--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вы бы передали что то от незнакомых людей

Посоветуйте
8
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Arrta
05.12.2015
уже не один раз пишут в приват передайте мол родне друзьям что то если отписываешься при поездке что едешь, а вы так соглашаетесь передать пакетик?)
Pashtet
05.12.2015
Да, без проблем, если я знаю человека, которому везу, и конечно, надо знать что везешь
Arrta
05.12.2015
в том то и дело просто тут на форуме пишут в личку мол передайте хз кто хз кому) все будет запаковано))
Запросто, если позволяет место и "пакетик" не закрыт.
evil nn
05.12.2015
Походу, я такие места езжу, где ни у кого знакомых и родни нет *crazy*
По теме - закрытый пакет незнакомым людям? Да ни за что! Можно так вляпаться... %-)
LikaSh
05.12.2015
Неа, я не буду связываться.
Соглашаюсь что-то передать только в том случае, если попросят друзья или родственники. И, как правило, всегда знаю, что передаю, а не кота в мешке.
dim@sik
05.12.2015
Никто в здравом уме этим заниматься не будет) тем более в сложившейся в мире ситуации
да.
Служб доставки полно. Плюс в больших городах проблематично с кем то встретиться. Так что нет.
Возьму, передам, если согласятся содержимое пакета показать и упаковать при мне.
Я нет стала бы связываться. Во первых непоятно, что именно в пакетике. А во вторых нужно тратить свое личное время на то, чтобы встретиться с людьми здесь и еще и в поездке надо с другими состыковаться. А зачем мне это?
могу передать, только если вижу что именно и знаю тех, от кого и кому.
запечатанное от незнакомых незнакомым - нет. я еще пока в своем уме.
Было дело лет 15 назад. Одна моя знакомая передала презент своему другу в Салоу. Все нормально созвонились, пришел к нам в отель двухметровый мулат в дредах, я передала презент, говорит подожди минутку, хорошо, жду. Прибегает через минут 10 с небольшим свертком плотно упакованным и просит его передать в качестве обратного презента. Отказать как-то даже не успела. Сижу в номере пялюсь на сверток, думаю, что делать...вспоминаю внешний вид дяди, распаковываю сверток - там футбольная форма для ребенка моей знакомой))) А так...не люблю связываться.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов