--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Москва + ЦИРК автобусом из НН - собираем группу на 10 - 12 декабря!

Отдых в России
15
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Macaby-rose
15.11.2010
Очень интересный и насыщенный впечатлениями тур в столицу на выходные!
За 1 день Вам предложат ознакомиться с основными достопримечательностями Москвы - Красная площадь, Храм Христа Спасителя, Поклонная гора, Китай-город, Тверская, Манежная и др. В программу входит также посещение Московского зоопарка и Третьяковской галереи. Кульминация поездки - 3-х часовое красочное представление в цирке на пр. Вернадского - один из немногих цирков в мире, где есть несколько манежей, которые сменяют друг друга - водный, ледовый, песчаный!
Отличные отзывы от группы, ездившей 5 - 7 ноября!
mirage76
15.11.2010
осталось только цену озвучить
А сколько стоит? Где размещают? Есть ли скидки для детей?
В автобусе :)
Но вообще слишком насыщеная программа для одного дня.
Так я поняла, что это не на один день... Если на один, то на фиг надо!
Тур однодневный, то есть в ночь выезд в Москву, день там и в ночь выезд обратно, программа аналогична автобусным турам в Казань, только вместо аквапарка - цирк. Тур действительно очень насыщенный, потому что Москва, естественно, больше чем Казань. Но мы стараемся показывать больше из окна автобуса и не так много ходить пешком (это пожелания самих туристов, которые уже ездили). В Зоопарк и Третьяковку мы обязательно завозим, но не обязываем к оплате входных билетов - если не хотите - можно отдохнуть это время в автобусе, сходить по магазинам, перекусить. Но в основном конечно же туристы хотят посмотреть как можно больше, раз уж приехали, так сказать :)

Стоимость тура с представлением в цирке 1650 на взрослого, 1600 на школьника.
Можно и без представления в цирке (кто хочет погулять больше самостоятельно или шопинг) - 1250 взрослый, 1200 школьник.

Большинство берут с цирком, потому что представление действительно очень красочное и хорошо отрепетированное, с нашим цирком ни в какое сравнение не идет.
S E A
16.11.2010
Тяжеловато одним днём всё как-то, хотя в Казань же ездят...
Не, это тяжело все же.
Да, автобусные туры конечно требуют определенного настроя. Но это туры из разряда экономичных, они позволяют за короткий срок и за небольшие деньги осмотреть много достопримечательностей. Такие туры очень распространены в Европе, огромное количество россиян и иностранцев так ездят. Я сама ездила в автобусный тур по Европе - за 10 дней 5 европейских столиц, и хотя много раз ездила в Казань и Питер на автобусе, была немного в шоке от такого ритма. Зато получила огромное количество впечатлений, красивых фотографий и информации :))) Так что все зависит от человека и цели путешествия :)) Я, например, огромное количество раз была в Москве по всяким делам, но никогда с экскурсией, не была в московском цирке, в зоопарке только набегом. Хотели с друзьями поехать на 5 ноября с нашей группой, но там не осталось свободных мест - все раскупили :))
Я согласна с вами, но очень уж я не люблю ночные переезды. (( Хотя сама в Московском цирке не была ни разу. По работе постоянно мотаюсь в командировки в Москву, а вот просто погулять выбралась с ребенком только прошлым летом. Тоже были в зоопарке, погуляли по Красной площади и Арбату. Но это не показалось сыну особо интересным. Самым лучшим, что было в Москве, по мнению моего сына, оказался парк Горького с его атракционами!
Интересно))) в привате вопросы)
Новая акция по туру в Москву на 10 декабря!
1) Студентам стоимость от 1000 руб.
2) Цирк для ребенка - В ПОДАРОК!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов