--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Zhe4ikа с Днем Варенья!

Поздравления, праздники
12
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mandulay
29.12.2016
С Днем Рождения, Женечка! Спокойствия и благополучия тебе, а так же всего самого теплого, доброго и радостного! Пусть твоя лодочка всегда неспешно плывет по ласковой свежей водице вдоль цветущих берегов, и пусть её плавно покачивают нежные волны. Любви и счастья!!
Присоединяюсь !!! (а ведь как красиво написал... ай да Миша, ай да сукин сын...)
Цвети и благоухай, Женечка ! *bye*
Nat-ashka
29.12.2016
Женьчик! с Днем Рождения!!!!
Пусть во всем будет гармония!))
antikrot
29.12.2016
С Днём Рождения!
С Днём Рождениия, Женечка! Счастья тебе, здоровья, удачи, новых интересных маршрутов.
Гладкого асфальта твоёй лодочке и семь футов под колесом велосипеда. Я так волнуюсь, что от волнения всё перепутал. :-D
mandulay
29.12.2016
Как я тебя понимаю! :-) Бабам - цветы; девочкам, девушкам, бабушкам и всем остальным мамзелям - тоже цветы! Не перепутай!
А кому мороженное?
mandulay
29.12.2016
МНЕ! Можно сырокопченое. Хотя и просто домашнее с чесноком и перчиком сойдет :-D
Diman.S
29.12.2016
С Днём Рождения!!!
Zhen4ik
29.12.2016
Спасибо всем за поздравления и с наступающим Новым годом! Ну, Миша, ты и сочинил, слаще всех тортов!))
mandulay
29.12.2016
Как смог, как смог... :-[ Кушай, Женечка, на здоровье. И пусть все у тебя в жизни будет вкусно да сладко! И побольше!!!
msb
29.12.2016
Женя, С Днем Рождения ! Пусть хмурые тучи, просыпятся снегом и украсят мир вокруг тебя, первозданной чистотой...
finn
29.12.2016
А вот я не согласен с формулировками ) Ну, что это такое - спокойствия... неспешно... плавно... нежно... Какой-то пенсионерский отдых получается - отказать! ))))
Жень! Тебе, как юной энергичной девушке в отличной физической форме, я желаю драйва и скорости, необыкновенных приключений и ярких эмоций, постоянной новизны и неповторимости! Долой лень и скуку! Спеши делать воспоминания, чтобы увлекательные рассказы о твоих походах и много лет спустя будоражили воображение и вызывали восхищение! Ну а матрасный отдых допустим лишь в кратких промежутках между свершениями ;))
В общем, Дзынь!
Oleg K
29.12.2016
Присоединяюсь к предыдущему оратору!
Спокойствия -- в меру!
Жжженьчик, с днём рожденья!!))
С днем рождения, Женчик! побольше катательных (на лодках/лыжах/ледянках/коньках) дней!
AlexXC
29.12.2016
Поздравляю!
Lensky
29.12.2016
А чего сразу лодочка? Она вон и на вел собирается. Давай катай, Женька!
Картинка с велофорума переехала))
kostrov
29.12.2016
С Днем Рождения!
Много тут понаписали, а про лыжи то забыли!
Но ты уж не забывай их правильную форму. )
Zhen4ik
30.12.2016
Еще раз спасибо огромное всем за поздравления! Очень приятно!
zelow
30.12.2016
Евгения, поздравляю с твоим Днём! Вчера не мог. Желаю всего того, о чём потом чтобы не пожалеть, здоровья, любви, новых интересных дорог
ЖЖЖелаю ЖЖЖенечке
заЖЖЖЖигательных впечатлений
от ЖЖЖЖЖЖЖизни......
С Днем Рождения!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем