--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Депутат предложил ввести выездной сбор для россиян отдыхающих за рубежом.

Отличный отдых за границей
6
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Депутат заксобрания Ленинградской области Владимир Петров направил обращение главе Ростуризма Олегу Сафонову с предложением ввести выездной сбор для российских туристов, которые едут отдыхать за рубеж, передает РИА "Новости". Далее: news.rambler.ru/business/373..._source=copylink
Хорошее предложение, я думаю сбор введут, но после выборов 2018 года. А потом еще и выездные визы введут.

Не хочешь отдыхать на говнокурортах Крыма, которые стоят как 5* в Турции? Заставим!
Так и есть.
Ещё бы заставили они самих себя особняки и виноградники покупать в ГовноКрыму и ГовноСочах
а не на Аппенинах и Маямах.
_psiros
11.07.2017
Начальник покемонов писал(а)
Не хочешь отдыхать на говнокурортах Крыма, которые стоят как 5* в Турции?

Эх, сколько негатива. А Вы когда были в Крыму и где?
Слава богам, я выездной, ментом не работаю, поэтому могу отдыхать где хочу, а не где прикажут. В Крым не езжу, это незаконно.
_psiros
12.07.2017
Начальник покемонов писал(а)
В Крым не езжу

Тогда слово с приставкой "говно...", которое употребили по отношению к Крыму, вызывает у меня в памяти анекдот: "И чего все тащатся от этих Битлов? Послушал - ведь говно говном!" - "А где ты их послушал?" - "Да мне Изя по телефону напел..."
На мой взгляд, категоричные суждения о каких-либо местах могут быть озвучены только в случае, если человек сам там был. Всё остальное, как бы это помягче сказать... Мирдверьмячство :)
P.S. И, кстати, гражданин России должен жить по законам России. По российским законам Крым - вполне себе обычная часть страны, и посещение его возможно по общегражданскому паспорту в обычном порядке. Или у Вас не российское гражданство?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов