--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отзывы о тур агентсте "500 дней лета"

Отличный отдых за границей
163
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте, кто покупал путевки через данное тур агенство, напишите свой отзыв, планируем купить у них тур, и хочется услышать людей которые уже сталкивались! Спасибо!
Добрый день! Если Вы на сп от них берете, то там прямо в теме много отзывов. Мы летали от них 2 года назад, сейчас снова взяли тур у них. Понравилось отношение менеджеров- внимательные и обходительные.
А как их на сп найти?
7лк
10.08.2013
Дд. Я покупала у них путевки в прошлом году. Анна работает очень четко, по компу отвечает очень быстро Причем тонкости многих отелей знает. У меня младшему ребенку тогда год был. Выбирала из предложенных отелей, из нескольких. Она знала где в каком отеле, что лучше и что хуже. Опять буду у них брать.
последние 3 года от них летаю, никаких нареканий нет
Bonus777
12.08.2013
Даже и не знал, что тут такая мафия орудует. :)))...
))
leberata
12.08.2013
без нареканий, дважды
Спасибо за информацию!
vva
13.08.2013
смахивает на пиар ))
Нет, это не пиар! Вчера посетили, хорошее обслуживание,оставили бронь, ждем подтверждения! ну на первый взгляд все понравилось, посмотрим как дальше пойдет)
vva
13.08.2013
а чем фирмы могут от других отличаться. думаете на вас матом накричат за ваши деньги? скидку дают 7% значит клиенто ориентированная. а все остальное это уже уровень конкурентно споособности. я вам такихф фирм могу целую кучу накидать. только вот это уже рекламой бужет называться. чем по моему и занимается старттопик.
Скидку предоставили больше чем в других, за самостоятельный подбор тура, поэтому и было сомнение!в других агентствах не более 5% скидка
vva
13.08.2013
за самостоятельный подбор тура обычно дают 10% (если конечно клиент надоедать вопросами не будет) . так тчо сравните с вашим промоутируемым турагенством
В прошлом году Аня помогла подобрать тур в Тунис, все тоже очень понравилось. Вовсе не пиар, а факт.
Согласна! Только с нами работает Алина!
leberata
14.08.2013
бизнес попер в гору, Аня видимо не успевает
Всегда сами побдираем туры и отели, без агентства. Интернет в помощь!Т.к. сам знаешь что и как хочешь. Работа агентства сводится тупо к бронированию. И то ряд операторов бронирует от частных лиц, в т.ч. и скидки дает частникам. Хвалы каким-либо агентсвам не понимаю. Конечно агенты отелеориентированны и иногда прислушиваюсь к их мнению об отели. Но опять же самому найти информацию не проблема. Ивинить потом некого что что-то не так.
leberata
14.08.2013
какие туроператоры?
Бронируют почти все. Скидки напрмер у Музенидиса по раннему бронированию были. При оплате наличными в полном объеме 10% скидка.
В прошлом году в Турцию, в этом году в Грецию от них летали очень все понравилось. В привате Аня и Алина вежливо отвечают на все занудные вопросы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 27.04.2024 в 21:00:24 27