--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто был в Танзании отзовитесь пожалуйста.

Отличный отдых за границей
627
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Друзья, кто был в Танзании отзовитесь пожалуйста. Есть пару вопросов.
evil nn
10.10.2019
Ну я так, зашёл метров на 20, когда по Масаи Мара ездили, где-то фотка с пограничным столбом есть ;-)
Что за вопрос-то?
Чувствуется направление Нижегородцами не освоенное.
evil nn
12.10.2019
В Кении всё то же самое с точки зрения животных, мне после поездки туда смысла не было через короткое время ещё и в Танзанию ехать. Может, лет через пять появится желание.
я туда собираюсь в ближайшие годы, почитаю, если тебе кто то напишет. Муха цеце там, и комары малярийные.
что за вопрос то ?(С)
Ну тогда все вопросы по прибытию, через пару тройку лет.
ок) в Танзании, я понял, просто на пляж ехать если, то он не оченно отличается от других красивых пляжей. Имею в виду Занзибар. а если всё глядеть. Килиманжару там и прочие прелести. то надо на материк. А там уже пляжи не такие красивые
С острова Занзибар недавно вернулся, давайте ваши вопросы. Хороший отдых, мне понравилось, прям совсем другая картинка, экзотика, колорит африканский, все как хотелось
_psiros
16.11.2019
Jack Daniels писал(а)
Хороший отдых, мне понравилось, прям совсем другая картинка, экзотика, колорит африканский, все как хотелось

Пару картинок можно?
Здравствуйте. Вы летели прямо на Занзибар или через Дар Эс Салам?
Можно ли долететь напрямую из Занзибара до о. Мафия? Лучше платить долларами или шиллингами?
Доллары и шиллинги берут одинаково везде, в принципе можно доллары и не менять по прилету
Прямо, Библиоглобусом, на джамбо джете. Уж и не надеялся полетать на легенде и вот внезапно
Были ли на рыбалке, экскурсии и т.п. почем?
Экскурсии там не шибко дорого, но интересных нет. С дельфинчиками плавали, на остров с черепашьим зоопарком плавали. Брали машину, проехали весь остров. Для страны третьего мира дороговата еда. Кафешек для местных нет. Магазинов нет. Есть только кафешки ориентированные на туристов. Одно блюдо 9-20$
Были на сафари Кения+Танзания +Занзибар(пляжный отдых)
Только вопрос вы свой не озвучили?
Говорят, что при вывозе фруктов с Занзибара таможня мзду берет.
Мы не везли, к нам вопросов не было.
Помню только что по прилету, меня остановила тетя и спрашивала справку о прививках. У меня таковой не было, делала долго вид, что она есть и я ее ищу. Мне потом подруга свою передала. особо не разглядывала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов