--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Открытие сезона на Гоа.

Отличный отдых за границей
6
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Milady08
01.11.2016
Вот и открывается сезон на Гоа. Есть прямые вылеты из Нижнего. И совсем недорого.
Там хорошо, факт. Летал в это же время 2 года назад
EDGARRUS
01.11.2016
Прямые вылеты - это не 12+ часов с пересадками?
Прямой-это прямой. Часов не помню сколько 8 что ли лететь
Прямой 7-8 без пересадки
hopemn
01.11.2016
Совсем недорого - это сколько?)
Milady08
01.11.2016
17.11 - 10 ночей от 30 тыс.
28.11 - 10 ночей от 27 тыс.
8.12 - 11 ночей от 31,5 тыс.
19.12 - 10 ночей от 22,5 тыс.
29.12 - 11 ночей от 48,5 тыс.

Пока такие. )) Думаю, потом поднимутся.
Да ну, по таким ценам свинарники предлагают, даже ночевать не хочется (
Вот не поленилась нашла с хорошими отзывами
анекстур

HOTEL FAILAKA
Индия, Бенолим вылет из нн
17.11....завтраки...на двоих....11ночей...77209
EDGARRUS
01.11.2016
заметил, что туры в убогие отели очень дешевые. Есть ли смысл покупать тур ради того, чтобы сэкономить на авиабилетах?
В Индию и надо ехать в убогий отель. Колорит!
Там и в не убогом...два шага от отеля и колорит )
Да ну, какой в Гоа колорит... так, жалкое подобие )
А Вы там были?
ага
rosnn
05.12.2016
так говорят те обычно кто , либо там не был либо не видел хороших пляжей, да вода нс вулканическим песком , но зато не агрессивное море. особенно для детей
Мы на ГОА перелетели после "Золотого треугольника", так нам и правда показалось вначале, что ГОА - это не та Индия, которую мы только что посетили, но чуть позже окунувшись вглубь ГОА - впечатление сильно изменилось и, главное, нам после "Золотого треугольника" уже совсем не страшно было. :-)
Я побаиваюсь самостоятельно путешествовать, поэтому только тур, выбираю всегда сама, знаю отвезут/привезут, ещё для меня важен вылет из нн.
не бойтесь
Bonus777
19.11.2016
Одного слова мало. ;-)
GeK65
19.11.2016
Добавь)
дорого
Milady08
03.11.2016
Можно подешевле, но с вылетом из Москвы. На 10 ночей от 20 тыс.
раз в 10 дней))
При поездке на Гоа какой срок действия паспорта минимальный?
Milady08
03.11.2016
Здравствуйте!
Срок действия не менее 6 мес. (180 дней) с момента начала тура.
очень строго почему то
если недорого, то отели так себе, мягко говоря...
А какие бюджетные отели на Гоа посоветуете? Чтобы не страшно было остановиться и отдых себе не испортить?)
Milady08
11.11.2016
Добрый день.
Посмотрите эти отели:
MALEE HOTEL JOMTIEN BEACH
SAWASDEE PATTAYA 2*
Тут вроде бы разговор про Гоа, причем тут Паттайя?)))
Milady08 писал(а)
SAWASDEE PATTAYA 2

отстойный отель. что по отзывам, что с людьми общалась. уж лучше савасди сабай. та же сеть, но небо и земля
Milady08
14.11.2016
Спасибо. ))
не, серьезно. если рекомендовтаь ,то сабай! я жила в сабае несколько раз - чистая ночлежка на тихой улице в центре = что еще надо?
Bonus777
19.11.2016
А завтраки нормальные?
ну как сказать.... если честно- отвратителньые))) хотя мой бывший наедался, я - нет))) пишу же - 2*, чистая ночлежка)))) а вам еще и ресторацию подавай в 2*)))
Bonus777
19.11.2016
Мы в были в Вьетнаме. В "двойке". Завтрак был отличный. Кстати намного лучше, чем завтрак в "тройке" в Эмиратах. :-D
Bonus777 писал(а)
"тройке" в Эмиратах
А что за "тройка" в Эмиратах?
Bonus777
19.11.2016
двойки разные бывают ,в тае вообще завтраки так себе, хотя в этом году в том месте, где я была, завтрак был достойный, но каждый день одно и то же))) но поесть было что
Bonus777
03.12.2016
А какой у вас отель был в этот раз?
кози бич. с ребенком - идеально. Но мы везде ездили по городу ,куда нам надо было, просто брала мототакси и вперед
Bonus777
03.12.2016
Классный отель.
конечно, спецом и выбирала, чтоб ни на какие острова не ездить, чтоб территроия нормлаьная, пляж рядом был и номера хорошие.
olegpvo
01.12.2016
лотос в бенаулиме. вполне
Напишите в приват, как называется агенство и сколько будет стоить вылет числа 19 декабря на 11 ночей в 4* (2взр, 1 реб.)?
Milady08
11.11.2016
Уже пообщались ))) До встречи.
эх... два года подряд встречал НГ на гоа, в этом году боюсь не получится (
И как там в НГ ? Были на ГОА в ноябре.
очень большое количество местных индусов. прямо таки невообразимое количество. особенно в калангуте. поэтому второй раз мы поехали на южный гоа и там мне понравилось больше, хотя и все подороже там.
а так - веселье до утра, фейерверки, китайские фонарики и танцы + вкусняшки и под пальмой встречать НГ все таки необычно.
на фото центральный пляж калангута 2-го января
Bonus777
03.12.2016
А где снег? :-D
ой ну спасибо за фото... для себя решила - нафик на НГ на гоа...
что там далеют все эти люди??? почему они все так тепло одеты??? почему они не в купальниках??? что это за паломничество??? почему они с пакетами??? куча вопросов возникла... уж на что я движуху людлю, но чтоб тааак....

п.с. - какие-то депрессивно-апокалиптические фото, уж извините, навеяло фильм "2012")))
- я опять не хочу в париж..
- а вы там уже бывали?
- нет, но я туда уже хотела
собственно мне нг там понравилось встречать. и пляжи, и атмосфера. такое столпотворение на центр пляже калангута и все.
DimN
04.12.2016
Да, фоточка, где все стоят, прям такая, атмосферная. Как будто они там собрались встречать пришельцев, и судя по свету в центре кадра, тарелка уже садится :о)
В Калангуте , как в Кандолиме, такое количество местных на пляже -нормальное явление)
Вечером они все идут на сансет-провожают солнце,просто стоят и любуются закатом,это традиция. Ближе к Арамболю, где Мандрем и Ашвем,Морджим, а уж Керим особенно, там не так много местных, иной раз вообще хоть голым ходи,нет никого.
Места надо знать!!
У индусов не бывает купальников)
Они купаются в одежде,максимум-мужики в в шортах и майке-алкоголочке в воду заходят. Ни один из них не умеет плавать.
Не раздеваются , потому что не хотят осквернять океан своим телом.
Ты на эти фотки не смотри, не надо тебе в эти районы, ты мои,другие,вспомни,вот туда неплохо было бы попасть. На НГ всюду будут толпы, от этого прелесть Гоа теряется... Сезон будет длиться еще до начала апреля, время есть.
все, поняла)))) я туда пока не собираюсь))) у меня в планах места поинтереснее
Спасибо Вам большое. :-)

Мы были на Юж.ГОА, если что.
742
03.12.2016
Лесенка знакомая - был там в марте 2015
Жесть на фото просто)
Были на Гоа пару лет назад на НГ. Ну не совсем на НГ, а 2 или 3 числа.
Тепло, красота, народа немного.
rosnn
05.12.2016
не дорого , это сколько? из Москвы на 10 дней с проживанием по горячке , друг летит за 21т.руб. Это дешево по сравнению с регуляркой, www.flydex.ru/aviabilety/Moskva/Goa . правда это только горячии туры и до нового года.
Milady08
05.12.2016
Сейчас из Нижнего вылет 19.12, на 10 ночей от 30 тыс. на одного.
Из МСК, 17.12 на 13 ночей от 23 тыс. на одного.
ушла из темы)))))
malyr
14.12.2016
Подскажите,люди добрые,кто вернулся из ГОА-что там у них сейчас твориться с обменом?
почему вы мне пишете? я там ни разу не была даже)
Могу рассказать.
100 долларов принимают по 60 руб., то есть за 100 баксов дают 6.000 рупий. Это грабительский курс.
В прошлом году по 63,70 меняли.
Но ,говорят, есть в Сиолиме(это небольшой городок) в официальном банке можно попробовать отстоять очередь,не меньше часа, там там по 65 меняют.
Так обидно..доллар падает у нас, а курс рубля в Индии не растет,хоть и должен по всем законам экономики.
Беспредел,однако.
пысы- народ пишет, что картами выгодней расплачиваться, но их принимают далеко не всюду) И снять с карты можно единоразово в день лишь 2000 рупий.
Такие дела.
Вот тут много инфы
https://www.facebook.com/groups/goapeople/
За 13 ночей это хорошая цена.
Предложите ГОА в первых числах января, хороший пляж , тусовочное место( транс дискотеки), 2 взрослых не больше 8 -9 дней, можно из Москвы, но лучше из Нижнего.Виз нет- надо делать
А правда, что там грязное , мутное море и попророшайки одолевают?
Milady08
26.12.2016
Васька Пепел писал(а)
правда, что там грязное , мутное море и попророшайки одолевают


Ну не совсем правда. В остальной Индии - да, грязь и антисантария.
Но Гоа от остальной Индии в этом плане отличается - там почище.

Море не грязное, оно мутное. Из-за песка.
karamely
03.01.2017
В конце января предложите Индию,2взр,10ночей из Нн
Milady08
04.01.2017
Здравствуйте.
Ответила в личку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов