--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто едет в сентябре на ЮГ возьмите меня с собой ...

Отдых в России
601
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
umelec-dgorg
16.06.2020
Приветствую форумчане, кто собирается в сентябре на ЮГ или в Крым , может возьмёте попутчика. Ковидом не болел))) и другим не желаю... Оплату гарантирую, не курю.
DimN
17.06.2020
umelec-dgorg писал(а)
Ковидом не болел)))
Так это плохо. Значит, еще можете заболеть.
У меня антитела нашли, так что думаю всё будет норм.
Собираюсь на юг, в Махачкалу, на самолете, поедете?
Здравствуйте, отличная шутка, заценил.
а что не так?
дядьке 43 года, а ты его в махачкалу.. ))
Ну, уточнения, какой именно юг ему нужен, не было)))
Если я вам понравился, могли бы так и написать, а то начали как-то издалека и неуклюже...
Прошу прощения, если я своим сообщением невольно дала вам повод польстить себе, спешу сообщить, что ваш вывод не верен, мужчины за 40 да еще и без собственного автомобиля меня пока не интересуют.
GeK65
20.06.2020
Автобус, поезд не подходит?
MHB
21.06.2020
Я вот тоже рассматриваю наш юг в конце июля на поезде - настальжи, как ездили в студенчестве
GeK65
22.06.2020
Я тоже а сторону Витязево смотрю, если границу не откроют
Да с поездом чего-то непонятно. 3-4 дня назад вроде стали продавать билеты и в Анапу и в Новоросс из НН. А вчера хотел взять билет на июль... и опа в июле поезда не ходят.
GeK65
21.06.2020
На автобусе от турагенства
Dimrog
22.06.2020
Где то не там смотрите. Зашёл на РЖД, там и в Анапу и в Новороссийск поезда ходят. Соответственно и билеты в продаже есть. Другое дело, что их с каждым днём всё меньше и меньше.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов