--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу попутчиков- двух пассажиров в Абхазию авг. 2017

Отличный отдых за границей
459
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Срочно ищу попутчиков двух пассажиров.
Семейную пару или двух женщин, девушек.
Планируем выехать с супругой из НН числа так 07.08.2017. на 10 дней (ориентировочно) затем назад в НН.
Неспешно за пару тройку дней планируется доехать до Сухума или в Пицунду, пока не решили т.к. едем впервые.
Планируется заезд к знакомым в Краснодарском крае по пути туда (возможно там ночёвка), вероятно по Сочи обзорная авто-экскурсия, всё по настроению и обсуждаемо.
Что предлагаю: не просто трансфер туда и назад на комфортабельном авто с кондиционером, а полностью пакет: экскурсии по городам и достопримечательностям с поездками в горы (джип не лифтован, но лазить умеет).

Компания нужна для того чтобы сэкономить на горючке и др. транспортных расходах.

Жильё планируется эконом-частный сектор/палатки и т.д. ещё этим не занимались.
Если у вас имеется опыт поездки в Абхазию это плюс.
Если вы коммуникабельны и легко приобретаете новых друзей/приятелей, то это большой плюс.
Вероятно на нашем форуме есть люди способные быстро собраться и без всякого бронирования и всё включено просто и мало бюджетно сгонять на море. Возможно читатели этой темы оперативно расскажут друзьям и знакомым и их отблагодарят хорошим вином (за которым тоже планируем заехать).
Езжу аккуратно и безаварийно (умею приглядывать за другими участниками движения), есть опыт вождения в "Мумбаи" :).
Не курим и другим не советуем.
Музыка в пути по настроению,
зелёные стоянки по договорённости.
Разговоры в меру- можем и помолчать.
Редко, горячо спорим с супругой как ехать иногда спорим с навигатором.
Ищем именно пару пассажиров хорошо знающих друг друга и надёжных спокойных попутчиков.
В теме отвечу не на все вопросы - в личке и по телефону можно обсудить всё.
Времени маловато- ограничено рамками отпуска, сейчас на распутье если находим попутчиков, то едем, если нет - то Абхазию посетим не в этот раз.
В Пицунде хорошо! Удачной поездки! www.youtube.com/watch?v=WoAh...1%86%D0%BE%D0%B2
Это к чему? Начальник покемонов удали из темы, будь добр.
... а то желающих и так не много
ЭлектроДок писал(а)
зелёные стоянки по договорённости.

А если не договоримся?)))
Вспомнился старый фильм "Тупой и ещё тупее" - там поц за рулём напился пива, а потом наполнил освободившуюся тару и тут Полисмен останавливает, а у него в руках пяток открытых бутылок....ну вообщем дали ему попробовать :)
О себе-дабы было понятно, что всё надёжно и гарантированно:
Мы семейная пара- мне 48, не курим, спиртным не злоупотребляем.
Плей лист в дороге можем согласовать. Маршрут тоже согласовывается.
Немного поменяю постановку своего предложения - кто желает доехать на авто на побережье чёрного моря (Туапсе, Лазаревский, Сочи, Адлер, Гагра, Пицунда, Новый Афон, Сухум)?
Туда и через 10 дней обратно имеются два места, не дорого.
Удивляюсь, либо никто не хочет вот сейчас без всяких броней билетов поехать на море, или уже все уехали и на форуме посещаемость 2 человека в день.
Arrta
03.08.2017
все с билетами и просто ждем заветной даты отпуска)
пс. Вам удачно найти попутчиков
Maiskaia
03.08.2017
Вот я бы собралась... И даты мне подходят очень... Но сестра замуж собралась, а отпуск сократили))
Всё сегодня двое зашли - больше никого не будет.
Doch2r
03.08.2017
есть третий вариант - никто не хочет в Абхазию, например
ЭлектроДок писал(а)
Немного поменяю постановку своего предложения - кто желает доехать на авто на побережье чёрного моря (Туапсе, Лазаревский, Сочи, Адлер, Гагра, Пицунда, Новый Афон, Сухум)?
Туда и через 10 дней обратно имеются два места, не дорого.


До нашего побережья тоже всё в силе.
+100

И заездов непонятно к каким друзьям в Краснодарский край никто не хочет. И подстраиваться под требовательного ТС и его причуды тоже.
Ну да, друзья это наши бывшие земляки, которые достаточно давно уехали из НН очень гостиприимные люди, я их предупредил, что возможно приеду с мало знакомыми людьми - заверили, что всем отдельные места для отдыха и питание будет на уровне.
Можно посетить там же горячие источники и несколько памятных мест... и заметьте всё это входит в сумму простого проезда.

Конечно если Н.Покемонов желает срочно на берег под солнце и глотать пиво весь отпуск, то этоТ не наш попутчик и как говорится флаг вруки...
Раньше полагал, что на НН.Ру несколько другой контингент обременённый интеллектом, а всех Н.По уже давно в бан отправили, ошибся видимо.
Видите, вы и хам ещё) ну и кто с вами поедет?

Вы поймите, что условия у вас очень специфические, вы и подзаработать хотите, и свои прихоти исполнить, а так не бывает.
ЭлектроДок писал(а)
Раньше полагал, что на НН.Ру несколько другой контингент обременённый интеллектом

Правильно полагаете, на НН.Ру все умные с интеллектом и ехать со скучными занудами не хотят. Я бы поехал, но, по дороге надо заехать к левым людям в угоду "водителю"( которые мне нах не нужны, только время на них тратить) ради того, что бы водятел сэкономил пару тысяч на бенз, я должен страдать, пить и курить нельзя, значит пару суток я должен мучится на радость других людей. В туалет и то надо договариваться.
Может вы со мной поедите? Я буду всю дорогу курить, заезжать никуда не буду, зеленые остановки без всяких договоренностей, где надо, там и встану.
Туристов из РФ очень даже много, попутчиков нашёл в лёгкую в последний момент и на обратную дорогу тоже. Нашёл на профильном сайте. Получил массу позитива от общения в пути, да и оказалось выгоднее чем мог предположить.
Это такая издевка нам -типо смотрите сколько потеряли без общения со мной.
Забыл указать - стаж вождения более 20 лет. За это время всего пару незначительных ДТП - недоглядел/не увернулся, приезжали в корму сонные водятлы.
ЭлектроДок писал(а)
Забыл указать - стаж вождения более 20 лет.

Это тут при чем? Значит вы правила учили последний раз более 20 лет назад? За это время многие правила изменились и вы их не знаете. Получается надо ехать с водителем, который правил почти не знает и подвергает риску не только себя, но и других людей.
Попробовал воспользоваться сервисом БЛАБЛАКАР - даёт много откликов, смс долбят круглые сутки, но всё мимо - то люди хотят на короткую дистанцию проехать по моему маршруту, то ещё что-то. www.blablacar.ru/polzovatel/pokazat/pZC7vDirN2qF98Qilj8NOw
В связи с пожаром и взрывами на военном складе Абхазия, Гудаутский район, Село Приморское наметился массовый отток российских туристов.
www.ntv.ru/novosti/1886180/ НТВ об этом происшествии.
Похоже с жильём будет проще, если теперь вообще поеду - возможно поменяю конечную точку.
Есть соображения у кого нибудь? Буду признателен за напутствия.
evil nn
05.08.2017
Желаю найти хороших попутчиков. У вас вполне адекватное предложение, я бы и сам, возможно, вписался с женой (ибо до Абхазии ещё, как ни странно, руки ноги не дошли), но график поездок свёрстан до следующего лета ;-) Удачи!
Да, благодарю Вас, приеду обязательно поделюсь впечатлениями и может быть Вы поставите АБхазию в плн поездок на следующий сезон.
В ветке выше много "курят" про адекватность предложения - я этим форумчанам должен быть благодарен за поднятие моей темы, но почему то такого чувства не возникает.
Не нужно так близко к сердцу принимать негативные ответы. :) Это же интернет, в нем часто так бывает. Правда, в плюс этому форуму скажу, что здесь народ в основном, дружелюбный и отзывчивый. :)
Вы же не ставили первостепенной целью поездки найти попутчиков. Главное все-таки, наверное, свой личный отдых. :) Ну, не найдете никого - вам же спокойнее, найдете - цель темы оправдана. Во всем есть плюсы.
зачем тебе 2 девушки - в рабство хочешь отдать?
и вообще - что делать в негостеприимной абхазии?
уехал уж чай ТС.. а чего не понравилось в Абхазии? или не был просто?
не был там, к сожалению. но теперь и вряд ли попаду - сейчас другие приоритеты по отдыху.
океаны? или деревня и рыбалка?))
в принципе там вполне не плохо. Но может я не притязательный
Говорят, распоясалось там местное население сейчас... точнее отдельные его элементы. :(
отдельные элементы никогда и не подпоясывалось((
мало того, отдельные элементы и в Горьком есть.. чего делать??
Так там, говорят, безнаказанность полная этих элементов, вот в чем собака порылась. :((
Ну хз. Был дважды в Абхазии. Не столкнулся ни разу . может поаезло, а может кто что ищет, тот то и находит...
Ну вряд ли такое кто-то ищет...
Жалко, в Абхазии очень красиво. Может наладится обстановка.
Давайте конкретнее кто вам такое рассказал про местное население? Или может вы где прочитали? ссылочки на ресурс.
С местным населением всё в порядке - народ с юморком, который начинаешь понимать когда немного расслабишься под солнышком и забудешь высказывания типа вашего. За время моего пребывания исколесил всё в доль и местами поперёк - ничего такого не встретил - может быть хулиганы не ходят в храм слушать орган и не ходят на экскурсии по историческим местам.
Информации в интернете полно. Найти ее самостоятельно не составляет особого труда.
www.gazeta.ru/social/2017/07/11/10782644.shtml как вариант.
сплавы про горным рекам никто не отменял. да и не по горным тоже ) - вот вчера только с илексы вернулись.
но с рождением ребенка сейчас у меня в приоритетах искл семейный, спокойный и безопасный отдых на море)
Томас писал(а)
но с рождением ребенка сейчас у меня в приоритетах искл семейный, спокойный и безопасный отдых на море) ...

ты прям по Абхазию и пишешь))
нет, я не про нее. еще до всяких там убийств туристов слышал, что в абхазии запросто могут обворовать. сейчас могут и ограбить. и все потому что "нет советской власти". так что маленькие, но свободолюбивые народы, пусть зарабатывают не на мне.
Ну это просто смешно.. Как будь то обворовать или ограбить не могут тут или в европах
могут конечно, но вероятность гораздо ниже, имхо.
впрочем что спорить то? абхазия не для меня, да и жена не горит желанием туда ехать. если кому нравится, то велкам как грится, мне не нравится.
Не, я тоже не уговариваю)) делать особо там нечего. Но побывать разок для составления своего мнения. Там очень красиво, именно природа, а не рукотворные места
Томас, а вы случаем не из Грузии, чем вам насолила маленькая солнечная страна? Веет от вас чем-то ... куда модераторы смотрят.
О чём это вы?
Ограбить могут и у нас в НН - вероятность возрастает пропорционально плотности населения - если на всю Абхазию 250тыс., на НН более миллиона , то дело всё в освещении криминогенной ситуации и возможно в пособничестве неких не особо сознательных форумчан в инф войне.
Нет Советской власти ...ну да, ну да - асфальт хороший без дыр, камер "побирушек" нет на дорогах, ГИБДД при неправильной парковке - просто по громкой делают замечание и просят переставить авто, народ благодушный и душевно разговаривает (ни как у нас сквозь зубы), бензин дешевле чем в Сочи на 5 рублей в одной сети заправок - блин, за державу обидно!
ЭлектроДок п©п?я?п°п?(п°)
за державу обидно!

Так езжай, и живи там. Бенз на 5 руб дешевле, так всё завидовать, а то что у них полная жопа со всем остальным, так это не замечаем. Главное бенз дешевле и камер нет. И кукуруза в два раза дороже чем Сочи.
ПС. У нас в области бенз дешевле на 4руб чем в Сочи. Почему про это промолчали или утаили?
съездил - понравилось почти всё
Аккуратнее на поворотах, про не гостеприимство правильно расценить ваши топики могут не только модераторы, но и органы. Я вот например чётко понял, что вы это по незнанию, либо подвержены информационным вбросам...или вы это пишите вполне целенаправленно?
абхазия нихрена не гостеприимная страна - так сойдет?
Видно вас не по тем местам носило, гопоты то везде хватает.
Полностью согласен. У Абхазцев чувствуется зависть к нам и нашим условиям жизни.
Кратко, для тех кто решит ехать своим ходом. Через Сальск не едте. Жильё лучше найти заранее - например около Пицунды Москвичи отстроили современный отель - всё включено от 2труб. частные гостевые дома по всему побережью от 300руб/чел, люкс от 500. Столовые кафе в изобилии, если хотите национальной кухни погурманить -поинтересуйтесь куда ходят местные по праздникам - Апацха(национальная кухня) по всему меню проехаться от 2труб, сразу предупреждаю "Советской власти нет" салатик может весить 500гр и состоять на 70% из мяса, порционка непривычно большая для Нижегородцев. на своём авто можно проехаться практически везде - не советую убивать ваш крузак в поездку на альпийские луга и к Гегскому водопаду - возьмите джипинг тур за 1труб/чел. Всё остальное доступно даже на пузотёрке - Рица с дачей Сталина, Новый Афон. Очень здорово можно прокатится по всему побережью, позагорать под южной реликтовой сосной, искупаться в чистейшей воде ЧМ где не так много туристов. Не забудьте в Навител подгрузить карту Абхазии. Хорошего Экскурсовода, как выяснилось позже лучше найти заранее в инете- больше уведите, многое узнаете. Также заранее нужно почитать как общаться с Милицией/ГИБДД - сам почитал заранее на автофорумах - и пригодилось же-сплошную никто не отменял, ни какого напряга и всё с улыбочкой и шутками -чувствуете, кто попадал у нас тот поймёт о чём я. Заранее нужно узнать где покупать настоящее вино, сыр и прочее. у А.Конджариа 2005 год кончился, теперь продают 2012...13гг. А коньячок у него вообще фееричный.
Мне наверное повезло -не было на моём пути н.покемонов с обезъянками. Было только хорошее, по крайне мере я за этим и ездил.
В личке отвечу на вопросы но не сразу.
немного фото: Пицунда, второе Сочи и это ещё очень мало народу.
В Сочи на пляже нельзя пить пиво и курить, в Гаграх вечерами на пляж выносят мягкую мебель типа "кресло-груша" и кальян.
Кстати за порядком смотрят - милиция патрулирует постоянно, но не заметно.
какое-то унылое гуано
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25