--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто едет в Черногорию? Просьба передать вещи

Отличный отдых за границей
16
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
[Apriori]
17.07.2017
Добрый вечер! Есть ли путешественники, которые собираются в ближайшее время ехать в Черногорию? Очень нужно передать вещи из Нижнего Новгорода, естественно, за денежное поощрение)
Larsen
17.07.2017
Плюсом просьба - кто едет в Черногорию через Белград (на машине). Привезите вещи. Денежное вознаграждение!
чем барыжите? по мелочи или на пожизненное ?
может подгон с СП - беженцам африканским.... валенки, телогрейки? :))
Larsen
18.07.2017
Близко:)) Куртку зимнюю надо передать:)
Larsen
18.07.2017
Пожизненное:)))) 11 лет уже там:))))
GeK65
18.07.2017
И как там?...
Larsen
20.07.2017
Нормально:) +40 сегодня:)))
GeK65
20.07.2017
Хорошо там, а мы здесь *bye*
Arrta
20.07.2017
вода теплая? народу много на пляжах?)
[Apriori]
18.07.2017
Вещи: ноутбук и музыкальный инструмент. Очень нужно, лететь в россию за ними нет возможности, поэтому прошу помочь.
Обращайтесь лучше в какую-нибудь транспортную компанию. Наркоту можно и в ноут или инструмент спрятать, не думаю, что кто-либо захочет рисковать, не будете же вы их при передаче разбирать по винтикам... А относительно музыкального инструмента, лет 15 назад, играл на трубе, был на гастролях, при пересечении белорусско-польской границы, меня на сутки вытащили из автобуса, по причине того, что я нигде не задекларировал и не получил какие-то справки на инструмент (типа он мог представлять какую-то культурную ценность для государства). Не знаю конечно как сейчас с этим дела обстоят... но тогда, сутки на таможне, мне никакого удовольствия не доставили...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25