--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фанаты ГОА, посоветуйте недорогой, приличный отель.

Визы, документы, билеты, инфа
221
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые форумчане, первый раз собираемся на ГОА (мама и взрослая дочь). Интересует спокойный пляжный отдых. Хотелось бы получить информацию по поводу отеля максимально приближенного к морю и не в самой глуши.
One of us
06.11.2017
Да берите любой, двойку, однерку. Это же Гоа, там и в хижине хорошо
Вам в какой части отель подсказать, ГОА делится на северное и южное, северное дешевле и там пооживленнее, больше для молодежи подходит, южное подороже и более спокойное. Мы с мужем в в южном отдыхали, дороже, но качественнее. Да и любим мы спокойный отдых.По поводу отеля мы консультировались в агенстве, там девочки получше знают все особенности, если надо вот ссылка ntk-intourist.ru/index.aspx , впечатление от турператора осталось приятное.Ну а так в принципе можете в любое турагенство прийти и проконсультироваться по отелям, а потом дома в интернете проверить отели по отзывам.
Bonus777
07.11.2017
Север или Ют?

Вот этот гляньте:

tophotels.ru/main/hotel/al89906/?_p=1

У меня знакомые там были. Сказали что нормально. Хотя они очень притязательные.
GeK65
07.11.2017
Bonus777 писал(а)
Север или Ют? <br>
В чем разница, теплее-холоднее?...
Bonus777
07.11.2017
GeK65 писал(а)
В чем разница, теплее-холоднее?

Нет. Там просто везде разные пляжи, разные пейзажи, разные достопримечательности ... и т. д. ...
GeK65
07.11.2017
Тебе где больше понравилось?...
Bonus777
07.11.2017
А я не был ещё в Индии. ...
на самом деле тебе правильно сказали - бери любой, там и в хижине хорошо.
Рассматриваем Юг ГОА, там больше цивилизации. Плиз, накидайте информацию.
в южном гоа не цивилизации больше, а индусов меньше. ну и цены в кафе повыше вроде.
я там отдыхал не по путевке, поэтому не могу ничего сказать про отели, но заходил несколько раз в болливуд
tophotels.ru/hotel/al8885
- нормальный отель для трешки. и русских там полно и пляж тихий и море недалеко. правда выйти особо некуда. т.е вечером либо на пляже за деньги бухать в кафе либо в номере сидеть. ну или такси в колву или маргао.
можно в колве остановиться - это будет примерно как кандолиме, только не так много народа.
в маргао особе делать нечего, правда жена там тканей накупила (по 3 коп пучок) кг пять ) но это на любителя.
если еще южнее ехать (типа палолем), то жить там придется в скворечниках и я сильно сомневаюсь, что туда продаются путевки.
ну а если заехать в галжибагу, то там можно жить прямо в гамаке. правда я сомневаюсь что маме понравится )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов