--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

не возвращают деньги

Отдых в России
603
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
apriel
11.06.2020
не возвращают деньги за предоплату zen.yandex.ru/media/id/5eddc...c01ef21d6c7dedad
у вас лично не возвращают?
GeK65
11.06.2020
Не переживайте, все будет хорошо.
kwostatus
15.06.2020
Все будет хорошо:
У кого ?
Где ?
Когда ?

Почём ?
GeK65
15.06.2020
У многих.
kwostatus
15.06.2020
Возьмите меня в первые ряды со "многими"
GeK65
18.06.2020
Оглянитесь, вы уже с ними
kwostatus
18.06.2020
Хорошо бы.
Bak$
14.06.2020
Дык с вами поступают, как вы того достойны, ибо это надо быть ебанутым, чтобы в феврале проплачивать май.
kwostatus
15.06.2020
ААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!! УРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
Меня !!!!!!!!
И меня тоже как нибудь обзови !!!
Я в феврале предоплату за сентябрь вносил.
Тоже хочу знать как я называюсь.
я круче - я в январе предоплачивал январь следующего года:)
kwostatus
15.06.2020
И чем дело кончилось ? Или ещё не кончилось, а всё только ещё начинается ?
Да вроде нормально скатались на НГ и каникулы по странам средиземноморья.
Вот с ноябрем пока пока под вопросом - тут возможно Бакс будет прав:)
MHB
15.06.2020
Я тоже несколько лет июль-август полностью оплачивал в январе и получалось выгодно. Вот и в этом году оплатил в январе еще до вируса. Подал заявление - деньги на депозит. Пришло доп. соглашение по которому я могу за депозит купить тур по любому направлению ТО до 31.12.21, ну естественно с доплатой, если тур будет дороже.
kwostatus
15.06.2020
И у нас такая же штука. Депозит на год. Вопрос в том, а контора то эта год протянет ?
MHB
15.06.2020
А кто же его знает? На все воля Божья.))
kwostatus
15.06.2020
Опять же : планировали один вариант, а что будет предложено ? Поедем хот куда, не до выбора. Быстрее бы этот депозит отоварить, а то поздно будет. Вот и обойдется не то что хотели, по раннему бронированию, да ещё, наверняка, дороже.
MHB
15.06.2020
Насколько я понял, любое направление ТО с возможной доплатой.
kwostatus
15.06.2020
Ага. Только когда эта канитель началась - пришло сообщение от ТО, что тот вариант, который я забронировал - отменился и его больше нет.
MHB
15.06.2020
Ну и хай с ним. Выберем другой тур, другое направление. Потребуется доплатить - доплатим.
kwostatus
15.06.2020
Да ?
Хорошо бы хватило.
kwostatus
15.06.2020
Вот и меня терзают смутные сомненья.
А на НГ по странам Средиземноморья - это как ? Это куда ? Там погода то вроде не очень ? Дожди - ветра ? Или я просто не в теме ?
То что БАКС в чем то прав - этого не отнять.
Но уж больно не хочется под раздачу попадать.
А то расслабились. Привыкли. Любители красивой жизни.
гоняли туда-сюда и думали, что так всегда будет.
И...НА ТЕБЕ !!! Хрен вам всем, а не буржуинские вояжи.
kwostatus писал(а)
А на НГ по странам Средиземноморья - это как ? Это куда ? Там погода то вроде не очень ? Дожди - ветра ?

Ну это было небольшое путешествие по нескольким городам Италии, а потом круиз на корабле по Франции, Испании и той же Италии. В Италии было холодно(10-15 градусов), а вот в Барселоне и Пальме в шортах ходили - 25 градусов, вода в море была наверно 18-20 градусов, некоторые купались. Дождь днем застал только один раз и то на несколько часов. Но это я считаю повезло и с дождем и с погодой.
kwostatus
15.06.2020
Да уж. для Барселоны в НГ 25 градусов - это не стандартно. Смотрел статистику - в лучшем случае 16 да и то с дождями.
ОЙ !
В Барселону вдруг захотел.
Да нам на самом деле повезло - на следующий день как мы сошли с корабля в Савоне, на Средиземном море начался ураган, корабль с туристами проехал мимо Марселя(соот-но тех, кто не сел в Марселе, автобусами повезли в Барселону), приехал в Барселону и встал на пирсе. Никого не выпускали, так как был шквальный ветер с дождем - по телеку показывали как пальмы выворачивало, людей сносило. На следующий день надо было ехать в Пальма-де-Майорку - из порта корабль не выпустили... выпустили только через полтора дня, и помчались на всех парах к Риму, ибо у половины пассажиров самолеты были оттуда.
А предыдущий круг просвистел мимо Марселя из-за забастовок.
Ну а через две недели вообще обнаружили заболевшего китайского туриста на корабле и с корабля стали выпускать только тех, кто заканчивал круиз:)
kwostatus
15.06.2020
Ну ты ваще фартовый получается.
По всем параметрам всё в ёлочку сраслось.

ЭХ !

Отговорила роща золотая.
Когда теперь увидим Парижи-Римы-Барселоны то ?
Даже и не знаю.
_psiros
15.06.2020

kwostatus
писал(а)
Да уж. для Барселоны в НГ 25 градусов - это не стандартно. Смотрел статистику - в лучшем случае 16 да и то с дождями.

Новый Год 2019/2020 встречал в Барселоне как раз, перед вылетом на Канары. 31.12 было примерно +16-17 днём, ходил в рубашке, правда, с длинными рукавами. И в джинсах, конечно - про шорты даже мысль в голову не приходила. А в саму новогоднюю ночь было примерно +10.
MHB
15.06.2020
Я этот НГ встречал в Анталье. Погода - чудесная: днем разогревало до 25-27, солнце, но в море не покупаешься - волна и вода холодная, был открытый бассейн с подогреваемой водой - вылезать не хотелось. Ездил на канатке в горы - вот там зима: снег, сугробы. А на побережье 25-27. Контраст.
MHB писал(а)
был открытый бассейн с подогреваемой водой

что за отель?
MHB
17.06.2020
Adalya Elite Lara
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов