--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу попутчиков на февральские и мартовские праздники

Визы, документы, билеты, инфа
356
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
_psiros
06.02.2021
Февральские - Волгоград плюс Элиста.
Билеты уже куплены. Вылет в 8 утра 21.02 из Москвы в Волгоград (из Нижнего, думаю, тоже можно), отель на 2 ночи, обратный вылет 23.02 в 20:00. Программа: 21 и 23 смотрим Волгоград (Мамаев Курган, набережные, парки, площади, панорама Сталинградской битвы, первые шлюзы Волгодона, единственный в России подземный скоростной трамвай, прогулка через Волгу по плотине, храмы-соборы и прочее. 22.02 на весь день едем в Элисту - буддистские дацаны, Чесс-Сити, а также верблюжатина по калмыцким рецептам.

Мартовские - Пермь плюс Кунгур. Вот тут точно из Нижнего добраться проще, чем мне из Костромы (я-то самолётом через Москву, билеты тоже уже купил, а из Нижнего можно и поездом, и автобусом). Программа: прилетаю в Пермь 06.03 в 12:30, отель на 2 ночи, далее едем в музей Деревянного зодчества Хохловка (35 км от Перми, автобусы ходят). Вечером прогулки по Перми. 07.03 с утра едем в Кунгур (101 км), там в 11 и в 13 часов будут экскурсии по Кунгурской ледяной пещере с лазерным шоу (наверное, на 11 часов легко успеем). Потом смотрим сам город, он прикольный, судя по фоткам. 8.03 смотрим саму Пермь, в том числе Палеонтологический музей (про Юрский период все слышали, а вот про Пермский, который был перед ним и перед Триасовым, мало кто знает - вот, он именно по Перми назван). В музее скелеты первых динозавров и крокодилов, которые как раз тогда появились. В 22:30 у меня вылет обратно в Москву.

На Волгоград пока нас двое (т.е. если кто захочет присоединиться - лучше чётным числом, чтобы не было проблем с одноместным размещением). На Пермь пока я один. Пишите, кому интересно.
_psiros
06.02.2021
Режим работы музеев в Перми я уточняю. Вроде как, Хохловка без выходных, у динозавров 8.03 выходной. Если так, то просто поменяем их днями...
evil nn
06.02.2021
Удачи с попутчиками.
Сам был везде, хотя и поверхностно местами. Мы на Алтай на лыжах покататься.
_psiros
06.02.2021

evil nn
писал(а)
Мы на Алтай на лыжах покататься.

Тоже хорошо :)
Удачи!
Bak$
07.02.2021
Лыжы - это травмоопасно, нам бы пакетик в Паттайск. Чтоб на бассике и винишко глушить. А это говнище твоё ты сам себе толкай.
_psiros
07.02.2021

Bak$
писал(а)
нам бы пакетик в Паттайск. Чтоб на бассике и винишко глушить

А в чём проблема дома глушить - в сауне, например? Тепло, и те же услуги в ассортименте. Хоть две недели каждый день подряд пихай - наверное, даже скидка тогда будет :)
Bak$
07.02.2021
Из зимы в лето.
_psiros
07.02.2021

Bak$
писал(а)
Из зимы в лето.

В сауне как раз лето будет :)
А я зиму тоже люблю. В июле 2020 хотел в Гренландию - как раз наоборот получилось бы, из лета в зиму. В Паттайе был разок - скучновато.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем