--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдых в Турции

Опрос
766
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! Посоветуйте кто отдыхал в Турции, какой город выбрать, отель? Хотим поехать втроем 2 взрослых и ребенок 8 лет. Посоветуйте отель 1 линия, всё включено, чтоб чистый был, трансфер соотвественно. Ну и на последок какой турфирмой возпользоваться? Очень нужны ваши советы!!! Очень помогут, едем в первый раз за границу.
были в BLUE WATERS CLUB & RESORT 5*, там сосны, море супер
Спасибо!
зайдите на форум мой малыш, там 100500 тем про турцию
MHB
23.01.2020
Взяли тур на конец июля в Meridia beach hotel, 5*, UAL, номер с двумя спальнами (летим 2 семьи), Алания, летим через Москву (есть рейсы в Аланию) и есть возможность погулять с внучкой по Москве.
MHB
06.02.2020
Что-то очковать начинаю: из-за ссоры с Эрдоганом не закрыли бы...(((
я бельдиби взяла - отель норм, анимация, ультравключено, сельчукхан. но мы будем без экскурсий и прочего - тупо отдых в пределах отеля. если вам нужны поездки и прочее - это лучше в анталию
Спасибо!
Была в Сельчукхане в 2015, скукатища там, в этом Бельдиби
Территории то у него и нет практически
как показывает опыт, самые недорогие туры у санмара, анекса и библиоглобуса иногда (но у них самый кривой сайт).
если едите просто в отель поваляться и покупаться, то можно в любое место, главное что бы отель был нормальный. если есть желание еще погулять, то лучше кемера ничего не придумано (сиде бестолков, алания слишком шумная и населенная)
нормальность отеля я определяю так :) - сначала выбираю у санмара (к примеру) пяток отелей, потом смотрю месторасположение на гугл картах, а потом уже читаю отзывы на тех же картах и топхотелс. но учтие, что на топхотелс отзывы только из рф , да и надо внимательно читать кто пишет. женщины как правило совсем необъективны - если у тетки не было секса или просто романа на отдыхе, то отель - говно. а в говенном отеле если все было, то отель просто супер. в этом плане мужские отзывы как правило более честные. хотя сейчас современные мужнины иногда ноют не меньше теток. здесь тоже есть такие темы)
после того как выбрали отель звоните турагенту и спрашиваете его, за какую цену он сможет вам его продать. иногда турагенты предлагают стоимость ниже, чем туроператоры (за счет своей маржи). бывает так, что турагент не советует именно тот отель, который вы выбрали (может чел там недавно отдыхал, приехал на негативе или еще что), тогда повторяете все снова или полностью доверяетесь турагенту в поиске отеля.
название отеля писать не буду, ибо был там много раз и как правило с детьми, всегда в разных отелях.
и еще учите - ультраинклюзив берут бухарики. так то и в простых отелях алкашей достаточно, но на ual летят именно они, тк там основное отличие это в алкоголе )
MHB
30.01.2020
С чего Вы решили, что в UAL одни бухарики. Едем в июле в Аланью на UAL, цена тура у САНМАРа 44тр на человека. Если бы я хотел бухать весь отпуск, то здесь бы это вышло в разы дешевле. Да в UAL алкоголь лучше, чем в AL, ну разве это плохо? При этом в UAL есть и другие плюшки - например, еда и сервис, как правило, лучше.
потому что при уал главное отличие это импортный алкоголь, соотв едут туда те, кто не представляет себе отдыха без алкоголя. насчет еды и сервиса это все фантазии.
MHB
30.01.2020
Фантазии у Вас. Не интересуюсь алкоголем почти вообще. Много наблюдал отдыхающих ну нет или почти нет в UAL бухариков - у них денег нету ехать в 5* UAL. Они и дома неплохо набухаются - чего зря деньги тратить?
ИДА 59
30.01.2020
Интересно, почему Сиде-бестолков ? Был в Сиде 6 раз-ничего бестолкового не заметил.
MHB
30.01.2020
Тоже удивило: почему Сиде без толковый? Прекрасные пляжи, есть где погулять, посмотреть развалины.
Аланья - шумная? Ну берите отель в пригородных поселках.
потому что по набережной не прогуляешься - скамеек кот наплакал и тени нет совсем.
через город идет нормальная такая дорога - если куда идешь, то опять же по солнцепеку и рядом с авто.
парков тоже мало, что то один только вспоминается (хотя могу и ошибаться)
тротуары есть не везде, да и качество оставляет желать лучшего.
это все мои впечатления от отдыха с маленьким ребенком. если едете вдвоем, то на многое можно не обращать внимания.
п.с. жили в мерве сан, пешком ходили до мигроса, макдональдса и крепости сиде. не впечатлил сиде ни разу по уровню комфорта отдыха с дитем.
Каждому свое. Мне нравится Турция от и до. И Алания, и Сиде, и Кемер и т.д.
а какое отношение ваше сообщение имеет к указанной теме?
lnd01
13.02.2020
Лучшим курортом в Турции считается Анталия. Там средиземное море, отличные пляжи и масса отелей на выбор
На самом деле сказочно отдохнул. Такую экзотическую страну как Турция еще не видели. Отдыхали всей семьей, особенно восхищались красотой природы и моря. Детишки каждый день загорались на яхте, которую арендовали на сервисе mindyachts.com/ru/ , а взрослые рыбачили. Незабываемый отпуск провели, обязательно вернемся еще.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов