ещё до горношлыжников.
Лишь бы без травматизма! ;-)
oliga-s
09.11.2016
зачем травматизм? если туда-обратно-никакого травматизма!на верхнюю полку не пустим.) а что там изобретено?у меня фантазия разыгралась...
BlackNick
10.11.2016
oliga-s
10.11.2016
ага.вот теперь понятно:)))удочки точно не берём. лыжики-под мою ответственность.сохранность гарантирую)
SKIpepper
09.11.2016
))) с таким ценником на банкет, плюс даже колено починить))), один фиг дешевле чем в кабаке Нижнего встретить НГ!)))Еще и на трансфер на гору одним глазком останется, туда-сюда!!!!) 3 тьфу,,,,
oliga-s
10.11.2016
это да.но лучше всё-таки без колена.вернее с целым коленом.
ну так и как? все едем? кстати,фрирайд там при благоприятной погоде тоже имеет место быть.)))
evil nn
11.11.2016
oliga-s писал(а)
фрирайд

говённый там фрирайд, уверяю вас. Либо уклоны маленькие, либо берёзами всё заросло. А куски приятные по 100 метров и у нас на откосе найти можно. Но это я так, побрюзжать. Тем более что Лыжного перца трасса гораздо больше возбудит, чем фрирайд *crazy*
SKIpepper
11.11.2016
evil nn писал(а)
...Тем более что Лыжного перца трасса гораздо больше возбудит, чем фрирайд *crazy*

))) Меня последние годы хороший пухляк вдохновляет гораздо больше чем трассы)))
Зы - "без меня меня "женили" возбудили )))
oliga-s
12.11.2016
ратрачат там только те трассы,что пошире и попроще. А каменная,а лесная? после снегопада-очень даже здорово! есть ещё 2 какие-то безымянные.чёрные.тоже не ратрачат.но туда лезть- я побоялась заблудиться. в этом году обязательно залезу)
evil nn
12.11.2016
oliga-s писал(а)
А каменная,а лесная? после снегопада-очень даже здорово!

Ну, вам нравится - и хорошо :-)
SKIpepper
11.11.2016
Неее, декабрь и январь уже с путевками). Да и сам Новый год - семейный праздник, младшая мала еще в горы путешествовать)))
Зы - из Уральского "фрирайда" тянет больше все же в Аджигардак (Ашу), там все студенчество прошло..
какая хоть это страна? : )
Физически и материально - я могу.
evil nn
09.11.2016
Губаха-то? Знамо дело - Швейцария! :-)
ЗЫ на 5:1, что ли, повёлся? ;-)
Швейцария это интересно
А 5:1 мне уже черезчур много. )))
oliga-s
09.11.2016
)))смешно..Не подскажете,как до Швейцарии за 2 тыр доехать?)))Урал это
Ну уж не 5:1 а 4:2 если вас считать.Плюс ещё наш сынуля полка.
7+4,5+6,6+12=30 Я правильно на человека посчитал или еще чего добавить (12 это на пожрать из расчета 2000 на день)?
oliga-s
11.11.2016
не совсем правильно.приедем 1 января ближе к вечеру.зачем в этот день безлимит.ну и день отъезда-аналогично.и 2 тыр на "перекусить"-ничоси! это не Швейцария,повторяюсь!
Под перекусить имелось ввиду завтрак, обед и ужин с пивом:)
oliga-s
13.11.2016
Ну если пиво чешское и его литров 10-то да.но тогда не понадобится ски пасс)
Учитывая, что апартаменты с кухней в 30 метрах от подъемника, необходимость в перекусе на горе отпадает))
oliga-s
16.11.2016
представляете,никто не присоединился! только потому,что нет отдельной спальни!!!
ау,туристы! а в ответ тишина... :( вероятно я что-то не понимаю.
не.не напрашиваюсь. нам будет офигенно,как всегда,и вшестером. и не "ап". просто размышления вслух
evil nn
16.11.2016
Да не, дело, имхо, не в спальне.
Я б, может, присоединился, но есть три "но".
1. На НГ планы другие - ещё в марте куплены билеты.
2. На Губахе уже был, за 6 дней я там озверею, или алкоголиком стану (*drink* или ]:-> )
3. Жена не оценит *crazy*
ЗЫ не расстраивайтесь, может, ещё впишется кто.
oliga-s
16.11.2016
спасибо)
дней в итоге 5 получается.ездили и мы 2 года назад туда-же и в то-же время.не хватило! не насытились.там тоже интересные места есть!помню какие-то термальные источники.они в сильный мороз и на солнце такие пейзажи рисуют!
а сама дорога от Перми до Губахи? эти огромные ели в снегу.ничуть не хуже,чем дорога от Новосибирска до Шерегеша:)
Grey7
17.11.2016
Думаю найдутся еще желающие..если бы не НГ, то присоединился бы с удовольствием
oliga-s
17.11.2016
по просьбам желающих присоединиться
oliga-s
17.11.2016
jeson
17.11.2016
Мы бы могли рассмотреть вариант поехать, но нас компания 4-7 человек...
RiZhiK
18.11.2016
Для такой компании есть предложения поехать на Урал гк Аджигардак с 30- 6 января. Снимаем дом вдвоём, ищем компанию. Все цены доступны к обсуждению, возможно поехать на собственном транспорте или скинуться на автобус.
jeson
20.11.2016
Интересно. Предложу друзьям!
kvr
21.11.2016
а мне тоже расскажите, только я один, не был не в губахе, не в аджигардак, какой бюджет?
oliga-s
21.11.2016
у нас около 20 тыс на человека получается.это вместе с каталкой.
oliga-s
18.11.2016
Если вас четверо- пока ещё к нам вписываетесь. Больше никак.
Андрей55555
27.11.2016
Привет есть ещё местечко?
oliga-s
27.11.2016
на данный момент нет. даже доп.места заняты.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов