Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+13 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+13 °C
Утро 7°C
День 14°C
Завтра 18°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
64.6794
Курс USD ЦБ РФ на 26 апреля
64.6794
+0.6996
Все курсы валют
72.1111
Курс EUR ЦБ РФ на 26 апреля
72.1111
+0.3961
Все курсы валют
16+ Путешествия: Форум для нижегородцев о путешествиях
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Бюджет до 150к. 2 взрослых. Есть Предложения? шенген есть

P@raZit 21 марта в 23:45 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Здравствуйте!
Бюджет до 150к. 2 взрослых. Есть Предложения? Очень предпочтительно Европа, шенген есть.
Предложите пожалуйста варианты.

Спасибо!
Виктория_З 22 марта в 09:12 «ответить»
Вариантов много, но очень сложно вам их предложить, т.к. исходных данных недостаточно.
Когда? Пляж или экскурсии или совместить? на сколько по времени?
P@raZit 22 марта в 17:55 «ответить»
Без экскурсий, тепло, от 14 дней.
kwostatus 22 марта в 14:02 «ответить»
Вариантов прорва - по предпочтениям. В Европе несколько десятков стран, а можно ещё и не одну сразу зацепить.
evil nn 22 марта в 20:28 «ответить»
P@raZit 22 марта в 23:07 «ответить»
жижа всё
evil nn 22 марта в 23:14 «ответить»
? Принципиальный пакетник, что-ли?
Ценник на некоторые направления, по моему опыту, достаточно неплохой. Не сентябрьская распродажа, конечно, но тем не менее.
P@raZit 22 марта в 23:28 «ответить»
ни разу пакетами не пробовали. Та же победа в палермо летит за 3500...
мск-марсель аиглами 3700, а там "пешком" до Ниццы, а ы7 от 13500 туда обратно без бегажа..
evil nn 22 марта в 23:38 «ответить»
Ну, раз такой прошаренный, что тогда вообще на этом форуме делать с вопросом в первом сообщении? В ваш бюджет, купив билеты Победой, и самостоятельно забронировав проживание, можно организовать себе нормальный отдых в Европе. В Палермо билеты на двоих сотка евро, и на 14 дней у вас ещё 1900 евро, по-моему, норм.
P@raZit 23 марта в 00:11 «ответить»
Думал я дилетант!
В палермо не весело совсем и перелеты оттуда не самые дешевые.
evil nn 23 марта в 01:56 «ответить»
P@raZit писал(а)
В палермо не весело совсем

Во-от! Вот и аргументы не в пользу сверхдешёвых билетов Победы (которой я вообще не летаю, и надеюсь в дальнейшем избегать этого мутного дискаунтера отечественного разлива). ;-)
Bak$ 23 марта в 11:27 «ответить»
Дык понятно, он прошаренный он где только не был, а мы-то с вами пакетники!
evil nn 24 марта в 00:50 «ответить»
Кстати, про Победу ;-)

Победа" не смогла получить допуски к рейсам в Турцию, Италию, Грецию и Грузию
МОСКВА. 21 МАРТА. ИНТЕРФАКС -- Межведомственная комиссия при Минтрансе РФ отказалась выдать авиакомпании "Победа" допуски к рейсам в ряд городов Турции, Италии, Греции и Грузии, свидетельствует опубликованный в четверг приказ Росавиации.
Разрешения не получены на полеты из Москвы в турецкие Даламан и Бодрум (а также из Краснодара в Анталью); итальянские Римини, Бари, Бергамо, Кальяри, Катанию, Геную, Рим, Палермо и Тревизо; греческие Салоники и Ираклион, а также по двум грузинским направлениям -- из Москвы в Кутаиси и из Петербурга в Батуми.

Причем победа вовсю продает билеты по этим направлениям
Набежавшая волна 25 марта в 11:20 «ответить»
Интересна причина отказа. Или это дело времени и всё решат, если билеты продаются.
evil nn 25 марта в 11:53 «ответить»
Победовцы пишут, что, типа, пока не дали разрешения на регулярку, а билеты продают на чартеры, и что вообще всё будет ОК.
Набежавшая волна 25 марта в 13:43 «ответить»
Bak$ 23 марта в 05:36 «ответить»
Я вот принципиальый пакетник
Bak$ 23 марта в 11:24 «ответить»
Я всегда советую пакеты! Чтобы ты там . Пакет - это надёжно!
evil nn 23 марта в 11:28 «ответить»
Да ради бога, разве я против? :-)
DimN 23 марта в 10:07 «ответить»
Плюсик я, конечно, поставил, но потыкавшись наугад че-то ничего особо интересного не обнаружил. Есть пара примеров "реальной халявы"?
evil nn 23 марта в 10:48 «ответить»
Я для себя Иркутск за 12700 выделил, Родос за 7 с чем-то, имхо, вполне неплохо.
rusalochk@ 24 марта в 15:52 «ответить»
Москва-Горно-Алтайск-Москва за 11 072 (цены на май) - отличный вариант, с учетом того что плацкарт из Нижнего до Новосибирска стоит 4590 и ехать 1 сутки 16 часов.
Я безумно рада что наконец-то появился прямой рейс Нижний Новгород-Новосибирск.
DimN 24 марта в 19:44 «ответить»
По России я вообще не смотрел, тут я вряд ли соблазнюсь сколь угодно халявными билетами :о)
Лимончик 24 марта в 07:42 «ответить»
Круиз из Бразилии в Италию.
www.cruisetips.ru/cheap-crui...-s-27-marta-2019
На сдачу можно пошиковать :-)
P@raZit 25 марта в 18:42 «ответить»
перелет
Лимончик 25 марта в 21:38 «ответить»
Что перелет?
alex@ndr86 26 марта в 08:57 «ответить»
а у вас уже есть опыт путешествия на лайнере? где почитать "для чайников"как там все организовано?
Лимончик 26 марта в 09:13 «ответить»
Да, есть.
В принципе, на этом сайте и статьи есть, в которых описывается жизнь на лайнере.
В целом: там всегда весело, вкусно и интересно. Каждый день новый город.
Из недостатков: обязательные чаевые (не на всех и не всегда).
Новая тема