--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Все на море, а мы к вам :)

Визы, документы, билеты, инфа
2
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ural_ochka
10.05.2012
Добрый день!
Мы любим пупешествовать по городам России.
В прошлом году были в Казани.
Этим летом хотим съездить в ваш город :) Хотелось бы за короткий период (примерно дней 7-8) поселиться в недорогой уютной гостинице, ближе к центру и составить представление о вашем замечательном городе, возможно о ближайших исторических малых городах...
Что посоветуйте посмотреть в первую очередь, где лучше остановиться?
One of us
10.05.2012
С гостиницами оставьте надежду, а посмотреть есть что autotravel.ru/town.php/54
За ссылку - спасибо :)
А с гостиницами неужели так сложно все? Если даже забронировать заранее через интернет?
One of us
10.05.2012
Снимайте квартиру посуточно мой вам совет. Отельеры нижнего разуют, разденут и надругаются в любом случае. Нет в НН адекватных гостиниц
One of us писал(а)
Отельеры нижнего разуют, разденут и надругаются

Спасибо за чувство юмора, смеялась до слёз...
Уже стала присматривать :) nnov.kvartirka.su/
Странно... даже 3-х комнатные дешевле номера в гостинице... Есть подвох?
И еще стала обращать внимание на наличие водонагревателя в квартире, ибо у нас летом часто горячую воду отключают, а без душа... :(
Кстати, у вас в августе какая обычно погода?
Смех просто, но мы два года подряд в аврусте ездим в отпуск, рассчитывая на мягкую теплую погоду (в Питер, в Казань) и всегда попадаем на жару, к которой мы-уральцы не привычны :)
KatrinaR
12.05.2012
В принципе, квартира всегда дешевле гостиницы (если только не хостел какой-нибудь), в НН и в других частях света
kwostatus
10.05.2012
Ну это вряд ли "недорогая - уютная - рядом с центром"
Не бывает у нас такого.
Не бывает: недорогая или уютная?
А как, например, "Троицкая" на Вахитова 8Б? или "На Ильинке" ? По сайтам-то вроде нормально?
69xxx
10.05.2012
есть мини-гостиница "Пять комнат" на площади Минина, д.6. центрее некуда. номер стоит что-то около полутора тысяч.. тел 8 831 230 5151 ну или Ибис: Россия, Нижний Новгород, 603000, ул. Горького 115, тел.: +7 (831) 233-11-00, факс: +7 (831) 233-11-02, е-mail: h7134-re@accor.com, www.ibishotel.com , www.accorhotels.com
Спасибо!
А "Пять комнат" - это как бы без душа-туалета в номере? или я не правильно поняла по информации из Ин-та?
69xxx
10.05.2012
не могу сказать точно... позвоните!
посмотрите ИБИС. И центр рядом и цены вполне!
Спасибо :)
Неужели у вас так все сложно с гостиницами: или дорого или плохо?
да..с гостиницами не очень:(
Проще квартиру снять..
Посмотрите еще вот: www.iris-nn.ru
www.ostrovnn.ru/
А вот эта гостиница за копейки))2+1 1490 рублей)) И вид на Кремль)
она для молодежи ) gorkiy-hostel.ru/
Странно... Ведь такой крупный город .... В Казани, например, вполне нормальную небольшую (на 30 номеров) гостиницу нашли через Ин-т и не пожалели... www.milenahotel.ru/razdel/7/
Вот что-то подобное ищу в вашем городе.
One of us
11.05.2012
2300 за ночь по вашему нормальная цена? Богатый Урал... За 2300 я думаю в НН тоже реально найти что нибудь
Ну, не за ночь, а за сутки с завтраками и на двоих :) Так ведь копим целый год :)
Кстати, сколько у вас стоит проезд в транспорте?
Проезд в автотранспорте - 15 рублей, в электро (в т.ч. метро) - 12 рублей.
А у нас и наземный и метро - 18 руб.
Вот видите, что-то и у нас положительное есть :)))
Думаю, что не только это :) У вас же Кремль, старина и похоже очень отзывчивые люди :)
Ну, конечно, у нас прекрасный город и гостеприимные люди. Вам обязательно понравится!
KatrinaR
12.05.2012
меня это до сих пор удивляет...с точки зрения профессионала и путешественницы
Кстати, как у вас Хайят поживает, который года 3 назад открыли?
ekaterinburg.regency.hyatt.c....jsp?language=r
Забавно :) сайт на 11 языках, особенно интригующе смотрится с иероглифами :) Внешне - нормально, внутри не была, цен на сайте не нашла (видимо разные для наших и иностранцев). Останавливаются там политики, крупные бизнесмены и "звезды" шоу... :)
KatrinaR
12.05.2012
меня туда звали работать на управленческую должность, но я не решилась переезжать из Штатов в ваши края, ну и по деньгам мало было для такого риска...хотя у меня в Е-бурге родственники есть, которых я не видела ни разу, но их там много, может, поеду летом, зайду в Хаятт ;-)
А в Штатах надолго? Гринкарта? С США мы удаленно работаем :) А родственники и в японии, и в ОАЭ живут, но нам тут нравится :) Приезжайте!
KatrinaR
14.05.2012
уже давно гражданка, как надолго тут-не знаю;-)) хочется еще где-нибудь пожить-может в Германии, а может в Южной Корее или Сингапуре;-)
One of us
11.05.2012
Цена в Ибисе 3000 р за ночь. Это вполне???? Плюс вокруг вечная стройка и грязь
3000 это вполне!знаете где дешевле и так же не плохо?)сомневаюсь)
О какой грязи вы говорите?И люди едут не в гостинице сидеть..
One of us
11.05.2012
Вы видимо очень расточительны. Ибис - мировая сеть дешевых отелей на одну ночь. Со стоимостью номеров 50$ Ну 70$ край. В НН почему то позволяет себе выставлять ценник 100$
про Ибис знаю что это за гостиница))И дело то не в расточительстве.. 3000 р. это средняя цена..в боле менее больших городах страны.
Я тут в Саратове гостиницу искала, так дешевле 3500 не нашла. А тут НН!)
Я ТС скинула ссылку на дешевую гостиницу)) если интересно посмотрите..может слышали что про нее. Мне самой интересно. www.gorkiy-hostel.ru/
One of us
11.05.2012
Прикольно, но остановился я однажды в хостеле в Москве. Могу точно сказать что в реале все веселенькой расцветочки стены будут завешаны сушащимся бельем и шмотками, теснота дикая. Условия в хостелах - это как в плацкартном вагоне. Только еще кровати скрипят и шатаются, в поездах все таки попрочнее.
Какие нафиг гостиницвы за 3000?? Люди хотят приехать на неделю. Больше 20 штук отдать ни за что, за фу? Хорошенькое путешествие по России. Нет, только квартиры! Бойкот владельцам отелей!
вот и я думаю что проще снять квартиру. И дешевле и удобнее!
Нет, мне это вряд ли подойдет... я с мамой еду, она хочет нормально отдохнуть, особенно после многочасовых экскурсий :)
Думаю, топикстартеру хостел не подойдет, с учетом мамы более комфортные и спокойные условия нужны, но за этот конкретный хостел могу заступиться со знанием дела, ибо владельцы - друзья моей дочери, и есть капли и ее пота в этих весёленьких стенах))). Они только зимой открылись и там всё новенькое.
Приглядимся, если что :)
Orsa
11.05.2012
Если вы хотите "исторических малых городов", то подумайте о том, чтобы съездить в Городец - очень милый городок с кучей музеев, находится на Горьковском море.
И мне кажется, что гостиницами там лучше, чем в самом НН, ну и кроме того вокруг много турбаз где можно переночевать.
Надо подумать :) Просто и Нижний Новгород хотелось бы посмотреть неторопясь :)
А вы сами то от куда будете? и сколько вас человек? На машине собираетесь путешествовать?
Екатеринбург, 2 человека (взрослая дочь с мамой), на паровозе :)
А в каком месяце?
ПС Я не агент, просто возможно своя квартира свободна будет
август
Orsa
11.05.2012
имхо за 7-8 дней обсмотреться тут можно
ехать недалеко, мы иногда и без ночевки катаемся погулять
Спасибо большое всем! До встречи в Нижнем Новгороде :)
И добро пожаловать к нам, в Екатеринбург!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов