--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Коронавирус для раннего бронирования не помеха?

Отличный отдых за границей
490
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
вирус перешел на Европу...вас не пугает, что отпуск может не состояться?
У меня походу уже не состоится Италия на 8 марта. ЛаСкала уже прислала уведомление об отмене спектакля, турнир на который я заявилась тоже отменили. Сидим думаем, стоит рисковать или ну на фиг. Сестра сегодня возвращается из командировки в Иран, досрочно.
DimN
26.02.2020
Пугает, конечно. У нас на май куплены билеты в Рим, невозвратные, разумеется. Отель тоже по невозвратному тарифу забукан, поезда во Флоренцию и обратно... Неприятно. Если официально закроют, наверное, за перелет деньги вернут, а вот всё остальное вряд ли. Возможно, с Букингом и можно будет попытаться бодаться, но че-то перспективы представляются туманными.
Авось рассосется за пару месяцев.
evil nn
26.02.2020
Такая же фигня, только пораньше, в апреле. Сижу, чешу репу. Но на визу, пожалуй, схожу, подамся.
Официально закроют это как? У нас тоже билеты куплены и отель.
evil nn
27.02.2020
Например, как Китай сейчас.
То-есть рекомендация Роспотребнадзора это просто рекомендация, ок. А вот интересно, после такой рекомендации страховая может отказать в выплате если вдруг чего?
Официально могут закрыть въезд в страну, Как в Китай и в Южную Корею
Планировала Будапешт в апреле, но путевку (билеты) пока не покупала.
Взяла пару недель на раздумье.
Мы отложили раннее бронирование, подождем ближе к лету
MHB
27.02.2020
В Роспотребнадзоре заявили о праве туристов вернуть деньги из-за коронавируса  Об этом сообщает "Рамблер".
travel.rambler.ru/news/43752...Роспотребнадзоре заявили о праве туристов вернуть деньги из-за коронавируса  Об этом сообщает "Рамблер". Далее: travel.rambler.ru/news/43752..._source=copylink
Anyka
27.02.2020
Ростуризм дал указание остановить продажу туров в Италию и Иран

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/society/27/02/2020/5e576ecf9a79478aaec4950a
lionchik
27.02.2020
в процессе... срочно продумываю еще один вариант. мы с ребенком в Китай собрались летом. Не получится - на Байкал заедем, все равно по пути...
в этом году без раннего бронирования=)
GeK65
27.02.2020
Настораживает.
freneza
27.02.2020
Меня не пугает. Мое "раннее бронирование" состоялось еще в ноябре. Еду в Азию. Не в Китай)) Как-то не парюсь. Повального мора нет, от гриппа не меньше умирает. Что ж теперь, на улицу не выходить?
Anyka
28.02.2020
я вот тоже как такового коронавируса не боюсь, но опасаюсь попасть под какой-нибудь карантин, который ограничит свободу минимум на пару недель(
vlasoff
29.02.2020
Я внёс аванс за Испанию в июле , и вот задумался, Европа не такая и большая, Италия , Греция и понеслось...Не хочется верить что это надолго.
Lissonka
01.03.2020
Конец света тоже регулярно обещают, однако...
Тоже в Тай хочу в марте, ребенок 1,5 г, побаиваюсь че то, по ценам как раз халява полная из Н.Н.
Так то да, но есть предложения всех вернувшихся отправлять в карантин, лично мне пофиг, я не работаю, а те кто работает? За чей счёт банкет то? И ещё как вариант застрять в карантине на отдыхе, в отеле на Тенерифе народ кормят макаронами , соком и водой. Как гласит народная мудрость, в пи@ ду такую езду. Лично я решила в Италию не ехать, хрен с ними, с билетами.
Lissonka
01.03.2020
Так ведь главное - чтобы вас устраивало такое решение, а универсального на всех нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем