--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А почему в индию из нн перестали летать, кто в курсе?

Отличный отдых за границей
539
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Томас
31.12.2018
Так и пришлось из мск путевку покупать.
DimN
31.12.2018
Думаю, не ошибусь, если предположу самый простой вариант: не выгодно.
Спрос упал
странно - в прошлом году в конце января рейс был переполнен, а в этом уже спроса нет..
в турцию в ноябре есть, в таиланд - есть, во вьетнам есть, а в индию нет?
кмк это туроператоры что то мутят с продажами.
Прежде чем ставить полетную программу на предстоящий сезон смотрят загрузку по предыдущему году. Индия, в отличии от Тая, показала снижение загрузки в прошлом году (вы судите по одному борту, а ТО по всему сезону). Поэтому в этом году Анекс не поставил Индию из НН.
народ беднее становится...а цены выше, как то так
это да ((
Вчера коллеги прислали фото. Аэропорт Внуково
ну одного человека я вижу ;-)
Случайно зашёл ))
:-D
Bonus777
20.01.2019
Это диспетчер! :-)
удивительно, и что это в январе из внуково нет многотысячных пассажиров ни в турцию, ни в египет, да?
А причем тут Турция и Египет ? Azur все московские рейсы перевел во Внуково, летает в Индию (Добалим), ОАЭ (Дубай), Таиланд (Краби), Вьетнам (Фукок), Куба (Кайо-Коко). Вполне себе зимние направления ))
на эти зимние направления никогда не было ажиотажного спроса кмк. т.е. всегда зимой можно найти время для фотографирования, когда зал отлета пуст.
п.с. через 2 недели посмотрю что там во внуково
А на какие зимние направления ажиотаж, Египет не предлагать ))
Хорошего отдыха ))
Ажиотажа нет, можно найти пару мест и сфотографировать так что бы не было людей. Но мне даже больше нравится, что народа в зоне вылета не как сельдей в бочке.
Стабильность и процветание же.
Вон, по телеку каждый день говорят.
лучший ответ :-D *good*
Увы :(
ну не знаю что там по телеку говорят ( я в отличие от вечных нытиков и протестунов телек не смотрю), но повторяю и буду повторять - в этом году впервые увидел, как из нижнего в турляндию летит переполненный рейс. повторяю для тех кто в танке - из нижнего, в ноябре, прямой рейс в турляндию. такого у нас не было никогда, даже в самые "жирные" годы. как и вьетнам появился не так давно, кстати.
поэтому отсутствие прямого рейса в индию из нн я могу объяснить только жадностью туроператоров и ни чем более.
Томас писал(а)
в этом году впервые увидел, как из нижнего в турляндию летит переполненный рейс.
За такие цены как в Турцию в ноябре из Нижнего даже в Сочи не улетишь, хороший отели 5* (OTIUM ECO CLUB SIDE 5*, MARTI MYRA 5*) на все включено цена была от 50 000 на двоих на неделю. При этом сервис намного лучше, чем в Сочи, и с погодой в этом году очень повезло.
за неделю 50 тыс? это не наш метод )
Bonus777
20.01.2019
Это за двоих. При том там ещё были отели премиум класса.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем