--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бюджет до 150к. 2 взрослых. Есть Предложения? шенген есть

Отличный отдых за границей
456
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
P@raZit
21.03.2019
Здравствуйте!
Бюджет до 150к. 2 взрослых. Есть Предложения? Очень предпочтительно Европа, шенген есть.
Предложите пожалуйста варианты.

Спасибо!
Вариантов много, но очень сложно вам их предложить, т.к. исходных данных недостаточно.
Когда? Пляж или экскурсии или совместить? на сколько по времени?
P@raZit
22.03.2019
Без экскурсий, тепло, от 14 дней.
kwostatus
22.03.2019
Вариантов прорва - по предпочтениям. В Европе несколько десятков стран, а можно ещё и не одну сразу зацепить.
evil nn
22.03.2019
P@raZit
22.03.2019
жижа всё
evil nn
22.03.2019
? Принципиальный пакетник, что-ли?
Ценник на некоторые направления, по моему опыту, достаточно неплохой. Не сентябрьская распродажа, конечно, но тем не менее.
P@raZit
22.03.2019
ни разу пакетами не пробовали. Та же победа в палермо летит за 3500...
мск-марсель аиглами 3700, а там "пешком" до Ниццы, а ы7 от 13500 туда обратно без бегажа..
evil nn
22.03.2019
Ну, раз такой прошаренный, что тогда вообще на этом форуме делать с вопросом в первом сообщении? В ваш бюджет, купив билеты Победой, и самостоятельно забронировав проживание, можно организовать себе нормальный отдых в Европе. В Палермо билеты на двоих сотка евро, и на 14 дней у вас ещё 1900 евро, по-моему, норм.
P@raZit
23.03.2019
Думал я дилетант!
В палермо не весело совсем и перелеты оттуда не самые дешевые.
evil nn
23.03.2019
P@raZit писал(а)
В палермо не весело совсем

Во-от! Вот и аргументы не в пользу сверхдешёвых билетов Победы (которой я вообще не летаю, и надеюсь в дальнейшем избегать этого мутного дискаунтера отечественного разлива). ;-)
Bak$
23.03.2019
Дык понятно, он прошаренный он где только не был, а мы-то с вами пакетники!
evil nn
24.03.2019
Кстати, про Победу ;-)

Победа" не смогла получить допуски к рейсам в Турцию, Италию, Грецию и Грузию
МОСКВА. 21 МАРТА. ИНТЕРФАКС -- Межведомственная комиссия при Минтрансе РФ отказалась выдать авиакомпании "Победа" допуски к рейсам в ряд городов Турции, Италии, Греции и Грузии, свидетельствует опубликованный в четверг приказ Росавиации.
Разрешения не получены на полеты из Москвы в турецкие Даламан и Бодрум (а также из Краснодара в Анталью); итальянские Римини, Бари, Бергамо, Кальяри, Катанию, Геную, Рим, Палермо и Тревизо; греческие Салоники и Ираклион, а также по двум грузинским направлениям -- из Москвы в Кутаиси и из Петербурга в Батуми.


Причем победа вовсю продает билеты по этим направлениям
Интересна причина отказа. Или это дело времени и всё решат, если билеты продаются.
evil nn
25.03.2019
Победовцы пишут, что, типа, пока не дали разрешения на регулярку, а билеты продают на чартеры, и что вообще всё будет ОК.
Спасибо:-) К осени всё утрясётся!
Bak$
23.03.2019
Я вот принципиальый пакетник
Bak$
23.03.2019
Я всегда советую пакеты! Чтобы ты там . Пакет - это надёжно!
evil nn
23.03.2019
Да ради бога, разве я против? :-)
DimN
23.03.2019
Плюсик я, конечно, поставил, но потыкавшись наугад че-то ничего особо интересного не обнаружил. Есть пара примеров "реальной халявы"?
evil nn
23.03.2019
Я для себя Иркутск за 12700 выделил, Родос за 7 с чем-то, имхо, вполне неплохо.
Москва-Горно-Алтайск-Москва за 11 072 (цены на май) - отличный вариант, с учетом того что плацкарт из Нижнего до Новосибирска стоит 4590 и ехать 1 сутки 16 часов.
Я безумно рада что наконец-то появился прямой рейс Нижний Новгород-Новосибирск.
DimN
24.03.2019
По России я вообще не смотрел, тут я вряд ли соблазнюсь сколь угодно халявными билетами :о)
Круиз из Бразилии в Италию.
www.cruisetips.ru/cheap-crui...-s-27-marta-2019
На сдачу можно пошиковать :-)
P@raZit
25.03.2019
перелет
Что перелет?
а у вас уже есть опыт путешествия на лайнере? где почитать "для чайников"как там все организовано?
Да, есть.
В принципе, на этом сайте и статьи есть, в которых описывается жизнь на лайнере.
В целом: там всегда весело, вкусно и интересно. Каждый день новый город.
Из недостатков: обязательные чаевые (не на всех и не всегда).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов