--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу летом в Пицунду, нужна помощь с местом отдыха (продолжение)

Визы, документы, билеты, инфа
14
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kre-olya
21.06.2017
ak12m2 писал(а) в архивной теме www.nn.ru/community/travel/k...9%C3%D5%CE%C4%C1
Летом в августе, с семьей, на машине хочу поехать в Абхазию, а точнее в Пицунду. Если кто был там в частном секторе, посоветуйте куда лучше поехать. Пансионаты для нас дорого))).

ДВ! Куда ездили? Тоже хотим)
В Пицунде были в 2014, сняли квартиру у местного жителя прямо на месте...Двушка за 2000 на конец июня-начало июля...Посмотрите на Авито примерные цены и варианты апартаментов.
Kre-olya
21.06.2017
Варианов море, хотелось бы проверенные адреса)
Вы на машине, так что без проблем найдёте по душе вариант прямо на месте. Мы проехали до Лидзавы, там практически в шаговой доступности от моря стояли домики деревянные - новодел. В каждом два места (двух или односпал. кровати), душ и туалет. Но тогда этот домик стоил 2000 (на двоих), а нас четверо было и хотелось вариант поэкономней...Да и ещё большой плюс квартиры - полностью оборудованная кухня с газовой плитой, с детками лучше и не придумаешь
Kre-olya
22.06.2017
Это тема не моя))
Не пойму, как так получилось, я просто сообщение ответом на другой оставило, а получилось что тему создала...)) чудеса..
Нет, мы собираемся не на машине), хотим сразу забронировать, вот и ищу проверенные адреса)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25